منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 26-06-2007, 04:17 AM   #31
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

يتبع ( علمي)

201 امل علي بن ظافر بن سعد الرزقي القرني الثانوية الخامسة المدينة المنورة 3096 99.87 ممتاز الخامسة
202 امل محمد علي معوض الثانوية الأولى بالظهران الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
203 اميره موسى محمد حسن الاحمدى الثانوية الخامسة عشر المدينة المنورة 3096 99.87 ممتاز الخامسة
204 ايمان عبدالرحمن عثمان الامام ثانوية منارة جده جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
205 ايمان فوزي عبدالكريم النصر الثانوية الثانية بسيهات الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
206 حنان بنت محمد بن صالح الزهيري الغامدي الحريق الخرج 3096 99.87 ممتاز الخامسة
207 حنين بنت عبدالمجيد بن عبدالحميد تخته ثانوية الأبناء بالرياض الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
208 خولة بنت ابراهيم بن محمد العبدالكريم الثانوية الخامسة والأربعون الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
209 دعاء عبدالرحمن محمد يحيى الاهدل ثانوية الصرح جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
210 دنا سالم عبدالله صالح باسودان ثانوية النصيفية جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
211 دينا حسن سيد محمد الثانوية الأولى بالجفر الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
212 رؤى بنت هاشم بن عبدالله محمد ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3096 99.87 ممتاز الخامسة
213 راما نور الدهر شيخ الغنامة الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
214 رباب بنت معتوق عبدالله العيثان ثانوية الأنجال الأهلية الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
215 رضوى حامد محمد عبدالحليم الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
216 رهف جهاد نوفان عبيدات الثانوية الثالثة بالدمام الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
217 روان بنت سميح بن احمد بن محمد ابو مطر ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3096 99.87 ممتاز الخامسة
218 روان طلال بن رباح بن رشيد الردادى الثانوية الثانية بينبع الصناعية المدينة المنورة 3096 99.87 ممتاز الخامسة
219 روان موسى خليل ابودقه ثانوية حديقة الاطفال جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
220 زهراء حسن حميد آل جواد الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
221 زينب عبدالله سليمان الجشي الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
222 سارا بنت صالح بن بكر بن صالح بايونس الثانوية السادسة عشر مكة المكرمة 3096 99.87 ممتاز الخامسة
223 سارة بنت مصطفى بن حسن زكي ثانوية جلاجل القصيم 3096 99.87 ممتاز الخامسة
224 سارة سلمان محمد محمد مدارس العليا الأهلية الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
225 سارة عبدالحليم بن إبراهيم بن محمد ألفي بتاوي ثانوية السليمانية جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
226 سارة وجيه محمد أبو حليمة ثانوية العصر النموذجية تبوك 3096 99.87 ممتاز الخامسة
227 ساره محمد علي السنان الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
228 سحر محمد عبود عفيف ثانوية حديقة الاطفال جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
229 سلمى ينت حسين بن علي المحمد الثانوية الثامنة بالمبرز الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
230 سلوى حسين احمد مصلح مدخلي الثالثة بصامطة جازان 3096 99.87 ممتاز الخامسة
231 سماء خليل عبد الحميد المليجي الثانوية الثالثة بالدمام الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
232 سميه هشام محمد مصباح الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
233 شيماء أحمد محمود حميدي الثانوية السابعة جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
234 صبيحه أحمد عبدالقادر زيتوني الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
235 عائشة صالح علي مانع القحطاني العرين عسير 3096 99.87 ممتاز الخامسة
236 عروب عادل حسن الكعكي الثانوية الحادية والستون جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
237 عقيلة بنت راضي بن حسن العامر الثانوية العاشرة بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
238 علا سمير صالح الجارح الثانوية الحادية والعشرون الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
239 غدير بنت عبدالله بن صالح الخريصي مدارس الفهد الأهلية الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
240 فاطمه حسن عبدالله آل ناجي الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
241 فاطمه نضير عبدالله الزاهر الثانوية الثانية بالعوامية الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
242 لمى بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن الشباني مدارس الأجيال الأهلية الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
243 مرام بنت صلاح بن محمد بن مصطفى دبا ثانوية الغد الاهلية ببردة القصيم 3096 99.87 ممتاز الخامسة
244 مريم بنت محمد بن عبدالرحمن العمير الثانوية الحادية عشر بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
245 مها عبدالمجيد عبدالرحيم الفرائضي حديقة الاطفال جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
246 مي علاء الدين شحاته الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
247 ندى راشد حمد بلحارث الثانوية الأولى براس تنوره الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
248 ندى كمال الدين عبدالعزيز علي الشيخ الصرح جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
249 نور أيمن احمد الطحان مدارس الأمجاد الأهلية الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
250 نورا بنت محمد بن عبدالقادر باقادر الثانوية السادسة والعشرون مكة المكرمة 3096 99.87 ممتاز الخامسة
251 نورة وليد محمد محمد المسلماني مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية تبوك 3096 99.87 ممتاز الخامسة
252 هبه بنت فهد بن عمر آل معيقل الثانوية الحادية والعشرون الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة
253 هبه شاهر عبد الحميد جاد الرب ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
254 هدى بنت غالب بن علي العبدالمحسن ثانوية الأنجال الأهلية الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
255 هنا علي عبدالعزيز عبدالعال الثانوية الأولى بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
256 وئام عبدالله عبدالعزيز الفايز الثانوية الثالثة بالخبر الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
257 وجدان طلال يوسف العيدروس الرابعة عشر جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
258 وفاء مطر علي الحربي ثانوية الابناء بحفر الباطن الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
259 آلاء جواد علي القاسم الثانوية الخامسة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
260 آلاء محمد ابراهيم حسانين محمد الاولى بالبشائر بيشه 3095 99.84 ممتاز السادسة
261 إيناس بشير كرداس الثالثة عشر جده 3095 99.84 ممتاز السادسة
262 ابرار بنت صلاح الدين بن فؤاد وفا الثانوية الثانية مكة المكرمة 3095 99.84 ممتاز السادسة
263 اريج بنت ناصر بن عبدالمحسن المويشير مدارس منارات الرياض الأهلية الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
264 اسراء محمد عبدالحليم محمد صالح الحائط الثانوية حائل 3095 99.84 ممتاز السادسة
265 اسماء سامي حسن حسين الثانوية السادسة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
266 ايه عرفات محروس بدر الثانوية السابعة والعشرون الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
267 حنين عبدالله طيب عزايزه مدارس الفهد الأهلية الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
268 حنين مصطفى محمد السماك الثانوية الثانية بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
269 رانا محمد يسري سعد الثانوية السادسة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
270 رباب بنت محفوظ بن عدنان الشخص الثانوية الأولى بالقارة مركز الأحساء 3095 99.84 ممتاز السادسة
271 رزان سامي محمد الأحمد مدارس الغد الأهلية الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
272 رفيده بنت محمد بن ابراهيم بن سالم السقا الثانوية الاولى بالمجمعة القصيم 3095 99.84 ممتاز السادسة
273 رنا علاء محمد محمد الجعار الثانوية العاشرة الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
274 رنا محمود محمد محمود إبراهيم ثانوية دار العلوم الأهلية الأحساء 3095 99.84 ممتاز السادسة
275 سارة مجدي محمد حنفي مدارس الفهد الأهلية الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
276 شروق محمد عبدالغني قاسم ثانوية دار العلوم الأهلية الأحساء 3095 99.84 ممتاز السادسة
277 ضحى محمد عفيفي ابراهيم الثانوية الأولى بشقراء الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
278 غادة يزيد محمد الغيث الذكر جده 3095 99.84 ممتاز السادسة
279 غاده عبدالعزيز عبدالرحمن بوسبيت الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
280 مرام محمد مصطفى حسن مدارس الفهد الأهلية الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
281 مروة عبدالحليم حامد بدوي محمد الثانوية التاسعة بالمبرز الأحساء 3095 99.84 ممتاز السادسة
282 منار احمد محمد بدران الثانوية الاولى بالخفجي الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
283 منال ابراهيم حسين الموسى الثانوية الثالثة بالظهران الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
284 مها عصام سعادة حسن السابعة جده 3095 99.84 ممتاز السادسة
285 نهلة علي مرغني علي عبدالله ثانوية الأبناء بالهدا الطائف 3095 99.84 ممتاز السادسة
286 هيا احمد عبدالله القعيمي الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
287 ياسمين سامي حماد شكر الاولى بالحوطة الخرج 3095 99.84 ممتاز السادسة
288 ياسمين عبدالرحمن مصطفى محمد الثانوية السادسة بالدمام الدمام 3095 99.84 ممتاز السادسة
289 ياسمين محسن احمد موسى الثانوية الثالثة والثمانون الرياض 3095 99.84 ممتاز السادسة
290 إيناس زياد اسماعيل ياغي مدارس اليمامة الأهلية الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:18 AM   #32
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

يتبع ( علمي)

291 اسراء بنت علي بن عبدالمحسن الجزيري الثانوية السابعة بالمبرز الأحساء 3094 99.81 ممتاز السابعة
292 الهنوف بنت محمد بن ناصر الشهراني الثانوية العشرون الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
293 بيان بنت سلمان بن محمود جان الثانوية التاسعة والأربعون مكة المكرمة 3094 99.81 ممتاز السابعة
294 ثراء فيصل عبدالله المنديل الثانوية الثانية بالجبيل الدمام 3094 99.81 ممتاز السابعة
295 جهاد أحمد مازن حسن غنيم مدارس الغد الأهلية الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
296 حوراء حسين عبدالله السالم الثانوية الثالثة بالقطيف الدمام 3094 99.81 ممتاز السابعة
297 ختام فتحي محمد الغرباوي مدارس الفهد الأهلية الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
298 خديجة بنت سهيل بن محمد سراج الدين مدارس اليمامة الأهلية الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
299 دلال طريف الاخرس الثانوية الثامنة والأربعون الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
300 رزان بنت عبدالله بن عبدالرحمن الشبل مدارس الفرسان الأهلية الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
301 رهام فيصل محي الدين الحاج التاسعة بالخميس عسير 3094 99.81 ممتاز السابعة
302 سمر عبدالله بن محمد بن حسين يماني الثانوية الثانية بينبع الصناعية المدينة المنورة 3094 99.81 ممتاز السابعة
303 منال عمر احمد محمد ثانوية معهد الرياض النموذجي الرياض 3094 99.81 ممتاز السابعة
304 هند ممدوح عوض الله أحمد محايل الأولى عسير 3094 99.81 ممتاز السابعة
305 آلاء جمال الدين محمد أحمد علوان ثانوية طيبة الطيبة الاهلية المدينة المنورة 3093 99.77 ممتاز الثامنة
306 أروى جمال الدين محمد أحمد علوان ثانوية طيبة الطيبة الاهلية المدينة المنورة 3093 99.77 ممتاز الثامنة
307 أروى محمود محمد محمود علي الثالثة عشر جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
308 أميرة بنت محمد بن احمد بن موسي الزيلعي ثانوية الأبناء بالرياض الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
309 ابرار بنت أحمد بن عبدالله النامي الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
310 افنان بنت أحمد بن ابراهيم الوابلي ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3093 99.77 ممتاز الثامنة
311 الاء محمد علي قاسم علي ثانوية دار العلوم الأهلية الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
312 امل محمد سعيد امين علي ثانوية الابناء بالاسطول بالجبيل الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
313 امنه حسن منصور الصفار الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
314 انوار رمضان ناصر الحمد الثانوية الثالثة عشر بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
315 بسمة محروس حسين بسيوني زيادة الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
316 بسمه بنت عبيد الله بن نماء النباتي السلمي الثانوية الثانية والأربعون مكة المكرمة 3093 99.77 ممتاز الثامنة
317 بسمه فوزي عبده احمد الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
318 بلسم فايز علي آل سيف الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
319 بيان سعيد محمد سكلوع الرابعة عشر جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
320 تهاني مصطفى سلمان العلي الثانوية الاولى بالظهران الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
321 دانيه ياسين علي باهديله البيان جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
322 دينا بنت شكري بن صالح الوكيل مدارس الغد الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
323 رزان محمد مصطفى رشيد الاولى جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
324 رهام سليم محمود عجينه الاندلس جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
325 ريما محمد ماهر عبدالكريم الثانوية الثامنة بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
326 زينب بنت حبيب بن أحمد الخلاص الثانوية الثانية بالهفوف مركز الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
327 سارة محمد فؤاد اسماعيل وهبي مدارس الفهد الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
328 ساره بنت احمد بن عيد الرفاعي الجهني ثانوية الأبناء بالرياض الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
329 سالي مصطفى كامل صالح الثانوية الثامنة بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
330 سكينة بنت مهدي بن محمد الرمضان الثانوية الثانية بالهفوف الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
331 سهير عوض الكريم علي حامد الثانوية الثانية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
332 صفاء بنت محمد بن سماعيل عبدالغني ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3093 99.77 ممتاز الثامنة
333 فاطمه سلمان حسين ال يوسف الثانوية الاولى بصفوى الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
334 لمى محمد ناجح الاتاسي الثانوية الرابعة والعشرون المدينة المنورة 3093 99.77 ممتاز الثامنة
335 لولوه عبدالعزيز صالح العبدالعالي الثانوية الرابعة بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
336 لينا نادر مهدي الزاير الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
337 مروه سعيد سلمان المصطفى الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
338 مشاعل بنت خالد بن محمد القادري الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3093 99.77 ممتاز الثامنة
339 ملاك صالح عبدالعزيز الرقيعي الثانوية الرابعة بالجبيل الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
340 منال محمد اشرف محمد ابو خضره مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
341 مي عبدالكريم صالح خطيب حديقة الاطفال جده 3093 99.77 ممتاز الثامنة
342 نور رياض محمد بوخمسين الثانوية الثالثة عشر بالدمام الدمام 3093 99.77 ممتاز الثامنة
343 نوره بنت عبدالعزيز بن علي المقوشي الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
344 نورهان سعيد عبدالباقي شراره مدارس الفهد الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
345 وسام رمضان عبدالحميد عبدالرحيم مدارس الحضارة الأهلية الرياض 3093 99.77 ممتاز الثامنة
346 وصال عبد القادر محمد سعيد المصري الثانوية الثانية نجران 3093 99.77 ممتاز الثامنة
347 إبتهال عبدالعزيز فويلح الجهني العشرون جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
348 أروى أيوب أحمد محمود ابو شميس الثانوية الثانية والعشرون الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
349 أماني بنت محمد بن عبدالباسط بن عبدالمجيد الريس الثانوية الثانية بعنيزة القصيم 3092 99.74 ممتاز التاسعة
350 اسماء محمد ابو الفتوح حتاتا الثانوية السادسة والسبعون الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
351 اسماء محمد عطيه الثانوية السادسة بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
352 امجاد بنت ابراهيم بن عبدالعزيز الهذيلي الاولى بالدلم الخرج 3092 99.74 ممتاز التاسعة
353 تسنيم بنت محمد صباح منير نصري الثانوية الرابعة والأربعون مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز التاسعة
354 حبيبه بنت سعود بن عبدالعزيز بن محمد العريفي ثانوية منارات مكة الأهلية مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز التاسعة
355 خديجة بنت حسين بن علي الحجي الثانوية السادسة بالمبرز الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
356 رانيا محمود محمود خليل الشيخ ثانوية الكفاح الأهلية الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
357 رانية عادل السر شيخ الدين محمد أحمد مدارس الهدى الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
358 رحاب بنت الشحات بن محمد بن ابراهيم الجزيري ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3092 99.74 ممتاز التاسعة
359 رحاب جعفر محمد الدبيسي الثانوية الاولى بالعوامية الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
360 رقيه يوسف حسن الهاشم الثانوية الثالثة عشر بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
361 رنا محمد أحمد النجار الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
362 رهام عبدالباقي محمد التيسان الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
363 رهف عبدالله سراج غزالي مندوره الخامسة والخمسون جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
364 ريهام مصطفى سليمان با بكر الثانوية العاشرة الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
365 زهراء بنت علي بن حسن الوباري الثانوية الأولى بالمنصورة الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
366 زهراء نزار حسن الخميس الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
367 زينب حسن عبدالله قاو الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
368 سارة بنت حسام بن حسين بن اسحاق الجفري مدارس الهدى الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
369 سارة بنت علي بن خليفة الغانم الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
370 سارة سعيد عبدالواحد الغامدي الخمسون جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
371 ساره بشار سعد الدين شيخو ثانوية الابرار الاهلية المدينة المنورة 3092 99.74 ممتاز التاسعة
372 ساره عبد رب النبي منصور الزاير الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
373 سالى محمد لطفي السيد مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
374 سديم بنت عثمان بن علي الفريح مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
375 سلمى محمد محمد مصطفى علي الثانية برابغ جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
376 سميره محسن يسلم باظفر الثانوية الاولى بالخبر الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
377 سميه عبدالرحمن عمر باذيب الثانوية الحادية والعشرون بالدمام الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
378 عقيله عبدالله ابراهيم القطان الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
379 غفران كمال يوسف العتوم نجد جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
380 فاطمة بنت علي بن عبدالحميد الحاجي الثانوية الأولى بالبطالية الأحساء 3092 99.74 ممتاز التاسعة
381 فاطمة يعقوب محمد شاهين الخامسة بالخميس عسير 3092 99.74 ممتاز التاسعة
382 فاطمه حسين عبدالله الكابه الثانوية الثانية بسيهات الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
383 فرح كيندا عصام نور الدين مدارس الغد الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
384 لمى بنت رشيد بن موسى الصم مدارس الفهد الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
385 مرام بنت لؤي بن محمد خالد دعدوع عالم الطفولة جده 3092 99.74 ممتاز التاسعة
386 مروة جلال أحمد النفاخ مدارس الغد الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
387 مروه ابراهيم حسن آل اسماعيل الثانوية الثانية بالجش الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
388 منى عبدالخالق محمود عطا مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
389 نجود بنت أسامة بن سليمان الحرقان مدارس المستقبل الأهلية الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
390 هاجر مصعب يحيى الزهير الثانوية الأولى بالظهران الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
391 هبه بنت احمد بن علي بن حسين سليم الثانوية السادسة عشر مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز التاسعة
392 هند محمد محمد السيد الثانوية الاولى بالخبر الدمام 3092 99.74 ممتاز التاسعة
393 وجدان بنت خالد بن عبدالله الخالد الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3092 99.74 ممتاز التاسعة
394 ياسمين بنت محمد فؤاد عبدالمقصود أبو شعيب الثانوية الرابعة مكة المكرمة 3092 99.74 ممتاز التاسعة
395 آيات جمال عبداللطيف يونس ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
396 إيناس علي صالح خصاونه مدارس الفهد الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:19 AM   #33
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

يتبع ( علمي)

397 بسمة جمال السيد عبدالسلام خطاب الثانوية التاسعة الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
398 تماضر محمد عبدالرحمن بن عالم الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
399 حوريه ميرزا ناصر المتروك الثانوية الثانية بالقطيف الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
400 حياة احمد علي خضير المعبوج الثانوية جازان 3091 99.71 ممتاز العاشرة
401 خديجة علي مزعل العنتر الثانوية الرابعة عشر بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
402 ديمة مصطفى ممدوح الشلبي مدارس الفهد الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
403 ديمه بنت عتيق بن محمد العتيق مدارس الرواد الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
404 ريهام زبار خليف العنزي الثانوية الثانية بالثقبة الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
405 زينب بنت إبراهيم بن علي العبدي الثانوية الثانية بالهفوف الأحساء 3091 99.71 ممتاز العاشرة
406 ساره بنت ابراهيم بن عبدالله البراهيم مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
407 ساره بنت محمد بن عبدالله السياري الثانوية الثانية عشر الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
408 سها بنت زين العابدين بن ابراهيم علي ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3091 99.71 ممتاز العاشرة
409 شيماء علاء الدين ابو الحسن محمدين سالم الثانوية العاشرة الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
410 صفيه علي عبدالله الغامدي الثانوية العاشرة بالدمام الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
411 عقيله حسين حبيب المبارك الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
412 علا عبدالعزيز محمد عبدالعزيز محمد مدارس اليمامة الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
413 فاطمه احمد خليفه النعيمي الثانوية الاولى بالظهران الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
414 لمى بنت ابراهيم بن سليمان الزنيدي الثانوية الثالثة بعنيزة القصيم 3091 99.71 ممتاز العاشرة
415 نورة سعيد حامد الصعيري الغامدي الحادية والاربعون جده 3091 99.71 ممتاز العاشرة
416 هديل خالد عبدالعزيز الميموني الثانوية الثانية بالجبيل الدمام 3091 99.71 ممتاز العاشرة
417 هند سعد عبدالحميد فرج الله مدارس شبه الجزيرة الأهلية الرياض 3091 99.71 ممتاز العاشرة
--------------------------
انتهى

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:21 AM   #34
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

العشرة الاوائل بنات على مستوى المملكة (تحفيظ القرآن)

خاص (الوئام) :اعتمد الدكتور محمد منصور العمران وكيل وزارة التربية والتعليم للبنات نتائج الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة(قسم تحفيظ القرآن الكريم) للعام الدراسي 1427/1428هـ وفيما يأتي الأسماء :-


م, الاســـــــــــــــــــــــــــــــــــــم, المدرســـــــــــــــــــــــــة, المركز, المجموع, النسبة, التقدير, الترتيب

1, اروى عبد العزيز محمد الفريح, الاولى للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3600, 100, ممتاز, الأولى
2, اسماء محمد سعيد الغامدي, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 3600, 100, ممتاز, الأولى
3, الآء محمد منصور مسكتي, الثانية للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3600, 100, ممتاز, الأولى
4, الاء نافد عبدربه البشيتي, ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالدرعية, الرياض, 3600, 100, ممتاز, الأولى
5, بشاير بنت علي بن محمد بن سعيد باعيسى, التحفيظ الأولى, الطائف, 3600, 100, ممتاز, الأولى
6, بيان محمد محمد ابوزيد الحازمي, تحفيظ ضمد, جازان, 3600, 100, ممتاز, الأولى
7, حنين بنت عبد العزيز بن عبيد الشمران, تحفيظ القرآن الكريم الأولى بالخرج, الخرج, 3600, 100, ممتاز, الأولى
8, رقية قاسم حسن يابجي, الثانية للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3600, 100, ممتاز, الأولى
9, سارة بنت عبد المنعم محمد علي هليل, ثانوية تحفيظ القرآن الأولى, الطائف, 3600, 100, ممتاز, الأولى
10, لينه محمود عباس محروقي, تحفيظ القرآن الثانية, جده, 3600, 100, ممتاز, الأولى
11, مريم صالح سعيد بالحداد, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 3600, 100, ممتاز, الأولى
12, نوره بنت محمد بن عبدالعزيز بن عبدالله المقرن, الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3600, 100, ممتاز, الأولى
13, صفية عبد الله محمد البصيري, الاولى للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3599, 99.97, ممتاز, الثانية
14, مريم راشد رويشد المغذوي, الثانية للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3599, 99.97, ممتاز, الثانية
15, اماني عوض سالم امين بهلولي, تحفيظ القرآن الرابعة, جده, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
16, خوله عبدالله علي الحمد, الثانوية الاولى ببقيق, الدمام, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
17, سميه محمد سعيد الغامدي, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
18, كلثوم بنت محمد أزرعي بن محمد راضي فيرق, تحفيظ القرآن الثانية, مكة المكرمة, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
19, مريم بنت محمد احمد حامد, تحفيظ القرآن الخامسة, مكة المكرمة, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
20, مريم يوسف يعقوب الدوسري, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
21, هيا علي خالد الهزري, تحفيظ المخرم, بيشة, 3598, 99.94, ممتاز, الثالثة
22, آمال بنت محمد سعيد بن سعد الشعابي الحارثي, تحفيظ القرآن الثانية, مكة المكرمة, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
23, بناء عيسى فهد الدوسري, الثانوية الاولى بالدمام, الدمام, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
24, رباب بنت محمد احمد سيد احمد, تحفيظ القرآن الأولى, مكةالمكرمة, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
25, فاطمة مروان حسن حاجي, الثانية للتحفيظ بالمدينة المنورة, المدينة المنورة, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
26, فاطمه سمير عبدالرحمن المغربي, تحفيظ القرآن الثالثة, جده, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
27, فاطمه عامر عبدالله الصعيري, تحفيظ القرآن الثالثة, جده, 3597, 99.92, ممتاز, الرابعة
28, وفاء محمد سعيد فالح السبوتي البلوي, ثانوية تحفيظ الوجه, تبوك, 3597, 99.92, ممتاز , الرابعة
29, شيماء فتحي عبدالله صقر, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 3596, 99.89, ممتاز, الخامسة
30, غيداء بنت احمد بن عبدالله نور الهدى, تحفيظ القرآن الثالثة, مكةالمكرمة, 3596, 99.89, ممتاز, الخامسة
31, لجين بنت صالح بن عبد الرحمن المسفر, تحفيظ القرآن الأولى, مكةالمكرمة, 3596, 99.89, ممتاز, الخامسة
32, آمنة احمد محمد يحيى الحازمي, تحفيظ ضمد, جازان, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
33, أروى بنت عبدالعزيز بن سعد عبدالعزيز الخريجي, الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
34, حصه محمد سعيد العكروش, الثانوية الثانية بالدمام, الدمام, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
35, رحاب بنت عبدالله بن عمر برناوي, الثانوية التاسعة لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
36, ضحى بنت يحي بن طه سندي, تحفيظ القرآن الأولى, مكةالمكرمة, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
37, مريم بنت محمد بن علي محمد القرعاوي, ثانوية دور الذكر الأهلية لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
38, مها بنت سالم بن مرزوق العتيبي, ثانوية تحفيظ القران الكريم بالمجمعة, القصيم, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
39, هداية بنت فوزي بن محمد العمري الشريف, تحفيظ القرآن الأولى, مكةالمكرمة, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
40, هند احمد محمد الدوسري, الثانوية الاولى بالدمام, الدمام, 3595, 99.86, ممتاز, السادسة
41, ابتهال محمد ايوب عبدالعلام الساعاتي, تحفيظ القرآن الاولى, جده, 3594, 99.83, ممتاز, السابعة
42, سمية صالح عبدالله بدران, تحفيظ القرآن الثالثة, جده, 3594, 99.83, ممتاز, السابعة
43, أمينة بنت راشد بن علي آل عبد الله التميمي, تحفيظ القرآن الكريم بالحلوة, الخرج, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
44, اسماء عاصم لقمان الحكيم, تحفيظ القرآن الاولى, جده, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
45, اسماء عبدالله احمد الغامدي, تحفيظ القرآن الثانية, جده, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
46, رحاب بنت ابراهيم بن محمد بن احمد الجنيدل, الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
47, عائشة بنت محمد بن مصطفى عتاب, ثانوية تحفيظ القران الكريم الاولى بالزلفي, القصيم, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
48, نوره بنت سعود بن صالح المنصور, الثانوية السادسة لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3593, 99.81, ممتاز, الثامنة
49, أمل عبدالله علي آل مشحم, تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب, عسير, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
50, ابرار بنت محمد بن حمد اللعبون, تحفيظ القرآن الثانية, الخامس, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
51, حنان بنت ابراهيم بن محمد حمام, تحفيظ القرآن الأولى, مكة المكرمة, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
52, سحر بنت عبدالباسط بن محمود السبحي, تحفيظ القرآن الأولى, مكة المكرمة, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
53, سهيمة بنت عبداللطيف بن محمد بالطو بالطو, تحفيظ القرآن الثانية, مكة المكرمة, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
54, نسيبة بنت محمد احمد سيد احمد, تحفيظ القرآن الأولى, مكة المكرمة, 3592, 99.78, ممتاز, التاسعة
55, ريحانه بنت عبدالله بن عبدالعزيز الحكمة آل حسين, الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3591, 99.75, ممتاز, العاشرة
56, ساره باسم فؤاد الغلاييني, الثانوية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم, الرياض, 3591, 99.75, ممتاز, العاشرة
57, ميمونة بنت عبدالله بن عبداللطيف الدوغان, ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالهفوف, الأحساء, 3591, 99.75, ممتاز, العاشرة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:24 AM   #35
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

العشرة الأوائل - بنين – على مستوى المنطقة الشرقية والحدود الشمالية

فهيد اللزام (الوئام) الحدود الشمالية : أعلن مركز اختبارات الثانوية العامة بالمنطقة الشرقية عن أسماء الطلاب الحاصلين على أعلى عشر مجاميع في اختبارات الثانوية على مستوى المركز الشرقي للأقسام (علمي -علوم شرعية وعربية - قسم العلوم الادارية والاجتماعية - تحفيظ القرآن ) وفيما يأتي بيان بأسماء الطلاب :-

أولاً القسم العلمي :-
الأول محمد سعيد عبدالله الدبوس من القطيف الأهلية
الأول مكرر إبراهيم محمد سعيد بشيتي الزهراني من منارة الشرقية الأهلية في الخبر
الأول مكرر عبد الرحمن عصام طاهر بو زيد من منارة الشرقية الأهلية في الخبر
الأول مكرر محمد فهمي مثبوت من الخليج الثانوية
الثاني إبراهيم عبد الرحمن أحمد عويس من رياض الإسلام الأهلية للبنين
الثاني مكرر نصر الدين محمد محمد إسماعيل من الأبناء الأولى الثانوية في الشمالية
الثالث شادي كمال عيسى سليمان عزب من الخفجي الثانوية
الثالث مكرر عبد العزيز حسين حسن آل موسى من الناصرة الثانوية في القطيف
الثالث مكرر عمر إسماعيل عبد الوهاب حبيب من الخليج الثانوية
الثالث مكرر محمد أحمد هاشم محمد الأنور من حفر الباطن الثانوية
الثالث مكرر محمد غالب عبد الرضا الهاشم من التهذيب الثانوية الأهلية في سيهات
الرابع أحمد محمد محمد أحمد طاهر من التربية الأهلية الثانوية
الخامس الرازي عوض الكريم حامد علي من الخفجي الثانوية
الخامس مكرر شريف سيد عبد المجيد محمد عبد المجيد من الخليج الثانوية
الخامس مكرر عبد الرحمن عبدالله عثمان الخطيب من منارة الشرقية الأهلية في الدمام
الخامس مكرر عمار عبد اللطيف عثمان الملحم من نور الإسلام الأهلية
الخامس مكرر محمد تمام أمين همام حسين من الخبر الثانوية
الخامس مكرر محمد عبد اللطيف حسين صولان من الخبر الثانوية
الخامس مكرر محمد قتيبة باسل حسن الصفدي من التربية الأهلية الثانوية
الخامس مكرر هاني جمال تركماني من منارة الشرقية الأهلية الثانوية في الخبر
السادس أحمد حسن علي آل معتوق من الناصرة الثانوية في القطيف
السادس مكرر أحمد سعدي أحمد سعدي الحلواني من المدينة الثانوية
السادس مكرر أحمد سعيد عبد العزيز البراجة من طيبة الثانوية في الثقبة
السادس مكرر أحمد علي محمد شامية من الخليج الثانوية
لسادس مكرر علي نزار محمد سعيد الخنيزي من القطيف الأهلية الثانوية
السادس مكرر كنعان خالد مصطفى عوض من المدينة الثانوية
لسابع إياد محمد أنور العاقل من ابن سيناء الثانوية في الخبر
السابع مكرر شريف الحسن مصطفى قدري من الخفجي الثانوية
السابع مكرر محمد سعد عبد العزيز الملحم من الأنجال الثانوية الأهلية
السابع مكرر محمد رضا شعبان شلقامي من رياض الفكر الأهلية الثانوية
الثامن أحمد محمود أحمد الشريف من حفر الباطن الثانوية
الثامن مكرر حسن حبيب مهدي العرفات من القطيف الثانوية
الثامن مكرر حمزة محمد زهير إبراهيم أبو صبيح من الجامعة الأهلية الثانوية
الثامن مكرر محمد عبد العزيز مهدي الخنيزي من القطيف الأهلية الثانوية
التاسع محمد عبد الناصر شكري عبد اللطيف عبد المجيد من المدينة الثانوية
العاشر عمار فاضل أحمد عمار من هشام بن عبد الملك الثانوية
العاشر مكرر مهند منور محمد منور من حفر الباطن الثانوية.

ثانياً : قسم العلوم الشرعية والعربية :-
الأول أحمد عبدالله علي العنيزان من الدفي الثانوية
الثاني أيمن سمير علي إبراهيم يونس من الثقبة الثانوية
الثالث هشام أحمد معوض عبد التواب من مجمع الأمير محمد بن فهد التعليمي
الرابع عبدالله غازي براك النخيش العتيبي من الأبناء الأولى الثانوية في الشمالية
الخامس مؤمن محمد محمد درة من الإمام الطحاوي الثانوية
السادس فرحان حجاج فرحان الشمري من صلاح الدين الأيوبي الثانوية
السابع محمد علي محمد البكري الشهري من الدفي الثانوية
الثامن عبد المنعم أحمد خليل العويد من الهفوف الثانوية
التاسع محمد خالد محمد الخيال من حراء الثانوية
العاشر عبد العزيز سعود شميلان الخياري الرشيدي من الأبناء الأولى الثانوية في الشمالية.

ثالثاً : قسم العلوم الإدارية والاجتماعية :-
الأول بندر منصور مانع بن جمعة من الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
الثاني عبدالله معجب محمد الصخابرة الدوسري من الخبر النموذجية الثانوية الأهلية
الثالث حسين ناصر محمد اليوسف من هشام بن عبد الملك الثانوية
الرابع داوود محمد حجي المضحي من القارة الثانوية
الرابع مكرر محمد عباس محمد الخلف من الشعبة الثانوية
الخامس محمد عبد الوهاب محمد الأنصاري من السعد الأهلية
السادس صادق عبد الكريم إبراهيم الغانم من القارة الثانوية
السادس مكرر ناصر مرضي شريدة الشملاني العنزي من الخبر الثانوية
السابع عبد الرحمن عبد اللطيف عبدالله دوريش العدساني من الخبر الثانوية
الثامن محمد عبدالله محمد الجنيدي من المدينة الثانوية
التاسع فاضل عباس خليفة العلي من هشام بن عبد الملك الثانوية
العاشر علي حسين علي الشيخ علي من هشام بن عبد الملك الثانوية.

رابعاً : تحفيظ القرآن الكريم :-
الأول إبراهيم عبد الرحمن إبراهيم الشعيبي من أبي بن كعب
الثاني عبد الرحمن أيوب محمد دولا من الخبر
الثالث سعد إدريس محمد عبد الرحمن من أبي بن كعب
الرابع سلمان علي عايض مشول الحارثي من الخفجي
الرابع مكرر عبد العزيز عبد الرحمن الصوفي العرفج من أبي بن كعب
الخامس صالح سلمان أحمد الكليب من الإمام خلاد الثانوية
السادس محمد عبد العزيز محمد الخطيب من أبي بن كعب
السابع كمال خلف عيد الأسلمي الشمري من الخفجي
الثامن وسمي حمد محمد السليم من الإمام خلاد
التاسع إبراهيم نبوي حامد حسان من الخبر
العاشر أحمد إسماعيل عبدالله السالم من الخفجي.

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:57 AM   #36
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

أسماء العشرة الأوائل (بنين) في مركز الرياض

الجزيرة - ناصر السهلي

أعلنت وزارة التربية والتعليم أسماء الأوائل في الثانوية العامة بمركز الرياض لجميع الأقسام (العلوم الطبيعية والإدارية والقسم الشرعي وتحفيظ القرآن الكريم). وفيما يلي تنشر الجزيرة الأسماء كاملة:




http://www.al-jazirah.com/96774/ln62d.htm

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 06:53 AM   #37
العريشي
كبير أعضاء

 
الصورة الرمزية العريشي
 
تاريخ التسجيل: Aug 2001
الإقامة: منتديات جازان
المشاركات: 7,369

أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة للعام الدراسي 1427/1428هـ

أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة للعام الدراسي 1427/1428هـ
على هذا الرابط :


http://212.24.224.150/top10g/


ألف مبروك للناجحات وحظا أوفر لمن لم يحالفهن الحظ .

التوقيع :
العريشي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 03:09 PM   #38
متمردة
كبيرة مشرفين سابقة

 
الصورة الرمزية متمردة
 
تاريخ التسجيل: Jul 2006
الإقامة: ♥ في قلب من أحب ➸✿
المشاركات: 9,079

مبارك للأوائل بجميع المناطق وأخص
بالمباركة أبناء وبنات منطقتي جازان،،،
مع أطيب الأمنيات للجميع بدوام النجاح والتفوق،،،
وكل الشكر لك استاذ الحريصي هذا الجهد الواضح
في نقل النتائج،،،،

التوقيع :
مهما ابتعدنا تظل جازان في قلوبنا
لا إله إلا الله
متمردة غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:24 PM   #39
المالكي2007
عضو جديد

 
الصورة الرمزية المالكي2007
 
تاريخ التسجيل: Jun 2007
المشاركات: 19

Thumbs up ( هام جداً )أوائل مركز الجنوب «عسير، جازان، نجران»

الف مبروك للأوائل]

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 26-06-2007 الساعة 05:58 PM. سبب آخر: مكرر
المالكي2007 غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 05:04 PM   #40
الوكيله
عضو نشيط

 
الصورة الرمزية الوكيله
 
تاريخ التسجيل: Apr 2007
المشاركات: 299

الف مبروووووك للنلجحين
الوكيله غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 05:59 PM   #41
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة متمردة مشاهدة المشاركة
مبارك للأوائل بجميع المناطق وأخص
بالمباركة أبناء وبنات منطقتي جازان،،،
مع أطيب الأمنيات للجميع بدوام النجاح والتفوق،،،
وكل الشكر لك استاذ الحريصي هذا الجهد الواضح
في نقل النتائج،،،،
الحمد لله على السلامة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 07:05 PM   #42
المالكي2007
عضو جديد

 
الصورة الرمزية المالكي2007
 
تاريخ التسجيل: Jun 2007
المشاركات: 19

Exclamation



عمر الحريصي

مشكور

ما قصرت

التوقيع :
المالكي2007 غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 07:35 PM   #43
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المالكي2007 مشاهدة المشاركة

عمر الحريصي
مشكور
ما قصرت
مرحبا بك أخي العزيز
سعدنا بتواجدك معنا ومتابعتك الكريمة
وفقك الله ورعاك

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 10:01 PM   #44
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الطالبات العشـــرة الأوائل على مســتوى مركز الدمام


التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 27-06-2007, 01:45 AM   #45
ابوحنين
مشرف

 
الصورة الرمزية ابوحنين
 
تاريخ التسجيل: Sep 2005
الإقامة: جازان
المشاركات: 5,514

أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (القسم العلمي) للعام الدرا

أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (القسم العلمي) للعام الدراسي 1427/1428هـ


http://212.24.224.150/top10g/elmi.html
ابوحنين غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
خريجو وخريجات ( الكليات والمعاهد ) للعام الدراسي27ـ 28هـ عمر الحريصي المنتدى التعليمي العام 51 18-02-2008 11:27 PM
تثبيت 2000 من المستخدمين والعاملين على بند الاجور و 105 والتأهيل العلاجي بالاجتماعية عمر الحريصي المنتدى الاقتصادي 8 15-06-2007 02:08 PM
454 مرشحاً لـ «كُتّاب الضبط» دعتهم «العدل» لمباشرة العمل عمر الحريصي منتدى الأخبار 1 25-05-2007 03:10 AM
اعتماد نتائج خريجي معهد التدريب المهني في جازان خالد شريفي المنتدى التعليمي العام 2 09-06-2006 12:53 PM
اسماء المرشحات للوظائف التعلمية مبروك النقال المنتدى التعليمي العام 10 01-08-2005 06:50 AM


الساعة الآن 11:40 AM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.