منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 04-09-2007, 01:12 AM   #16
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تعليم البنات بالرياض يعلن غدا نتائج الثانوية العامة للدور الثاني

الرياض (سبق) خاص :
تعلن الإدارة العامة لتعليم البنات بمنطقة الرياض غدا الثلاثاء أسماء الطالبات الناجحان في شهادة الثانوية العامة للدور الثاني ، وأشار مصدر مطلع في تعليم البنات في تصريح لـ(سبق) إن نسبة النجاح بين الطالبات كبيرة جداً حيث سيتم استلام الشهادت من قبل المدارس بعد يوم غدا الأربعاء .

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 01:58 AM   #17
سعود الحربي
عضو جديد

 
تاريخ التسجيل: Sep 2007
المشاركات: 2

السلام عليكم
حبيت اسأل عن نتائج الدور الثاني للبنين في منطقة مكه المكرمه
تكفون ردو علي وطمنوني ضروري
والله يجزاكم خير
سعود الحربي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 02:16 AM   #18
سعود الحربي
عضو جديد

 
تاريخ التسجيل: Sep 2007
المشاركات: 2

عدد الأعضاء الحاليين الذين يشاهدون محتوى هذا الموضوع : 77 ( 2 عضو و 75 ضيوف )
سعود الحربي, أبو ياسر الخرمي

لو سمحت أخوي ابو ياسر اذا عندك علم طمني من الساعه 7 المغرب وانا على هالصفحه ..
أخوك ..سعود
سعود الحربي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 02:30 AM   #19
ahhaat_2007
عضو جديد

 
تاريخ التسجيل: Sep 2007
المشاركات: 2

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عمر الحريصي مشاهدة المشاركة
إن شاء الله تعالى
مشكور أخوي عمر واللة يوفقك بالدنيا والأخره ويجزيك ألف خير ويحققلك كل ماتتمنى ويطول بعمرك ويسعدك طول العمر ويهنيك بحياتك الأسم اللي ابيه موجود مع الناجحات وربي فرحت فرحة تفرح مثلها واكثر
ahhaat_2007 غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:49 AM   #20
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني بجدة والمدينة وتبوك والعلا وينبع
والمهد والطائف والباحة والمخواة وعفيف

الناجحون في الدور الثاني بمركز اختبارات الثانوية العامة بجدة


جدة: حسن السلمي، أحمد ردة
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة عبدالله بن أحمد الثقفي نتائج الطلاب الناجحين في اختبارات الثانوية العامة بمركز اختبارات جدة والبالغ عددهم 786 طالباً من تعليم كل من جدة والعاصمة المقدسة والقنفذة والليث ورابغ وخليص، فيما بلغت نسبة النجاح 46 % من إجمالي الطلاب المتقدمين للاختبارات والبالغ عددهم 3076 طالباً، وفيما يلي أسماء الطلاب الناجحين:


القنفذة

ثانوية آل كثير
قسم العلوم الطبيعية
عبد المحسن عبيد الله علي آل محسن الشمراني
محمد عثمان مثيب الجمعان الكثيري
ثانوية احد بني زيد
قسم العلوم الطبيعية
بلغيث احمد محمد آل دشاش الغانمي
رشيد زين موسى البركوتي المرحبي
ثانوية الجرد
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي علي آل قيس الشاردي
ثانوية الحبيل
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد علي المرازيق المقعدي
علي بركوت نافع القناعي العمري
نافع علي حسن قناعي العمري
ياسين حمزة محمد الصالحي المقعدي
ثانوية السلامة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالله محمد الوكيلي الغبيشي
احمد حسن عبده احمد اليماني
حسن محمد زيلعي آل حسن الغبيشي

ثانوية الشعب
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد محمد ال خضير الربعي
عبدالله سليمان علي الدبيعي الناشري
معسلف احمد محمد ال خضير الربعي
موسى محمد سويدي ال ابرا هيم السلامي
ثانوية الصفة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلمان ياسين علي الصحبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم ابن محمد ابن حسن آل قناعي المعشي
الحسين محمد علي الحازمي
حسن مشعي علي هلالي
حسين عجيل عبد الله عمر
عوض ابن حسن ابن جابر آل عوض العمري
محمد علي موسى الجابري العمري
مقبول ابن علي ابن جابر المزغبي الذيبي
ثانوية القوز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم حسين محمد الجعيدي الناشري
احمد محمد احمد آل جعفر المشرفي
حمزه ابراهيم علي الشقاوي الناشري
محمد ابراهيم مبغور الصفواني الناشري

ثانوية المظيلف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن بركات ابراهيم الركبي الشيخي
عبدالرحمن علي احمد الركبي الشيخي
علي محمد ابراهيم عقداني الراشدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم علي آل عقيل الرفيعي
ثانوية الملك عبدالله بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حسين محمد إبراهيم أبوشلشل الكديسي
ثانوية ثلاثاء يبه
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد حسن العقيلي الناشري
ثانوية دوقةالأولى
قسم العلوم الطبيعية
حسن ابراهيم محمد ال محمد الشيخي
ثانوية صبيا بلومه
قسم العلوم الطبيعية
حسن احمد يحي ابوسته الزبيدي
ثانوية عبدالرحمن عوف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن قاسم عبدالرحمن آل عباس السهيمي

ثانوية نمرة بالقنفذة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد عبدالكريم السهيمي القرني
محمد سعيد محمد القرني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله احمد اّل وضاح المنتشري
الليث
ثانوية أضم
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر جمعان خاتم الاحلاف الذبياني
رايد مسلم سالم الحساني المالكي
سالم سلمان مسلم الجعدي المالكي
محمد حامد عامر الجعيري المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد سارج العمري
حسن حاسن محمد العصماني المالكي
قسم العلوم الطبيعية
علي صالح عطيه الحساني المالكي
ثانوية الأمير احمد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
عطية حسن مانع البجالي
ثانوية الامام محمد سعود

قسم العلوم الطبيعية
شديد شدة حباب الهلالي
ثانوية الخالدية بالوسقة
قسم العلوم الشرعية والعربية
إبراهيم علي بلقاسم الحسني
حسن ياسين عبدالله البركاتي
زاهر محمد أحمد البركاتي
محمد عبدالعزيز بلقاسم البركاتي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عبدالله عبيد الحرتومي
ثانوية الصديق بالشاقة
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله راجح علي العيافي
ثانوية الليث
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعيد سعيد مصاره
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بالقاسم أحمد عبدالله الشرقي الحاتمي
عبدالرحمن مسعود سعد العفيفي المالكي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
نور ابن عيدان ابن عبدالله آل عيد العزيزي
ثانوية زيد ثابت

قسم العلوم الطبيعية
سليمان ذيبان عوض اليزيدي
ثانوية طارق ابن زياد
قسم العلوم الطبيعية
زايد سالم محمد الصلاحي الزهراني
عطيه احمد حسين السوادي الزهراني
عطيه حسن احمد المقبلي الزهراني
ماجد غرم الله عتيق العطاوي الزهراني
محمد غرم الله خلف الله الحكيم الزهراني
ثانوية يلملم
قسم العلوم الطبيعية
مسلم رازق رزق الله البرهومي الفهمي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:53 AM   #21
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

جدة

ثانوية الثغر بالخالدية
قسم العلوم الطبيعية
عاصم ابراهيم محمد باخيضر
عبدالخالق سعيد محمد رافعه
ثانوية الشيخ محمد عبدالوهاب
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
ابراهيم احمد عوضه البشيري الزهراني
بندر حامد حمدان الثلالي الحربي
زيد محمد حسن ال سعيد الحارثي
سعيد حسين سعد العرياني الشمراني
عبدالوهاب ضافر سعيد ال محرز
عطية شيبان عطية الزهراني
علي بريك عويضة الهميعي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن صويلح عطيه الجامعي السلمي
عبدالعزيز سعيد محمد الغامدي
محمد علي يحيى حلوي شراحيلي
ثانوية الملك عبدالعزيز بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد حسن محمد خبراني
قسم العلوم الطبيعية
أحمد فالح فلاح المقاطي العتيبي
ابراهيم محمد ابراهيم مباركي مسرحي
بندر علي محمد الخزمري الزهراني
حسين جار النبي حسن العاصمي المالكي
حسين ذاكر حسين أبو الحسين
عبدالعزيز هزاع عبيدالله المزيني الحربي
عيدان علي محمد الخزمري الزهراني
ثانوية حمزة عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
شادي ماجد ربحي منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ياسر حسن على مؤمنة
قسم العلوم الطبيعية
فؤاد عويض مستور الفارسي
ثانوية عبدالرحمن الغافقي
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبدالله معاضه المنتشري
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبد الله محمد الشمراني
خالد حسن عبدالله الزهراني
ثانوية علي ابي طالب
العلوم الإدارية والإجتماعية
محمد عبدالله محمود شقدار
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
ناصر احمد محمد اليامي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
جهاد وجيه احمد الدويك
سامر عبدالله رزق المولد
وديع احمد حسين العويني
قسم العلوم الشرعية والعربية
اشرف عويض عبدالله الذروي
حسين علي مبطي المرواني
قسم العلوم الطبيعية
خالد فضل صالح الهبيلي
فيصل عزام خالد الجرجاوي
نواف صالح عبيد الطائفي
هلال سعد هلال العامري
ثانوية مجمع الأمير سلطان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمود محمد الجيزاني
ماجد سمير عبداللطيف البازي
محمد رافت سعيد اسماعيل
ياسر عبدالله غرم الله الغامدي
ثانوية مجمع الأمير محمد سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز محمد عرفات محمد رشاد نصار
معتز عافت يوسف الحزيم
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله زهير يوسف اسطه
عمر سلامه رجالله العصلاني
ثانوية أنجال العقيق الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر حافظ محمد شمس
ثانوية ابن البيطار
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمود انيس
ثامربن محمد حامد المالكي
سالم محمد عمر جحيدلة
عبدالهادي عبدالباري محمد مزجاجي
عمر سعد الدين الجزولى احمد
فهد محمد ابراهيم عاقل
منصور احمد منصور نجري
ثانوية ابن حبان
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد محسن سالم العطاس
قسم العلوم الطبيعية
خالد احمد محمد عسيري
سالم سعيد سالم الكربي
عبدالرحيم بن فريج مفرج عابد
عيسى محمد مريدي حاجي
مصطفى وهب محمد أحمد
ثانوية ابن حجر العسقلاني
قسم العلوم الطبيعية
سراج عيسى محمد عسيري
محمد عمر محمد عسيري
ثانوية ابن حزم
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد مهيوب أمين نعمان
محمد يحيى محمد عسيري
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
ثامر سلطان علي آل فرج
متعب عوض الله صالح الجعيد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز ابكر محمد البرناوي
ثانوية ابن خلدون
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
احمد سعيد علي العمري
محمود حكيم محمود عبدالكريم
قسم العلوم الطبيعية
مروان عبدالحكيم حسن عبدالله الكاهلي
ثانوية ابي اسحاق
قسم العلوم الشرعية والعربية
جراح ناهض براز المطيري
سلطان عبدالله سعيد الجهني
قسم العلوم الطبيعية
محمد بلغيث صغير قريبي
ثانوية ابي محجن الثقفي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
أحمد إبراهيم محمد اسماعيل
ثانوية احمد حنبل
قسم العلوم الشرعية والعربية
شوقي خالد محمد ابونصيرة
قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل انور سليمان ابو جامع
ثانوية اشبيلية
قسم العلوم الطبيعية
عمر سالم علي باجوه
ثانوية الأبناء بالقاعدةالملك فيصل البحرية
قسم العلوم الطبيعية
رائد عويض عطية المولد
ثانوية الأحنف قيس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر سالم غريب رعيدي
قسم العلوم الطبيعية
سعود احمد محمد النجراني
ثانوية الأقصى الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن فيصل عبدالوهاب حلواني
عمار ناجي قايد العفيف
محمد سليمان محمد الشيخ الانصاري
ثانوية الأمجاد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ضيف الله عبدالله الغامدي
ثانوية الأمير تركي عبدالله
قسم العلوم الطبيعية
امين وصل بنيه المغامسي
ثانوية الأمير مشعل ماجد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان علي قدام الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
تركي سعود ذيب العتيبي
فارس فؤاد يحى سحلول
لؤي مبارك حمدان العمري
محمد عبدالله عطية الغامدي
ثانوية الأنجال الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد وضاح محمد الريس
ثانوية الأندلس الأهلية بجدة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد عصام ابن نمر الصحصاح
ثانوية الأندلس الأهلية برابغ
قسم العلوم الطبيعية
مشاري ماهر صديق القرشي
ثانوية الامام حفص
تحفيظ القرآن الكريم
سلمان أحمد علي حدادي
ثانوية البرزة
قسم العلوم الطبيعية
تراحيب مبروك حامد المعبدي
ثانوية التيسير الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
تركى احمد صالح طليبان
مصطفى محمد دحدولة 0
نايف منير حمود المحمدى
ثانوية الحارث عمير
العلوم الإدارية والإجتماعية
حاتم عبدالمعطي علي الردادي
قسم العلوم الطبيعية
حاتم علي حسن ابو الخير
لؤي طلال زكي بطيش
محمد رسمي سليمان بركة
ناصر سعد عون الشهراني
ثانوية الحطيم
قسم العلوم الطبيعية
مشاري سعيد صقر المطيري
يحيى عبدالله ساعد المالكي
ثانوية الخليج الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمود فخري محمود أبو النصر
قسم العلوم الطبيعية
ناصر وصل الله منصور الجدعاني
ثانوية الخمرة
قسم العلوم الطبيعية
سلطان جابر علي المزيني
عبدالرحمن عبدالمطلب شريف السيد
علي جويهل حسن المزيني
ماجد رده عبيد المزيني
ثانوية الخندق
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم ابوبكر ابراهيم بابصيل
بريك سالم برك حيان
حسين غازي حسين باعباد
حسين محسن محمد ناصر
حمزه عبدالله محمد باصبرين
خالد علي احمد النمري الجيزاني
رمضان عمر رمضان باغريب
ريان علي عايش حسن
زارع اسعد محمد زارع
سالم علي احمد بركات
طلال منصور يحي الحسني
عادل عبدالله علي عبدالله
عبدالله محمد عبدالله الشاطري
عبدالله منديل عبدالله الدعيع
مازن احمد عوض علوه
محمد احمد احمد صيام
محمد رزق حسن عنتر
محمد عبدالرزاق ابوبكر بابحير
مراد حامد احمد محمد
معاذ عبدالله فرج بوسبعة
معن احمد ثابت الكثيري
مهدي صالح مهدي بالشرم
يوسف مسعد محمد العصامي
ثانوية الخوار
قسم العلوم الطبيعية
حسني بطيحان مريزيق المعبدي
ثانوية الدرعية
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعد علي الشهري
بندر علي خلف الشمراني
زاهر سليمان مصلح الجوفي
عاطف مهدي يحي الزيلعي
ثانوية الرحمانية
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
إبراهيم علي راجح الزهراني
خالد محمد حنيف أحمد
عبدالمنعم عمر محمد فلاته
علاء إبراهيم محمد صميلي
محمد سعد محمد القحطاني
قسم العلوم الطبيعية
جابر جازي جابر السلمي
ثانوية الرضوان الأهلية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اياد حسن عياش جابي
حسن محمد سالم محسن
فهد محمد صالح احمدادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن قاسم عمر مجلي
قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ابراهيم قبيزه
احمد علي محمد علي
جلال محمد كمال الحفني
عبدالله محمد حسن العطاس
عماد سيد عبدالرزاق قادري
عمر علي علي إبراهيم
عمر كدي محمد كدي
فتحي محمد جمعالة محمد
ثانوية الزهراوي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد صالح عبدالله الشهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد فيصل احمد العي
احمد محمد فرج شلح
حمزة عبده اويس عثمان
صالح قويدر عبدالحق الحسن
علي احمد علي القثمي
عمار عبدالله مستور الزبيدي
فهد مثني ناصر حسن
فيصل محمد عبدالحليم طناشي
محمد جابر احمد شرف
محمد عبده اويس عثمان
مصطفى وليد محمد عكيل
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
إياد عزمي حلمي سالم

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:54 AM   #22
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تابع : جده

ثانوية الشاطئ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
اسامه عبدالله موسى هزازي
عادل مسلم بن مبارك الجعيدي
محمد علي حسين عواجي
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي محمد سالم الجهني
عبدالعزيز سعد محمد السهيمي
عبدالله سعد عبدالله القحطاني
مبارك سالم سليمان عقيل
ناصر سعود حسن الزبيدي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد احمد عبدالله آل بقاش العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد علي باهبري
رشاد محمد يحي النجار
قسم العلوم الطبيعية ليلي
احمد محمد عبد الرحمن الشمراني
برتاوي محمد برتاوي الخريصي الزهراني
سامي صيون صالح الزبالي
عبدالله احمد محمد مشني الغامدي
ثانوية الشروق الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
نواف نبيل محمد سعيد بهادر
ثانوية الشهداء
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالعزيز محمد ابراهيم بكرين
محمد علي ابراهيم خشوري
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سعيد علي ابراهيم
عبدالرحمن عبدالله علي البصيري
عبدالرزاق محمد عبدالله الجيزاني
عدنان ابراهيم محمد النزاوي
علاء احمد هبه الصبياني
فؤاد عبدالله حسين التركي
نواف صالح محمد صالح
ثانوية الصديق
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
احمد ابراهيم حسن صبياني
ثامر محمد محمد العامري العسيري
حسن محمد عمر باحفظ الله
صالح عمر صالح يسلم باخريبه
عبدالله عبدالكريم جابر العياشي الشريف
عمر سعد محمد محبوب
فادي محمد عبدالله عقيلي
فيصل مريع حداد الحقوي
لؤي احمد ابراهيم زايد
محمد عمر علي الخلاقي
معتز ابراهيم احمد العياشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ايمن علي عباس العباسي
عبدالعزيز احمد عبدالسلام المقبني
ماجد حسن علا الله ربيع
محمد عبدالرؤوف هاشم علي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح احمد موسى
زيد صالح زيد الريمي
سالم عبدالله احمد عسيري
عثمان حمد خلوفه حكمي
عماد مرزوق عبدالواحد الجدعاني
عماد عبدالحميد صالح عبدربه
محمد عبده علي صرخي
محمد عمر ابراهيم اللبان
محمد علي محمد العماري
ثانوية الصفوة الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ياسر عبد الله ناصر المسيليم
قسم العلوم الطبيعية
عبد العزيز محمد جابر طيب
ثانوية الطبري
قسم العلوم الطبيعية
خالد عايض مسيفر البقمي
سفر حزام سفر الغامدي
عبدالعزيز نورمحمد عبدالخالق كالو مياه
عبدالمجيد رجب طامي الزهراني
فارس فرح ابن صنيتان العتيبي
محمد حمدي محمد العتيبي
ثانوية الفتح
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن احمد عبدالعزيز ياسر
رامي عبدالرحمن عبدالله الزهراني
عبدالله مبارك عبود جبير
محمود ابراهيم علي بغيل
قسم العلوم الطبيعية
سلطان مسعود عيضة الحارثي
محمد احمد يحيى فلاح
محمد خالد احمد غلاب
ثانوية الفضيل عياض بجدة
قسم العلوم الطبيعية
محمد علي عبدالله عامري
ثانوية الفلاح بجدة
قسم العلوم الطبيعية
رامي محمد طالب مرعي سلامه
ثانوية الفهد برابغ
قسم العلوم الطبيعية
امان صبري يحي المولد
عبدالرحمن محمد بركة اسماعيل مبيريك الغانمي
ثانوية الفيصل
العلوم الإدارية والإجتماعية
عماد سالم حسن باشماخ
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فيصل ابراهيم عبدالله الصومالي
محمد ناصر عوض طالب
محمدبن فيصل محمداكرم شومان
هشام عباس احمد ناصر
قسم العلوم الشرعية والعربية
حمزه نجيب محفوظ راشد
محمد بلغيث حسن الحكمي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد احمد محمد باجعفر
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم كامل نعيم
خالد عبدالرحمن عبدالعزيز محمد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
حسن علي بطاش آل عبدالله المنتشري
محمد مصطفى محمد عمر
ثانوية القدس بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية
فيصل عبده قاسم شار
نايف بخيت هين الدوسري
نايف علي احمد العتيبي
ثانوية المدائن بقديد
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صالح خالد تناضب القثامي
ثانوية المروة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن علي ربيع آل عمر الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
خالد محمد يحيى الامام الشنقيطي
مجاهد محمد عيسى احمد انديجاني
ثانوية المشرق الاهلية
انتساب شرعي ليلي
وليد عواد محمد الحربي
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
أحمد حسن العبد المحسن
حمد عبدالعزيز حمد الخريجي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
هاني عبدالله محمد زرقان
قسم العلوم الطبيعية ليلي
انس فيصل حسن سليماني
رائد صالح احمد الشهرى
عبد الرحمن مبارك احمد العكبري
عبد العزيز احمد عمر بابطين
عبد العزيز حمدان سالم دريب
محمد صالح محمد صالح
نائف سعيد ناصر ال لدنه الشهراني
ثانوية المعتمد عباد
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز علي عبده الغربي
ثانوية المعهد العربي السعودي الأهلي
قسم العلوم الطبيعية
أبو بكر قلزار أحمد بخش
عبد الاله سالمين سالم دهلوس
عبد الرحمن حجر موسى محمد
عثمان عبد المجيد عبد الخالق يحي
ثانوية المقريزي
قسم العلوم الطبيعية
عمار سليم عتيق اليوبي
ماجد عبده يحيى الحملي
ثانوية الملك سعود بالحرس الوطني
قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان صنيتان خلف الروقي
قسم العلوم الطبيعية
عطاالله معيوف سعود البقمي
هادي محمد عبدالله السبيعي
هاني موسى علي الغامدي
ثانوية الملك فيصل البحريةالليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم علي محمد عيسى
سامر سليمان عبده هوساوي
سليمان علي قشموع الغامدي
علي محمد علي فرعون الغامدي
ثانوية المناهل الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز عوضه علي البشيري الزهراني
ثانوية المنهل الثقافي الأهلي
قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد مبارك دهيكل السلمي
خالد محسن عيسى العولقي
شريف أبكر صالح أبكر
عمر عبد الاله واصل المهيملي
فراس أحمد محمد ذهبه الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سالم عمر الكثيري
أحمد عطية ناهض الظاهري
أحمد علي أحمد الشهري
حسام نافع نفاع السلمي
عبد الرحمن بكيل نصر عبده
عبد الله محسن شريف عيدروس
عبد المجيد عبد الله محمد الذيابي
فريد صالح عمر العمودي
محمد عبده محمد مهدلي
قسم العلوم الطبيعية ليلي
عماد قاسم سلمان الديب النخلي
ثانوية النهروان بجدة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالواحد أحمد جزار
حمزة مطر مبارك الانصاري
صلاح الدين محمد عبدالله جعرة
محمود مفيد احمد الشيخ
ثانوية بدر
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد احمد اسلم عيباني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله سعود شاكر الشعابي الحارثي
محمد عدنان محمود صبح
ثانوية ثقيف
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد عطيه العدواني الزهراني
مازن حشيم فيتل البنوي السلمي
قسم العلوم الطبيعية
طامي عبدالله ذيب ال سمره
ثانوية ثول
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
امين حمدان قريان الوعيري السلمي
سامي محمد ضيف الله الوطيباني المطيري
فهد جويل محمد المولد
محمد غازي حمدي الجدعاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
وليد سليمان حمود الزنبقي
قسم العلوم الطبيعية
خالد نافع سهام الجحدلي
ساري سهيل محمد المولد
نواف حمدان صالح الجحدلي
ثانوية جدة
العلوم الإدارية والإجتماعية
عبدالله علي عبدالله الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عادل محمد عبدالعزيز الغامدي
قتيبه محمد ياسربن محمد وحيد مسلم
مشعل محمد ابراهيم المنصور
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
محمد عمر محمد علي
ثانوية جرير
قسم العلوم الطبيعية
احمد سعيد علي جذنان النهدي
ريان فهد محمد الشين
سعد حمد عيد السفري الحربي
عبدالرحمن عبدالله عبدالعزيز الصاعدي الحربي
محمد عبدالرحمن علي محفوظ
ثانوية جيل الجزيرة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد علي خليص المزروعي
ثانوية حذيفة اليمان
قسم العلوم الطبيعية
محمد دخيل عطيه الزبالي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالمحسن ثابت طامي المنقاشي
ثانوية دار التربية الحديثة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
سعود صالح محمد بالعمش
عبدالله يحي صد يق عبدالعزيز
محمد شفيق محمد بياري
ثانوية دار الثقافة الاهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد المجيد محمد سعد العكوز
ثانوية دار العلوم الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمود مصطفى كركدان
فارس اسامه فوزي الدوبي
ثانوية دارالبيان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسام حسين ابراهيم العاطفي العذيقي
ثانوية ذات الرقاع
قسم العلوم الطبيعية
عمر دخيل الله سليمان الغفيري
نايف دخيل دخيل الله المالكي
ثانوية ذهبان
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله صلاح زايد الجدعاني
ماجد سعيد عامر اليوبي
ثانوية رابغ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر حميد عبيد الجحدلي
عبدالعزيز عميره عماير المرعشي
نبيل عوض عوض الله العسافي المطيري
قسم العلوم الطبيعية
راكان محسن نافع الهدهدي
قاسم دخيل الله داخل الهدهدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح احمد ابراهيم آل مهدي الشمراني
ثانوية رضوى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حميد محمد قموش المحمادي
مبارك مساعد مبارك الحربي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم فريد عبدالحميد بتاوي
تامر عدنان سعيد الهندي
حسين فيصل حسين ابوشاهين
راكان فهد مسفر الثبيتي
عنان غسان علي مقنص
فراس سليم حسين داؤود
محمد احمد محمد بو
محمد سعود محمد المديرس
محمد عمر آيم عمر
منذر سالم حسين مهدلي
نواف فائز عايد المطرفي
ثانوية روضةالمعارف بالعزيزية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حمد سعود حمد السليم
ريان ماهر سالم الجهني
سلطان زكريا عويد المحياوي
عمر مصباح عمر الفران
قسم العلوم الطبيعية
اسحاق ابراهيم عبدالله العمري
صالح محمد صالح الغامدي
محمد جمال اسعد حطاب
محمد علي محمد الانسي
نايف حامد علي الحامد
ثانوية رياض القرآن الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
عبد الله علي صالح علي باقاسي
قسم العلوم الطبيعية
باسم حسن سيف محمد
محمود عبد الله صالح حسن
ثانوية زيد ابن الأرقم
قسم العلوم الشرعية والعربية
ممدوح ابراهيم احمد عرب
قسم العلوم الطبيعية
بندر صالح محمد النجراني
عمر عبدالله محمد مسعود
فيصل عبد العزيز معيض ال سابي الغامدي
ماهر عبد الكريم محمد الحمدي
محمد ناصر محمد بشير
هاني عبداللطيف سعيد المولد
ثانوية زيد الخير
قسم العلوم الطبيعية
طارق محمد محكم المطيري
عبدالعزيز فاهد رشيد العتيبي
عبدالقادر سعود صويبر السلمي
ثانوية زيد سهل الانصاري
قسم العلوم الطبيعية
أيمن محمد أبكر دخنة
ثانوية سعيد جبير
قسم العلوم الطبيعية
حسن حمود احمد آل زاهر الشهري
سعيد سعود سعيد العمري
عبدالله حاتم فلاح النفاعي
عطيه صالح عزيز الزهراني
مروان احمد عمر مقيص
ثانوية سهيل عبدالله
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي موسى راجحي
محمد علي عوض آل علي العلياني
يوسف حمد يوسف اساغه
ثانوية صقلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
رياض علي احمد الزهراني
عبدالقادر سعيد عبدالقادر الغامدي
محمد ناصر جزاء القحطاني

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:55 AM   #23
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تابع : جده

قسم العلوم الطبيعية
احمد علي ملحاء آل شنيط
فارس محمد عكفي البيشي
مشعل محمد احمد الشهري
ياسر سعيد احمد الغامدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
ذيب شباب قاعد بريك العتيبي
ثانوية طلائع الفكر الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله أحمد علي بامحرز
ثانوية طليطلة
قسم العلوم الطبيعية
اسماعيل مصلح صالح الجرفالي
انور احمد سعيد الغامدي
ماهر محمد عتيق الثبيتي
ثانوية عبدالرحمن الداخل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله جمعان ضيف الله العمري
فهد جمعان ظيف الله العمري
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين يوسف متدارس
ايوب حيدر داود الوصابي
بدر محمد جارد الجارد الشمري
حسن أسماعيل ابراهيم الصومالي
ثانوية عثمان عفان
العلوم الإدارية والإجتماعية
مشاري عابد عبدالله المولد
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
حسين صالح حسن كليب
قسم العلوم الطبيعية
محمد عبدالله عمر مكاشر
ثانوية عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
صالح محمد عطية الزهراني
عامر سعيد ظافر العمري
محمد شاكر عبدالله الشهري
ثانوية عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية
اسامه محمد عطية الله اليوبي
سعيد محمد بردي المالكي
عبدالمجيد عبدالله عطية اليوبي
قسم العلوم الطبيعية
بدر عبدالرحمن سعد آل الشيخ العمري
سلمان خالد محمد المالكي
ثانوية عمورية
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم أحمد علي المعمري
سامي سالم عبد السلام الشيخ
محمد علي عبد الله الرقب
محمود سهيل عبد الغني خلف
ثانوية غران
قسم العلوم الشرعية والعربية
سالم سليم سليم المعبدي
قسم العلوم الطبيعية
سليم سلمان سليم المولد
فيصل احمد محمد المعبدي
ثانوية فلسطين
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
سلطان محمد سليم الصبحي
عبدالله علي محمود مسعود البلوشي
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز امام الدين قادر بلال
علي محمد علي آل حسن الغامدي
محمد سعيد عطيه ال بدران الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سليمان حسن محمد موسى
مفرح عبدالله محمد الدهماني الشهري
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبدالاله محمود الزايدي الجهني
عامر نبيل عبدالقادر العمار
عبدالعزيز محمد صالح قرصين
ماجد عبدالله علي الظهرة
متوكل صلاح محمد المنصور
محمود محمد ابراهيم محمد ابو جندي
ثانوية قريش
العلوم الإدارية والاجتماعية منازل
منجد مأمون حسين ديرانية
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
صالح ابوبكر عبدالله باعشن
عبدالعزيز محمود حسين الشعيبي
ماجد علي هادي قرادي
محمد سعيد عبد الله باهرمز
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبيد محمد باوزير
حسين طه إبراهيم النواتي
محمد عبدالوهاب مهيوب شمسان
هتان احمد عمر عميران
ثانوية كليّة
قسم العلوم الطبيعية
جزاء حمندي ثابت البشري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد حضيض السلمي
ثانوية مؤتة
قسم العلوم الطبيعية
سعد محمد مرعي القرني
سلطان سعيد مبارك الحارثي
صخر جمعان موسى الغامدي
عايض صالح محمد اليامي
فيصل حسن محمد الشهري
متعب حسين حسن الزهراني
موسى جمعان موسى الغامدي
ثانوية محمد ادريس
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر محمد ناصر القايدي
قسم العلوم الطبيعية
محمد غنيم غانم السيد
ثانوية مستورة
قسم العلوم الطبيعية
جميل فالح حمود النافعي
ثانوية نمرة
قسم العلوم الطبيعية
راجي مسحل راجي الزويهري الزبالي
عبدالله سعيد عبدالله التكروني
فهد سعد عائد الرحيمي المطيري
ثانوية نهاوند
قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر بريك بركات المعبدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بدر مريع حميد الشرابي
بنيدر عالي شديد المطيري
عبدالرحمن هريس عاضه المخيلدي اليزيدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد عبدالله سالم العطاس
احمد علي احمد بابقي
زياد سالم عبدالله بادحمان
ثانوية هوازن
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد عطية علي السعدي الزهراني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد مسفر ابن عمر الثابتي المالكي
سلطان محمد علي الراشدي
شويل احمد صالح العمري الزهراني
عليفي يحي محمد الصليبي الشاعري
محمد سالم سلمان الحجوري الجهني
قسم العلوم الطبيعية
احمد خالد عايض العرياني
احمد سراج عتيق العاصمي المالكي
بدر عايش كرينيف السهلي
حسام يوسف ديب أبولاشين
يسري فيصل ابن محمد شجون
ثانويةالحرمين الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
ثامر عبد الله محمد الزعاقي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:57 AM   #24
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

مكة المكرمة

ثانوية ابن الاثير
قسم العلوم الطبيعية
سعود سعد سعود العضلي
محمد نادر علي بخش
وليد محمد أول محمد
ياسر فضل محمد نور تكروني
ثانوية ابن حزم ببحرة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز عبد الله خزام العازمي العيبي
ثانوية ابن رشد ببحرة المجاهدين
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احسان صالح خضر ابو عدس
عبدالرحيم شفيق فضل الرحمن حميد علي
محمد احمد محمد شناق
قسم العلوم الطبيعية
سهيل صالح مبروك المقاطي العتيبي
ثانوية ابن سيرين ببحرة
قسم العلوم الطبيعية
عمر الفاتح الطيب محمد أحمد
ثانوية اجنادين
قسم العلوم الشرعية والعربية
نعيم عبدالعزيز مطر القرشي

قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم محمد سالم عفيف
فيصل مبارك حبيب الله العوضي القرشي
نايف ردة ردة الله الصاعدي
ثانوية الإمام البيهقي
قسم العلوم الطبيعية
احمد مادينج يحي هاوي
فيصل سلوم ابراهيم شرف
محمود عبد السلام علي محمد
ثانوية الإمام الكسائي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عامر دخيل خلف الله السالمي
قسم العلوم الطبيعية
أمجد موسم عايش الهذلي
ثانوية الامام السخاوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم بكر مصطفى ابراهيم برناوي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم احمد محمد الشنقيطي
اياد صالح محمد سندي
ايمن عمر عبدالله محمد
بكر حسن علي محمد
شادي حسين محمد الجندبي الزهراني

صلاح سولي عمر وهابو
لطفي يوسف احمد زوبل
نايف كامل فارس المطرفي
ثانوية الامام النسائي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد احمد هزازي
عناد مبروك عواض الهديبي العتيبي
ثانوية الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
صلاح محمد مطر الكعبي
محمد مطلق عامر العميري
مشعل مبروك عامر الدعدي
قسم العلوم الطبيعية
أحمد عبدالكريم محمد عالم
أيمن عبدالحفيظ عزي حميد
ريان سعد فيتاكيتا اسكندر
عاصم عدنان سالمين البطاطي
فارس ساير عالي القثامي العتيبي
فواز عيضة عنيبر السويهري
محمد صالح لافي القثامي
محمد سر الختم النور الطيب
ثانوية الخندق بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله محمد سعيد الصبحي

قسم العلوم الطبيعية
عماد سعيد عيد بطيحي اللحياني
ثانوية الريان
قسم العلوم الطبيعية
ماجد عبدالرحيم حمدان السفري
ثانوية الغريفين
قسم العلوم الطبيعية إنتساب
سلطان نايز جبل السلمي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبداللطيف دهيكل شموس السلمي
محمد عبدالمحسن عياد السلمي
ثانوية الفرقان الأهلية بالزاهر
قسم العلوم الطبيعية
حمزه نزار عبدالكريم الحمداني
ثانوية الفرقان الاهلية بالشرائع
قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد علي عيد العصيمي
قسم العلوم الطبيعية
ماهر عبدالله خليل مدني
مراد ناجي عطية المقاطي
ثانوية الفضل الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية

سامي عبد الرؤوف عبد الجبار منصور
قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
سعود رحيم الله انومياه خان
قسم العلوم الطبيعية
إبراهيم خليل إبراهيم بندقجي
عثمان هزاع محمد ذوي ناصر البركاتي الشريف
فهد جمعان سلامة اللقماني
محمد عياد محسن الصاعدي الحربي
ثانوية الفضيل عياض
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم ذياب القثامي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالكريم عبدالله ناصر ال على القرني
نايف حسن علي رواص
نواف حسين سعيد ال غنوم
ثانوية القدس بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد علي عبدالله العدادي
سامي رشيد سليم اللهيبي
عمر سالم محمد المقداد
معتز زكريا مصطفى ابو عمارة
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمود حسن ابراهيم السيد بركات

احمد عبدالله سليمان الوصابي
ايهاب عصام احمد قملوا
سلمان حوذان محمد الشيخي
عبدالرحمن حسين بطان السلمي
عبدالعزيز سعيد احمد الغامدي
عبدالوهاب غلام قادر محمد صالح سومر
مازن سلطان محمد الشهراني
محمد عبدالرحمن عبدالله الصاعدي
ثانوية القعور
قسم العلوم الطبيعية
سلطان فايزبن ناجم الزحيمي السلمي
ثانوية القيروان
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي عثمان علي الغامدي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرؤوف نياز محمد الأفغاني
ثانوية الكامل
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله بطيحان عبيد المطردي السلمي
فواز عليان ثالب الاذيني السلمي
قسم العلوم الطبيعية
بدري صالح عطاالله البسيسي السلمي
ثانوية الكر

قسم العلوم الطبيعية
عادل عايض حميد الحميدي الهذلي
عبدالله عبدالجابر حميد المطرفي
عمر عبدالرزاق حمادي المطرفي
ماهر سعود عساف الصرواني
ثانوية الليلية الأولى
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد محمد ابراهيم عبد
قسم العلوم الطبيعية ليلي
سعود ثامر سعد الحارثي
عوضه عبدالرحيم حمدان الزهراني
فيصل أحمد مساعد الزهراني
محمد حسين عبدالهادي حامضي
ثانوية الليلية الثامنة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عبد العزيز محمد ابراهيم عمر
عطية الله عطيه جميل اليزيدي
ثانوية الليلية الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد سعيد عايض الحارثي
ثانوية الليلية الخامسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تامر محمد محمدابوالخير ابوشال

رائد شباب قميشان العتيبي
سعود عبدالله دخيل الله المسعودي
سلمان سلطان محمد الزهراني
سليم حاسن حسن الدعدي
عبدالحفيظ مبيريك كامل المسعودي
عبيد جودالله رداد اليزيدي
عمر حسن محسن الحصينات اللحياني
محمد صليح صويلح المقاطي
معيض حمدان عيضه الغفيري
هلال محمد علي المالكي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 11:57 AM   #25
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تابع : مكة المكرمه

ثانوية الليلية الرابعة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد نفاع رويجي الفرحاني السلمي
ثانوية الليلية السادسة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي سعد محمد القوادي البقمي
ثانوية المجمعة
قسم العلوم الطبيعية
مصلح مذخر عياد الزراقي
ثانوية المدائن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن مسفر سعد الصبحي
قسم العلوم الطبيعية

حسن جمعان عبدالله الخزمري الزهراني
ثانوية المسائية
قسم العلوم الشرعية والعربية
أحمد منون سرهيران فطاني
احمد محمد منيع الناسي عسيري
عبدالإله عبدالله عطية الله الصاعدي
عثمان محمد عمر عبدالله
فيصل محمد حسين نور أحمد بديع الجمال
منيع محمد منيع الناسي عسيري
قسم العلوم الطبيعية
أحمد حرب جمعة أبو العراج
أيمن عاطي عطية الهاشمي الامير
وليد محمد احمد باكليلة
يحي ابوبكر محمد زكريا
ثانوية الملك فهد بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سيدالاسلام عبدالجبار حسين
فارس احمد بكر دمبو
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد حسن الحداد
ماهر اسحاق نور احمد النجار
ثانوية الملك فيصل بمكة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

سهيل عبدالله محمد فلاته
ثانوية النهروان بمكة المكرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد ابراهيم احمد الزهراني
حنظلة نيازي حافظ غلام
راشد ابراهيم راشد سعد
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم شاه ولي جمعه الكابلي
معتز ين بكربن محمد برناوي
ثانوية ام القرى بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
علي سعدان عثمان المفضلي الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
ايمن زين العابدين عبدالحميد ملا
ايمن نور الاسلام نذير احمد
خالد جمال محمد مغربي
رامي سعد احمد العدواني الزهراني
رضوان محمد سعد اللهيبي الحربي
عامر ابوطاهر أبوطالب بذرمياه
عامر علي احمد محمد ابراهيم خان
علاء محمد مت دين السيامي
عماد فيصل محمد حنيف
ثانوية تثقيف الجنود الليلية

انتساب شرعي ليلي
محمد مذكر صالح الموزعي الشيخ
ثانوية دومة الجندل
قسم العلوم الطبيعية
حسام عبدالله محمد يتيمي
رمزي سليمان سالم السويهري
عبدالله هادي محمد شراحيلي
عماد عمار ناجي الهذلي
نواف سعد محمد الشنبري
ثانوية ذات الصواري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حاتم درويش يحي الناعري
سعد عبدالله عابد القرشي
قسم العلوم الطبيعية
عاصم اسماعيل كوركور السيامي
عمر يوسف ابراهيم حامد
مروان علي محمد سرية
نواف عبدالله محمد الصعنون
قسم العلوم الطبيعية منازل
قاسم وصايا موسى خان
ثانوية سولة
قسم العلوم الطبيعية
سعود ادريس عواض السليفي

ياسر عبيد لزام العميري
ثانوية شريح
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم فوزان عبدالعاطي الجيزاني الشريف
تركي فيحان سعيد الدلبحي العتيبي
سليم حسن حسين الجيزاني الشريف
محمد عبيد عبدالله المالكي
محمد مهوس مصلح الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم محمد علي هزازي
احمد حسن محمد العبسي
احمد سعد محمد النفيعي العتيبي
مازن محيسن حاسن الفضلي الهذلي
محمد سعيد محمد علواني عقيلي
يحي طالع حميد الفضلي
ثانوية شعاع المعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سلطان بركي فريد العلياني
ثانوية صالح الخزامي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
يحي عبدالرحمن عواض المالكي
قسم العلوم الطبيعية
عمر احمد بكر هوساوي

ماجد صادق محسن الصعدي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله منصور ناصر بامحرز
ثانوية صروح التربية الاهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
تركي برجس هذال الشمري
محمد عطيان عليوي الفهمي
قسم العلوم الطبيعية
توفيق صالح هجاد العتيبي
ثانوية صقر الجزيرة بحداء
قسم العلوم الشرعية والعربية
صالح غالي خليوي الحربي
عبد العزيز عبد الله عيد المحمادي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فواز مصلح مفرج البشري
ثانوية طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محمد عبدالله قريش الزهراني
ثانوية طيبة
قسم العلوم الطبيعية
حمود عبدالله هليل العصيمي
ثانوية عبدالله الخليفي

قسم العلوم الطبيعية
مؤيد محمد شافعي فلمبان
نايف حمزة محمد اسدالله
ثانوية عثمان عفان بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سليمان اسعد مؤمنة
خالد ناصر مسعر البيشي
سعد سعيد ناصر البيشي
لؤي خالد عبدالله با كلا
محمد عبدالله صالح الزهراني
محمد عبدالله محمد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد قوداي سالي سعد
انس محمد قاسم قاضي
حسين سليمان حسين محمد
خالد محمد سالم باحليوه
عبدالحفيظ عبدالرحمن عبداللطيف توهلونج
محمد إمام علي الطا هر
محمود سيد محمد ظهير الحق سيد محمد
ثانوية عكرمة ابي جهل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
ايمن عبدالملك محمد اليماني
مصطفى فرج خريص المالكي

قسم العلوم الشرعية والعربية
بندر زابن سفر المسعودي
عامر مفلح شلويح العتيبي
محمد سعد مفوز اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم حجاج عبدالعزيز العتيبي
بندر فيصل عابد الأنصاري
خالد يحيى شبان الفيفي
سعود مطر احمد الغامدي
عبد المنعم تونسي عبدالمنعم الدسوقي
محمد ابراهيم محمد الزهراني
ثانوية عين جالوت
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي علي الاشول العمري
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد محمد الشقاع
محمد نزار حسين فقيها
ثانوية فلسطين بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد محسن المجنوني
عبدالرحمن سليمان فلاح السلمي
محمد زيد شرف الحسيني الشريف
قسم العلوم الطبيعية

ابراهيم علي سعيد العبيدي السلمي
عبد العزيز ناصر عبد المطلب الراجحي
عبدالعزيز محمد حامد ال هاشم الصعب
ثانوية مؤتة بمكة
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالمعين جودالله سافر العتيبي
ثانوية مشرق بذرا
قسم العلوم الطبيعية منازل
سلمان صقر بخيت السلمي
عطية الله دويحان محمد السلمي
ثانوية مكة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد خالد محمد عبدالله
موسى ضيف الله مبارك اللهيبي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسين موسى خبراني
سعود محمد يوسف عبدالله
عابد عبدالله هزاع القرشى
عبدالله فهد محمد المغربي
محمد علي موسى خبراني
مراد علوي علي ذيبان
ثانوية منارات مكة
قسم العلوم الطبيعية

امين عثمان علي دامت
ثانوية وادي البيضاء
قسم العلوم الطبيعية
خلف الله مطار صميل الندوي الهذلي
عطيه مطار صميل الندوي الهذلي
غويزي رداد جاهل القارحي
ثانويةالمعرفة
قسم العلوم الشرعية والعربية
عيسى عوض راجح الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد شعبان احمد ال مريح
هاني حسن رداد الزهراني
قسم العلوم الطبيعية ليلي
بندر عصام مصطفى عاكف
رايد عابد عبد الله القثامي
ريان خضير حمدان الحربي
زياد سلمان حاسن اللحياني
عبد العزيز محمد علي عبد الكريم بشناق
ماجد احمد حمود الدعيس
ماجد علي صالح القحطاني
محمد عبد القادر جميل سخاخني

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 12:00 PM   #26
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الناجحون في المدينة المنورة وتبوك والعلا وينبع والمهد

المدينة المنورة: علي العمري
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور بهجت بن محمود جنيد نتائج مركز اختبارات الثانوية العامة للدور الثاني في منطقة المدينة المنورة وتبوك ومحافظات العلا وينبع والمهد .والناجحون هم :


العلا

الملك عبدالله عبدالعزيز بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
خليف عطالله معوض الخمعلي العنزي
الوليد عبدالملك بالعلا
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بدر حماد فرحان الميهوبي البلوي
عبدالكريم راضي ملاهد الخمعلي العنزي
محمد عايد عبيد العرادي البلوي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد علي عبدالله جمعة
قسم العلوم الطبيعية
محمد حسام الدين محمود محمد حسن
عبدالله عمر بالعلا
قسم العلوم الطبيعية
زياد كاتب عماش الفقير الفقير
المدينة المنورة
أبو سعيد الخدري
قسم العلوم الطبيعية
خالد سليمان غانم الحجيلي
سامي عبدالله سليم الله الرحيلي
عمر عبدالعزيز مساعد الاحمدي
مهند غيث فرج الحجيلي
أبو سلمة المخزومي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد عوده محمد الصاعدي الحربي

أحد

قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد محمد فال
ايهاب عبدالرحمن محمد الكرنيب
عبدالله عمر احمد بافرج
علاء عبدالرحمن احمد عباس
محمود غلام رسول محمد
أوس حبيب بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
عايض دغيمان دباس العازمي الرشيدي
علي صالح سلمان الفريدسي الرشيدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعيد فالح سعدون العنزي
عبدالله مفلح علي العنزي
عمرو علي حسن ابوالنصر
محمد عاطي عويضه الردادي
مطير مطر غانم العازمي
قسم العلوم الطبيعية
مراد يوسف عبدالرحمن الشلالي
الإمام السمهودي
قسم العلوم الشرعية والعربية
نواف سالم قريميص اللقماني
الإمام عبد الرحمن فيصل تركي آل
قسم العلوم الطبيعية
حمد سعيد محيسن العرعري الرشيدي
ذياب سعيد سعد العرعري الرشيدي
صالح عايض جماد العازمي الرشيدي
طلال سعيد عابد العرعري الرشيدي
الإمام محمد سعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
باسم لافي حامد الحازمي الحربي
بدر سعيد عايش الحجوري
بندر عايد حسان الحجوري الجهني
عادل رمضان صغير العروي الجهني
محمد حامد عايد المغامسي الحربي
الأمير سلطان عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حسن محيسن الخطابي الحازمي
احمد عيد بخيت العوفي الحربي
زياد عائد خلوي العوفي
سامي قبل مقبل الصاعدي
عبدالسلام مساعد محيسن الخطابي الحازمي
قسم العلوم الطبيعية
صالح حامد غويلي الجابري
عبدالله عايض مقبول السحيمي
عماد عبيد عمران السحيمي
فيصل ابراهيم عياضه السهلي الحربي
فيصل مرشد رشيد الصاعدي
الأمير عبدالمجيد عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
خالد سالم احمد الوهاشي
الأمير عبدالمحسن عبدالعزيز
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحيم عبدالعزيز عبدالرحيم ابراهيم
عبدالله فيصل عوده الاحمدي
عيد عوض منيع العزيزي المطيري
فهد مضحي سليم دغيليب ابو ربعه
نبيل عائض عوض المزيني
قسم العلوم الطبيعية
حازم صالح حسن البدراني الحربي
عبدالرحمن محمد دخيل السراني
الأمير مقرن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ياسر علي سعيد المحمدي
الأمير نايف عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
زاهر احمد محمد محمد

الأنصار

قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
نايف حسين محمد البدراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مطر العفين العرعري الرشيدي
يوسف صويلح عبدالدائم السحيمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن حاسن الاحمدي
الأوس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
حسان محمد حمزه عوض

الجار

قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد ردة سعود المستادي

الجرف

قسم العلوم الطبيعية
بدر بشير عبيان السناني الجهني
ذياب سالم معوض السناني الجهني
عبدالله مطيع عليثه الحجيلي
ماهر سالم معوض السناني الجهني
مراد عبدالله زبن القرافي
الريان الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله ابو بكر محمد المحضار
عبدالله فهد ضويان السحيمي
عماد حميد دخيل الله الثميري
فهد سلمان عواد السناني الجهني
العباس عبدالمطلب
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سليم مرزوق العوفي الحربي
هاشم مفلح دخيل الله الرحيلي الحربي

العقيق

قسم العلوم الشرعية والعربية
زايد لويفي عويض الشاماني الحربي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد عبدالله علي الخليفه الوهابي
باسم حميدان محمد اللهيبي
ثامر حسين ماهل الردادي
طارق حسن جميل كردي
عادل عبدالسلام محمد علمي
عادل عبدالله راجي الصاعدي
ماجد محمد حمدي الشبيشري المطيري
محمد السالك محمد عبدالله الشنقيطي
مصلح مناور مصلح العازمي الرشيدي
مكي محمد هاشم محمد بخش
منصور علي احمد الشريف
منور مريزيق بخيت فالح السحيمي
ياسر عبدالله حسين الغامدي
يحي معلا بخيت مطلق السميري
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم سند الينبعاوي
صابر سراج صالح بشير
عبدالعزيز امان الله صالح بشير
عبدالله محمد بخيت العمري الحربي
هاني سعود حسن الدغماني
العلوم الشرعية
قسم العلوم الشرعية والعربية
وهيب رضا عباس نور

الفتح

قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالرحمن سلمان محمد الحجوري الجهني
وليد محمد دخيل الله الكلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم عطاالله رشيد المحياوي الجهني
عبدالرحيم علي حسن الشناوي

القدس

قسم العلوم الطبيعية
عبدالمنعم دخيل الله سويلم الكلبي الجهني
المستراح
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عبدالباسط علي الصائم
صلاح رويشد راشد السحيمي
الملك خالد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
ناهس مرضي هديبان العوفي
الملك سعود عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
علي سعود علي المحمدي
الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية
طاهر علي سعود الرشيدي
عمر صنت رهيدل الميموني المطيري
قسم العلوم الطبيعية
حسام صالح مهنا السحيمي
ريان ابراهيم نصر الدين غلام محمد
سليمان معوض سليمان المحياوي
الملك فهد عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
فارس سعيد محمد العسيري
قسم العلوم الطبيعية
حمزه فيصل حسين النخلي
عون طالب عباس القصير
غسان عبدالله متعب خليفه
قسم العلوم الطبيعية منازل
احمد علي احمد عرق سوس
امين عبدالرحمن عمر الحداد
صالح عوض عواض المطرفي الحربي
ماجد فراج عودة العلوي
مشاري محمد متعب المطيري
الملك فيصل عبدالعزيز بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
رامي علي مقحم الحويفي المحمدي
عمر حسن منور المحمدي
النابغة الجعدي
قسم العلوم الطبيعية
ماجد مفلح مفرج الرحيلي
النعمان مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية
ماجد عايش مفرح العروي الجنهي

النهروان

قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمدان عليان الصاعدي
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية منازل
صالح عميره نافع المخلفي
الوليد عبدالملك بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم جابر محمد الاحمدي

بدر ببدر

قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحيم صالح عطيان الصبحي الحربي
فواز حميد حمد الصبحي
مصطفى شليان سليم الصبحي
حنظلة الربيع بالمدينة المنورة
قسم العلوم الطبيعية
راجح حميد عوض الذيابي الرشيدي
خالد الوليد
قسم العلوم الشرعية والعربية
سعد فواز سعد المزيني الحربي
محمد عبدالله عبدالرحمن المغير
محمد عيد مطر مسعود التميمي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حسن محمد عثمان
فهد نايف فيحان السحيمي

دار الإيمان

قسم العلوم الطبيعية
ايمن جابربن جابر علي
سلمان هليبان مبروك الجابري
دارالأ برار
قسم العلوم الطبيعية
مازن محمد احمد شويهي
صفوان قدامة
قسم العلوم الطبيعية
بدر عواض سلمان السهلي الحربي
عيسى عويد فهد السهلي
صلاح الدين الايوبي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسيعيد مسعود الميموني المطيري

طيبة

قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عبداللطيف سلامه الرحيلي
ساري عياد عويبد اللقماني
عبدالمجيد فائز صالح العلوي
محمد عبدربه فراج العوفي
منصور مسلم بخيت الحبيشي الجهني
هاني سليمان حميد الصاعدي
قسم العلوم الطبيعية
احمد يحي محمد المصطفى السباعي
عاصم عدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
علي رشاد عايد الجابري
معتق مسلم حريش الجابري
عبدالرحمن صفوان
قسم العلوم الطبيعية
خالد فواز بخيتان الجابري
عبدالعزيز الربيع
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عبدالرحمن درويش جابر
عبدالعزيز مروان
قسم العلوم الطبيعية
احمد الفليح فحيمان الذيابي الرشيدي
عادل فهد ثواب الفريدسي الرشيدي
عايش مرزوق سعدون الفريدس الرشيدي
عبدالاله سعد سعود الذيابي الرشيدي
علي ناشر راشد الفريدسي الرشيدي
علي نويشى خلف الذيابي الرشيدي
محمد عابد بخيت الفريسي الرشيدي
منيف فالح عظمي الذيابي الرشيدي
يوسف مثيب دارس الفريدسي الرشيدي
عتبة غزوان
قسم العلوم الشرعية والعربية
امين عبدالرزاق رزق الصبحي
عادل عايد عوده الصبحي
عتبة مسعود بالمدينة المنورة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر سليم حضرم السحيمي
قليل جابر علي اليزيدي القحطاني
عمر الخطاب
قسم العلوم الطبيعية
احمد خليف خليفه الهجلة المطيري
عمرو الحارث
قسم العلوم الطبيعية
ماجد سعود شامان السهلي الحربي
قثم العباس
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سلمي سويلم الصبحي
مجمع الملك عبدالله عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
ماجد حسين هاشم البركاتي
مدارس دار الهجرة
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم محمد عبدالرحمن الحواس
سلطان عمار عمر اللهيبي
سليمان محمد سليمان الوابصي البلوي
عبدالرحمن مقحم دخيل الله كحيل الطويلعي العنزي
قسم العلوم الطبيعية
حسام احمد رازن الرحيلي
خالد فيصل محمد مسعود
خليل منيع بركه النحياني المطيري
دخيل الله فواز دخيل الله العبيدي
رائد عويضه عطيه العلوني
عبدالعزيز عبدالحميد عبدالكريم الدر
عبدالله سريحان حامد المهلكي المطيري
عبدالله مبارك نويفع المزيني
محمد احمد سنوسي سنيور
وليد عبدالله معتق الجابري العمري
نهاوند
قسم العلوم الطبيعية
سامي سليم مسلم الصبحي
هشام العاص
قسم العلوم الشرعية والعربية
نايف مطر معيض العازمي الرشيدي
قسم العلوم الطبيعية
بندر سبيل حوي القلادي الرشيدي
بندر عبدالله سليمان العرعري الرشيدي
رائد عبدالرحمن بخيتان الجابري الحربي
عبدالله عايد زايد العرعري الرشيدي
عيسى مطر معيض العازمي الرشيدي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 12:03 PM   #27
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

المهد

أبان سعيد
قسم العلوم الطبيعية
منيع الله مناجا منيع الله الرحيمي المطيري
الحكم هشام
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
رائد مسعد سعد المطيري
رائد وسمي موسم المطيري
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عايد نايف عويض المطيري
عبدالعزيز عايض عواض المشرافي
محمد زايد محمد المطيري
قسم العلوم الطبيعية منازل
عيد محمد علي المرعشي
المهلب أبى صفرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله محيل غالب العزيزي المطيري
زيد عاصم
قسم العلوم الطبيعية
عادل بدر خليفه العزيزي المطيري
فيصل شبيب عابد المهلكي المطيري
عمرو العاص
قسم العلوم الطبيعية
سلطان سعيد عالي الشاطري المطيري
فيصل علي خالد الميموني
قتيبة مسلم
قسم العلوم الطبيعية
دعيج محمد ساير المطيري
سالم عبيد سالم المطيري

تبوك

أبو موسى الأشعري
قسم العلوم الطبيعية
حمدان معوض حميد الرموثي البلوي
رائد عودة عطالله العنمي الجهني
الأبناء الأولى
قسم العلوم الطبيعية
سامي عبدالله محمد جراح
الأبناء الثالثة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حابس عبدالله كايد اليمني العنزي
حسن جابر عزالدين هزازي
عبدالله عوده مسعود المرواني الجهني
الأبناء الثانية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
محمد عبدالمجيد يونس قاسم
الأمير سلطان عبدالعزيز بالوجه
قسم العلوم الطبيعية
منصور محمد رويعي الوابصي البلوي
البئر
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مطير عيد سليمان العطوي
البدع
قسم العلوم الطبيعية
حامد ابراهيم مسعدالسنيجي العميري
قسم العلوم الطبيعية منازل
ضيف الله عايد سلامة العميري الحويطي
الشبحة
قسم العلوم الطبيعية منازل
يوسف سعيد غيث العنمي الجهني
الشدخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد احمد مشنفي خبراني
الشمال الأهلية
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عوده عواد الشوامين
الظلفة
قسم العلوم الطبيعية
عايد راجي ضبيان العطوي
عبدالمجيد عادي طحيمر العطوي
الملك سعود عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعد عواد محمد العطوي
نايف سليم مسلم الوابصي البلوي
الملك فهد عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
فرحان منصور حمدان البلوي
الملك فيصل عبدالعزيز بتبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية
حامد حسن محمد العرياني
قسم العلوم الطبيعية
عزيز مفرح فريح الرشيدي
يحيى حسن محمد مجرشي
المنجور
قسم العلوم الطبيعية
عبداللطيف محمد حماد النجيدي
الوجه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد محمد عودة الصومع البلوي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عياد عوده الوابصي البلوي
عيد علي حمدان الرشيدي
بدر بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
محمد حمود سلامه الضيوفي العطوي
تبوك
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
احمد محمد معيض آل عليه عسيري
عبداللطيف عايد جمعان السهلي العنزي
فايز عبدالرحمن فايز آل مروّح الشهري
فواز مسعد عوض الله الفهيدي القرشي
لافي عواد مبحل الفقيري
محمد جابر مسعود الثويعي الفيفي
منصور رافع محمد آل مجدوع القرني
قسم العلوم الطبيعية
طلال حسن سالم المغربي
تيماء
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ثامر عبدالعزيز فياض الطباع
حمد سعود سلامه المقطعي العنزي
فهد صالح جلال الفندل العطوي
فواز محمد مخلف السهلي العنزي
يوسف عبدالعزيز محمد الهارون
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بطيحان موسى بطيحان الماضي الشمري
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد مهناء مطر عرنون الصلبي

حقل

قسم العلوم الشرعية والعربية
محمود فراج علي الشمسان العمراني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عطاالله سليم الزمهري الحويطي
قسم العلوم الطبيعية
حميد مسعود علي الدبر العمراني
عبدالله مبخوت عبدالله جحزر
حنظلة الربيع بتبوك
قسم العلوم الطبيعية
سعيد سعد بشيتان العرد الفايدي
شامخ عطاالله عايد الكشي الجهني
صلاح عواده عتيق العرد الجهني
مزهر مرضي سعيد الفايدي الجهني
شداد أوس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عيد سالم النويجعي الحويطي

ضباء

قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سليمان تراحيب رجا العزيزي المطيري
وليد اسماعيل محمد مرعي الشريف
طلحة عبيدالله
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سلمان فريهيد الدقيقي الحويطي
سامي عطاالله محمد ابوراضي الحويطي
مشحي مقبول محمد البسيسي
عمر عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
احمد سليم مسلم الحت الجوهري
سليمان سيد ابراهيم جابر
منسوبي قوات الدفاع الجوي الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد سعد علي آل جبيل
سعيد بركات نصيب العمري
هارون الرشيد
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم زبار شافي الذيابي العتيبي
سلمان عيد حسن الشذيواني
صالح سلمان سالم الازيمع الصيدلاني
فواز حامد مسفر المرزوقي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 12:05 PM   #28
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

ينبع

أبي طلحة الأنصاري
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عيد سمير الذبياني
قسم العلوم الطبيعية
حمد حامد حمود المورعي
سليمان مسعد سليمان المحياوي الجهني
هاني محمد يتيم الرفاعي
ابن النفيس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن حسن اسحاق احمد دين
معاذ سعد محمد روضة
ابن حيان
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عبدالحميد محمد مبارك الجهني
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية ليلي
خالد عبدالواحد عمر رمضان
هاني حسين حامد الصبحي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ماجد رجا الله حامد الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
احمد حمد حميد اليوبي
سامر فراج فريج اليوبي
عبدالله اليدالي محمد الشنقيطي
مصطفى اسماعيل محمد تركستاني
هتان سعيد عايد المولد
ابن خلدون
قسم العلوم الطبيعية
ايمن سمير جميل خياط
عمار ابراهيم عبيدالله التركستاني
الحسن الهيثم
قسم العلوم الطبيعية
احمد فرحان واصل الرفاعي الجهني
السلطان محمود الغزنوي
قسم العلوم الشرعية والعربية
بدر حمدان محمد العنمي
قسم العلوم الطبيعية
سامي صالح سليمان الحافظي
الفقعلي
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم عيد ابراهيم المشعلي الجهني
الملك عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد عويض عياد الفايدي الجهني
مشاري بخيت معوض السناني الجهني
نايف سعد سعيد العروي الجهني
هاني دخيل دخيل الله المرواني
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم محمد رشيد السناني
ثاني سالم اسيمر الرشيدي
رامي سعيد عبدان المالكي
رمزي مصلح عويض الكتيني
سلطان فواز فايز السناني
سليمان علي سليمان اليحي
طلال عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عايض لافي عطاالله الربياوي
عبدالله عبدالحميد محمد الرفاعي
عبدالله عيد محمد القبساني
علي اسماعيل يحيى دراج
علي عبدالله حميد الحبيشي
عواد محمد حطيحط الاحمدي
محارب عايد سعيد العلوني
محمد عبدالله جميل الرفاعي
مروان عواد احمد الفايدي
منصور سليمان عطاالله الحبيشي
هاني رجاء الله غيث الرفاعي
قسم العلوم الطبيعية
علي محمد علي السليمي الحربي
قسم العلوم الطبيعية منازل
عبدالله محمد عبدالله الساسي
الملك عبدالله عبدالعزيز بينبع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل ساري صبيان السناني الجهني
الوليد عبدالملك بينبع
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالمجيد مرزوق عبدالرزاق الحمدي
نادر توفيق محمود الادريسي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
توفيق محمد مقبل الحبيشي الجهني
عبدالرحمن عبدالله صالح الحبيشي الجهني
عبدالله مهيل سلمي الرشيدي
فهد كريم عواد العلاطي الجهني
نافع سعيد مسعد العطوي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم سليمان مطيران الميلبي الجهني
سعيد مدهش حسن السيمر السهيمي
فهد احمد عبدالمطلوب الحبيشي
ماهر احمد محمد بغدادي
عدان
قسم العلوم الطبيعية
دخيل الله عودة دويهس السنانى
معاوية أبي سفيان
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله حميد حمود الميلبي الجهني
قسم العلوم الطبيعية
بندر عياد دهيكل البرقاني الجهني
عبدالرحمن رجاءالله مهنا الرفاعي
محمد صلاح عبدالله الحبيشي الجهني
هيثم عوده عواد الكشي الجهني

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 12:06 PM   #29
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الناجحون في الثانوية العامة للدور الثاني في الطائف والباحة والمخواة وعفيف

الطائف : ساعد الثبيتي
اعتمد مدير عام التربية والتعليم للبنين في محافظة الطائف محمد بن سعيد أبو راس نتائج الثانوية العامة "الدور الثاني " والتي تشمل محافظة الطائف والباحة والمخواة وعفيف .وفيما يلي الأسماء:


الباحة

الإمام ابن عامر لتحفيظ القرآن الكريم بالعقيق
تحفيظ القرآن الكريم
فهد راجح مناحي الجنيبي الاكلبي
نايف طامي راشد الرفاعي الغامدي
الأمير فيصل بالعقيق
قسم العلوم الطبيعية
صالح مريط جويعد الرفاعي الغامدي
علي سعيد محمد آل جماعين الغامدي
الامام ابن كثير لتحفيظ القرآن الكريم بالظفير
تحفيظ القرآن الكريم
عبدالله حسن سعيد آل شنان الغامدي
السروات بالظفير
قسم العلوم الشرعية والعربية
يحيى محمد احمد ال زنان الغامدي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله احمد علي الطفيلي الزهراني
وليد علي محمد الزاعبي الزهراني
الفيض
قسم العلوم الطبيعية
حاتم محمد عائض الزهيري الغامدي
الملك سعود
قسم العلوم الطبيعية
أحمد سعيد حسن العيسى الغامدي
عبدالرحمن علي محمد الذوابي العمري
الملك عبدالله بجرب
قسم العلوم الطبيعية
عايض حبيب حمدان ال مسلم الغامدي
الملك فهد ببني سار
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الاله علي احمد زنان الغامدي
النصباء
قسم العلوم الطبيعية
خلف محمد جمعان الكناني الزهراني
عبدالله صالح سعيد الكناني الزهراني
بادية بني كبير
قسم العلوم الطبيعية
نايف عائض سعيد الغامدي
بالشهم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
خلف محمد عبيد آل عثوان العليانى
قسم العلوم الطبيعية
عماد عبده علي آل سليمان الغامدي
محمد فالح عبدالله ال معيض الغامدي
بطحان
قسم العلوم الطبيعية
ناجم محيميد عيد البشيري الزهراني
بني سالم
قسم العلوم الطبيعية
عبد الهادي علي محمد المرزوقي الغامدي
بني عدوان
قسم العلوم الطبيعية
احمد راشد عبدالله العدواني الزهراني
احمد سعد احمد الثابتي المالكي
غامد الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
علي ابراهيم علي ناشر

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 04-09-2007, 12:07 PM   #30
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الطائف

أحد المسائية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرزاق لافي مرزوق الجابري
أم الدوم
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالله منير ضويحي السميري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية منازل
شباب مرزوق زويهي الذيابي العتيبي
أنس بن مالك الليلية
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
خالد عبييد سفر الثوري السبيعي
عبدالله بخيت بريك آل مقمع الدوسري
ابو الطيب المكي
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله عيضه خلف الله القبيسي الحارثي
الإمام مالك
قسم العلوم الشرعية والعربية انتساب
عبدالرحمن فيصل سند المنصوري العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
هاني عبدالعزيز حسين الذبياني
الأمير سلطان بالقاعدة
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
صلاح عوض خراس العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
سيف صالح بركي السواط العتيبي
الأمير محمد بن عبدالرحمن
قسم العلوم الشرعية والعربية
عماد احمد سليمان الغريبي
مراد احمد عبدالله محنف
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي عبود معيض الجعيد
حميد محمد حميد الحساني الهذلي
قسم العلوم الطبيعية
وليد احمد مهدي العماد
الأندلس الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
عبدالملك احمد حسين زعفراني
الجفر
قسم العلوم الطبيعية
مسفر مطر مسفر العصيمي
الحديبية
قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم علي حسين الصعفاني
ضيف الله صليح مصلح آل معيض المالكي
طارق قليل محمد السعدي المالكي
قسم العلوم الطبيعية
احمد محمد مرعي الزهيري الزهراني
وائل عايض خضر العصيمي
الحشرج
قسم العلوم الطبيعية
محمد راجح حمود المرزوقي البقمي
الحصنة
قسم العلوم الطبيعية
حامد محيل سعد آل عبيد الحارثي
الحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
خليل ابراهيم محمد القثامي العتيبي
قسم العلوم الطبيعية
حسن عابد حسن القثامي
الخرمة
قسم العلوم الشرعية والعربية
شبيب نايف مذكر القريشي السبيعي
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
حسين نايف حسين لؤي الشريف
عبد الله منصور محسن لؤي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد مسفر عايض الحارثي
الخليج
قسم العلوم الطبيعية
حسام معتوق صالح الحميدي
فهد صالح مرزوق الجعيد العتيبي
الركنة
قسم العلوم الطبيعية منازل
حجاب سهاج طريخم المرشدي العتيبي
ذايب ناصر غزاي المرشدي العتيبي
سعد خليفه كليب العازمي العتيبي
سعيد مطر صامل المقاطي العتيبي
شاكر عواض عيضه الثبيتي العتيبي
طراخم مساعد طريخم المرشدي العتيبي
محسن خاشم صنيتان الروقي
مسعد قطيم خضران العازمي العتيبي
الزوران
قسم العلوم الطبيعية
شجاع نواف محمد الحسني الشريف
الشفا
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عبيد معيصب العبيدي السفياني
الطائف
قسم العلوم الطبيعية
محمد عابد عبدان الظويلمي المالكي
العطيف
قسم العلوم الطبيعية
عارف عبد الله عبود المقاطي العتيبي
الغريف
قسم العلوم الطبيعية
عبد الله محمد نايف المدارية السبيعي
الفيصل
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عيسى علي احمد ال فرحان العسيري
قسم العلوم الطبيعية
احمد برك عوض سواد
ايمن علي محمد باسهل
القدس
قسم العلوم الطبيعية
عبدالله عوض عبدالله العاصمي المالكي
عبيد عابد عبيد الخالدي
مهند ابراهيم عبدالله حدايدي
القريع
قسم العلوم الطبيعية
فيصل سعيد محمد العاصمي المالكي
المحاني
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
سعد ملفي مصلح الروقي
الملك خالد
قسم العلوم الطبيعية
احمد بيشي محمد ال مبارك العنبري
عمر عطيه محمد العبدلي الحارثي
الملك سعود
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
فهد حاسن علي الخماش
قسم العلوم الطبيعية
سلطان علي عبدالله الصهبي الشهري
محمد ماجد محمد السبيعي
قسم العلوم الطبيعية منازل
مشعل نجم مصيبيح الروقي العتيبي
الملك عبدالعزيز بالحوية
قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد المجيد منصور عبيد العصيمي
علي خلف محمد الزايدي
نايف ضاوي فالح النفيعي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد دغيليب سليم القثامي
متروك مريزيق مرزوق القثامي
محمد منيف مثيب الملوح السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز محمد عقاب العالي العتيبي
عبدالغني عواض عوض الثبيتي
عبدالله سفران مقبل العصيمي
عبدالله منصور عبيد العصيمي
فهد عبدالله مبارك الخماش
مطلق حسن هليل العصيمي
مطلق شبيب وصل الله العالي العتيبي
ناصر حامد رزين الخماش
وليد مشعل فايز العالي العتيبي
الملك عبدالله بن عبدالعزيز
قسم العلوم الطبيعية
محمد شرف محمد الخالدي الحارثي
المواهب الأهليه
قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي راشد ثواب الجعفري المطيري
تركي سالم وخيضر النفيعي
سعود فهد دخيل الله العصيمي
صالح محمد صالح الزايدي
عبدالله مفلح شعوان المرزوقي البقمي
عبدالناصر زايد راقي القثامي العتيبي
محمد فرحان عوض الله العصيمي
مسفر رجاء الله ابراهيم الشهيب الثبيتي
نقا علي نقا الكريزي البقمي
نواف نايف حمدان الاحمدي الحربي
المويه الجديد
قسم العلوم الشرعية والعربية
عامر نايف جهجاه الخراص العتيبى
عبدالله هندى عبيد الخراصى
عياد فلاح زبن السميرى العتيبى
فهد سعد بجاد الخراص العتيبي
منيف سعد بجاد الخراصي العتيبي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
بندر مشوح سالم الذيابي العتيبي
جهاد محارب بجاد الخراص العتيبى
سعود عوض الله منيع الله الجعيد
صالح عبيد مفيدن العازمي العتيبي
ضيف الله معلى على الحرجلى السفيانى
عبدالله صامل ذعار الخراص العتيبي
عقيل جابر عقيل أل زيد
غالب بين سهل الخراص العتيبي
فهد بزعان عشق الشيباني
الهجرة
قسم العلوم الطبيعية
خالد سعود منصور لؤي الشريف
عبدالله خالد عبدالله لؤي الشريف
تربة
قسم العلوم الشرعية والعربية
جار الله جمعان طامي الدغفلي البقمي
مقبول خضران سفر الموركي البقمي
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
عبدالرحمن ناصر علي الحضرمي
ثقيف
قسم العلوم الطبيعية
عبدالرحمن عائش عويض الحمياني
عمر محمد احمد عمر
عيسى علي عبدالله الكعبي الهذلي
محمد عبدالعزيز جماح ال حسن الغامدي
مشاري محسن حسن الثمالي
حمزة بن عبدالمطلب
قسم العلوم الشرعية والعربية
مشاري فلاح خراص الزيادي
رنيه
قسم العلوم الشرعية والعربية
رسام عبد الله محسن المجمعي السبيعي
سويد الحميدي سويد الفريعني السبيعي
محسن محمد محسن الوثالين السبيعي
قسم العلوم الطبيعية
بشير جمال الدين البشير محمد احمد
قسم العلوم الطبيعية منازل
سعد شبيب حجاب المراغاني السبيعي
سديرة
قسم العلوم الطبيعية
عبدالمجيد حمد دخيل الله الوذيناني
عويض عائض محمد النفيعي العتيبي
شباب الفهد الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
محمد عوض محمد ال حسن القرني
صفوة الطليعة الأهلية
قسم العلوم الطبيعية
فيصل جزاء مطيلق النفيعي
صقر قريش
قسم العلوم الطبيعية
فيحان عيد مقحص الشدادي الحارثي
هزاع مسفر طلحان المذاهبي الحارثي
عكاظ
قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
مفرح حسين سعيد العدواني الزهراني
قسم العلوم الطبيعية
احمد سالم محمد الطلحي
عمر بن عبدالعزيز بالحرس
قسم العلوم الطبيعية
عائض صائل مزيد الشدادي الحارثي
كلاخ
قسم العلوم الطبيعية
محمد غازي حماد السناني النفيعي
مقر شنيف
قسم العلوم الطبيعية
سيف محيل حياد الذيابي العتيبي
هوازن
قسم العلوم الطبيعية
رائد حميد حامد الزايدي
عبدالمحسن عبدالله سليمان النفيعي العتيبي

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
تحسين أوضاع 355 معلمة للمستوى الثاني عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 1 19-08-2007 03:31 PM
مراكز تجميع اختبارات الدور الثاني للثانوية العامة بالشرقية عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 1 18-08-2007 07:43 AM
جداول اختبارات الثانوية العامة للغائبين بعذر في الدور الأول عمر الحريصي شؤون طلاب وطالبات التعليم العام 1 17-06-2007 06:40 AM
جداول اختبارات الثانوية العامة ( بنين ) 1427هـ ـ 1428هـ خالد شريفي شؤون طلاب وطالبات التعليم العام 1 12-04-2007 09:22 AM
ماذا جرى في عاصفة الدور الأول لدوري الإمارات غياهب المنتدى الرياضي 2 31-12-2005 08:23 AM


الساعة الآن 12:25 AM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.