منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 25-06-2007, 11:31 PM   #16
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443


التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 12:02 AM   #17
من الدرب
عضو

 
تاريخ التسجيل: Jun 2007
المشاركات: 104

العشرة الأوائل بالجنوبية ثانويات

من الموقع مباشرة

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 26-06-2007 الساعة 12:23 AM.
من الدرب غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 12:09 AM   #18
سعيد الخرمي
كبير أعضاء

 
تاريخ التسجيل: May 2007
المشاركات: 5,343

مشاء الله تبارك الله نتائج ممتازة لابناء جازان ومشكور اخي عمر
سعيد الخرمي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 12:25 AM   #19
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

نشكر لكم جميعا حسن المتابعة وطيب المرور
وفقكم الله ورعاك

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:30 AM   #20
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

العشرة الأوائل في الثانوية العامة بحائل (بنات)

خاص (الوئام) : أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بحائل أسماء العشر الأوائل في الثانوية العامة بحائل للعام الدراسي 14271428هـ . وفيما يأتي بيان بأسماء الطالبات العشر الأوائل في الأقسام (علمي ، أدبي ، تحفيظ القرآن الكريم ) :

أولاً القسم الأدبي :-
1, نوره مسند ستر ساير المفضلي الشمري, الخطة الثانوية, 2973
2, اسماء خلف نايف حشر الحشر, السابعة الثانوية, 2965
3, عبير حواس عبدالله حمد المساوي البلوي, الحادية عشر الثانوية, 2965
4, دلال خلف مدلول سلامة الغيثي الشمري, الأولى الثانوية, 2964
5, مشخص عبدالرحمن سعود صالح المرشدي, التربية الاسلامية الثانوية, 2964
6, البندري غازي خليف عايد السليمي الحربي, كتيفة الثانوية, 2958
7, فضا عبدالله حميد ناجى العويمري الرشيدي, ضرغط الثانوية, 2955
8, عذاري ثروي عبدالله ذعار عمودي الشمري, التاسعة عشر الثانوية, 2949
9, فاطمة إبراهيم سالم إبراهيم الشاعر, السابعة الثانوية, 2942
10, كريمة عيسى بخيت مطر السليمي الحربي, البعائث الثانوية, 2942
11, نوف حمود ناصر فهد القباع, السابعة الثانوية, 2942
12, ريم سعود سعد عمير القلادي الرشيدي, التربية الاسلامية الثانوية, 2941
13, امل بريقع محمد خليل, الاولى الثانوية, 2937
14, خلود مصطفى رجب محمد, الثالثة الثانوية, 2936

ثانياً القسم العلمي :-
1, الاء حمدى حسين جاد مسلم, النموذجية الثانوية, 3100
2, مروه احمد مصطفى الشحات السحلي, النموذجية الثانوية, 3099
3, عفاف صبحي محمد محمود العدل , الاولى الثانوية, 3098
4, اسماء ابراهيم ابراهيم الدسوقي, النموذجية الثانوية, 3097
5, اسراء محمد عبد الحليم محمد صالح, الحائط الثانوية, 3095
6, الاء جمال يوسف محمد يوسف, النوذجية الثانوية, 3090
7, رحمة مجدي عبد الغفار مصطفى محمد سلام, الثامنة الثانوية, 3088
8, ساره احمد شوقي محمد شوقي شعبان شوقي, النموذجية الثانوية, 3088
9, منى عبدالفتاح احمد محمد تركي, الاولى الثانوية, 3083
10, تسنيم محمد طه محمد عمارة, الحائط الثانوية, 3082
11, هيام عبود محمد ابراهيم, الخامسة الثانوية, 3082
12, فاطمة الزهراء صبري عبدالحميد محمود شتا, النموذجية الثانوية, 3079
13, مرفت محمد عبدالباقي عبد العليم, النموذجية الثانوية, 3079

ثالثاً تحفيظ القرآن الكريم :-
1, اسماء عياده خليف عتيق الاسلمي الشمري, تحقيظ القرآن الثانية الثانوية, 3574
2, خلود خلف مطني قمعان الغيثي الشمري, تحفيظ القرآن الثانية الثانوية, 3573
3, حصة سعد حسن عبد الجبار الجباري, تحفيظ القرآن الأولى الثانوية, 3561
4, بدرية عبدالكريم علي محمد السويداني, تحفيظ القرآن الكريم ببقعاء, 3552
5, افراح حميد حمد جميد الخطابي الحربي, تحفيظ القرآن الأولى الثانوية, 3537
6, اماني فلاح عبيد الله معيض المضياني العنزي, تحفيظ القرآن الأولى الثانوية, 3532
7, نورا سعد بركة حجاج المرمش الشمري, تحفيظ القرآن الكريم بموقق, 3520
8, كريمة متعب صعيوان عودةالسويدي الشمري, تحفيظ القرآن الثانية الثانوية, 3513
9, اروى حمود سالم الناصر الحماد, تحفيظ القرآن الأولى الثانوية, 3499
10, سمية عبدالكريم عبد الله عوض العامر, تحقيظ القرآن الأولى الثانوية, 3499
11, بيان حمد صالح عبدالله الباحوث, تحفيظ القرآن الأولى الثانوية, 3492

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:47 AM   #21
ابوحنين
مشرف

 
الصورة الرمزية ابوحنين
 
تاريخ التسجيل: Sep 2005
الإقامة: جازان
المشاركات: 5,514

بارك الله فيك


والف مبروك للجميع
ابوحنين غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:48 AM   #22
وحيد الجرح
موقوف

 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
المشاركات: 6

كل المناطق طلعت ما عدا بنات جازان ... وش ذا التخلف والتأخر
وحيد الجرح غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:53 AM   #23
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ابوحنين مشاهدة المشاركة
بارك الله فيك
والف مبروك للجميع
بارك الله فيك أستاذي العزيز ونشكر لك حسن المتابعة وطيب المشاعر
وفقك الله ورعاك
وللجميع منا أجمل التهاني والتبريكات ومن نجاح إلى نجاح بإذن الله

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:55 AM   #24
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة وحيد الجرح مشاهدة المشاركة
كل المناطق طلعت ما عدا بنات جازان ... وش ذا التخلف والتأخر
فيه عج ما ينشاف الطريق

كان الله في عوننا جميعا ونأمل أن نجد النتائج لنشرها
والصبر مفتاح الفرج

وفقكم الله ورعاكم

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 02:59 AM   #25
وحيد الجرح
موقوف

 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
المشاركات: 6

الطالبات الـ10 الأول بمركز اختبارات الثانوية العامة في جازان
العلمي:
الأولى: آلاء إبراهيم زكي الشريف (الثانوية الرابعة بجازان - 3100- ممتاز)، الأولى مكرر: إيمان هاشم الأمين مصطفى (الثانوية الثانية بجازان - 3100 - ممتاز)، الأولى مكرر: دعاء محمد عبدالرحمن موسى حسن (الثانوية الثانية بجازان - 3100 - ممتاز)، الأولى مكرر: منار بنت طارق بن صالح بن أحمد باعزيز (الثانوية الثانية بجازان - 3100 - ممتاز)، الثانية: مي هاشم عمر علي السواح (الثانوية الثانية بجازان - 3098 - ممتاز)، الثالثة: سلوى بنت حسين بن أحمد مصلح المدخلي (الثانوية الثالثة بصامطة - 3096 - ممتاز)، الرابعة: حياة بنت أحمد بن علي حمد محمد خضير (ثانوية المعبوج - 3091 - ممتاز)، الخامسة: وردة قاسم عبد الجليل العطاب (الثانوية الخامسة بجازان - 3089 - ممتاز)، السادسة: أريج بنت حسن بن محسن الأمير (ثانوية البديع والقرفي - 3086 - ممتاز)، السادسة مكرر: مروة محمود جابر محمود (الثانوية الخامسة بجازان - 3086 - ممتاز)، السابعة: هنوف بنت عبدالعزيز بن علي بن أحمد علوش مدخلي (الثانوية الثالثة بصامطة - 3080 - ممتاز)، الثامنة: آلاء عبدالدائم محمد درار (الثانوية الثانية بجازان - 3079 - ممتاز)، التاسعة: إسراء حسن عبدالرحمن حسن (الثانوية الخامسة بجازان - 3078 - ممتاز)، التاسعة مكرر: سمية بنت علي بن إبراهيم آل إبراهيم (ثانوية محلية - 3078 - ممتاز)، العاشرة: العنود بنت أحمد بن حسين بن يحيى مساوى (ثانوية فرسان - 3072 - ممتاز)، العاشرة مكرر: فاطمة الزهراء محمود أحمد العطار(الثانوية الأولى ببيش - 3072 - ممتاز).
* القسم الأدبي:
الأولى: سهام بنت إبراهيم محمد مخشع (ثانوية الخضراء الشمالية - 2984 - ممتاز)، الثانية: الاء بنت عبدالله بن صالح بن هادي المدخلي (ثانوية الجرادية - 2981 - ممتاز)، الثالثه: رقية بنت قاسم بن أحمد علي حمراني خواجي (ثانوية الحسيني - 2979 - ممتاز)، الثالثه مكرر: مروه بنت إبراهيم بن محمد عبدالله آل علي مدخلي (ثانوية مجعر - 2979 - ممتاز)، الرابعة: شريفة بنت جبران بن محمد جبران صميلي (ثانوية الجاضع - 2978 - ممتاز)، الرابعة مكرر: مدى علي إبراهيم محمد بابعير (الثانوية الأولى بجازان - 2978 - ممتاز)، الخامسة: الاء بنت أحمد بن حسين بن علي صنبع (ثانوية العالية - 2976 - ممتاز)، الخامسة مكرر: زينب بنت جابر بن محمد الفيفي (ثانوية عيبان - 2976 - ممتاز)، الخامسة مكرر: سلمى بنت مكي بن علي بن حسين ادريس (الثانوية الثانية بضمد - 2976 - ممتاز)، السادسة: هيفاء بنت حسن محمد معسبل (ثانوية تعليم الكبيرات بجازان - 2974 - ممتاز)، السابعة: صفية بنت محمد بن حمد حسن الصميلي (ثانوية الجرادية - 2973 - ممتاز)، الثامنه: ابتهاج بنت فصال بن علي عرار ناصر النعمي (ثانوية العالية - 2972 - ممتاز)، التاسعة: منال بنت محمد بن موسى بن علي حسن سبعي (ثانوية قوز الجعافرة - 2971 - ممتاز)، العاشرة: مزينة بنت أحمد بن فتحي جريبي (ثانوية الخضراء الشمالية - 2969 - ممتاز).
* قسم تحفيظ القرآن الكريم:
الأولى: بيان بنت محمد بن محمد ابوزيد الحازمي (تحفيظ القرآن بضمد - 3600 - ممتاز)، الثانية: آمنه بنت أحمد محمد يحيى الحازمي (تحفيظ القرآن بضمد - 3595 - ممتاز)، الثالثه: اروى بنت خالد بن محسن محمد الحازمي (تحفيظ القرآن بضمد - 3586 - ممتاز)، الثالثه مكرر: ايمان بنت محمد بن حسن علي الحازمي (تحفيظ القرآن بضمد - 3586 - ممتاز)، الرابعة: آمنه بنت ناصر إبراهيم علي القاضي (تحفيظ القرآن بضمد - 3585 - ممتاز)، الخامسة: أبرار بنت أحمد بن مبارك اليامي (تحفيظ القرآن الكريم بابوعريش - 3584 - ممتاز)، السادسة: اسماء سامي محمد الشاهد (تحفيظ القرآن الكريم بصبيا - 3583 - ممتاز)، السابعة: ابتهال محمد محمد عبدالمقصود أحمد (تحفيظ القرآن الكريم بابوعريش - 3582 - ممتاز)، السابعة مكرر: يارا صالح أحمد محمد الشعيبي الغامدي (ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بجازان - 3582 - ممتاز)، الثامنة: نجود بنت غلفان بن محسن حسين بعزقي (تحفيظ القرآن بضمد - 3575 - ممتاز)، التاسعة: شمعه بنت إبراهيم بن مشبي بن عيسى آل إبراهيم (تحفيظ القرآن الكريم في الدرب - 3573 - ممتاز)، العاشرة: شذى بنت أحمد بن علي حمود حبيبي (تحفيظ القرآن الكريم بضمد - 3570 - ممتاز).
وحيد الجرح غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 03:07 AM   #26
خالد شريفي
إداري

 
الصورة الرمزية خالد شريفي
 
تاريخ التسجيل: Jun 2002
الإقامة: أوراق .. قديمة !!
المشاركات: 26,246

نبارك لهم .. ونبارك لهن جميعاً هذا التميز ..

وألف شكر للجميع ....
خالد شريفي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:01 AM   #27
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

مبروك للجميع
ونشكر لك حسن تعاونك واهتمامك
بارك الله فيك ونفع بك
تقبل أعطر تحياتنا

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:07 AM   #28
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

العشرة الاوائل بنات على مستوى المملكة (أدبي)

خاص (الوئام) : اعتمد الدكتور محمد منصور العمران وكيل وزارة التربية والتعليم للبنات نتائج الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة(القسم الأدبي) للعام الدراسي 1427/1428هـ وفيما يأتي الأسماء :-

م, الاســــــــــــــــــــــــــــــــــم , المدرســـــــــــــــــــــــة, المركز, المجموع, النسبة, التقديــــــــــــــر, الترتيب

1, أبرار عبدالله احمد بقشان, الواحة النموذجية, جده, 3000, 100, ممتاز, الأولى
2, العنود بنت محمد بن سعود عبدالله العجمي, مدارس اليمامه الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
3, بدور بنت عبدالرحمن بن فهد التويم, مدارس التربية الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
4, بشرى بنت علي بن راشد الدبيان, الثانوية الخامسة والسبعون, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
5, جميل فراج قاسي القحطاني, تثليث, بيشه, 3000, 100, ممتاز, الأولى
6, دعاء فوزي سلامه ابو اعمير, مدارس الأجيال الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
7, رحاب حامد بن غنيمان بن مرعي المطيري, الاولى بالصلحانية, المدينة المنورة, 3000, 100, ممتاز, الأولى
8, ساره بنت صالح بن محمد الحيد, الثانوية الخامسة والعشرون, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
9, سمر بدر مرعي عبد الله بقشان, الالفية, جده, 3000, 100, ممتاز, الأولى
10, غيداء بنت ابراهيم بن عبدالعزيز محمد الناصر, مدارس التربية الإسلامية الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
11, فلوه بنت ابراهيم بن عبدالله الربيعة, مدارس التربية النموذجيه الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
12, لطيفه بنت عبدالله بن عثمان العبدالكريم, الثانوية الثامنة والعشرون, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
13, لمى بنت سعود بن عبدالعزيز الشيحه, مدارس التربية النموذجية الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
14, لمياء بنت عبدالله بن سعد محمد الماضي, مدارس التربية الإسلامية الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
15, لمياء بنت عبدالله بن محمد آل كليب, الثانوية الخامسة والعشرون, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
16, ماريا زهير حمدان حمدان, الاربعون, جده, 3000, 100, ممتاز, الأولى
17, نورة بنت إبراهيم بن عبدالله الباش, الثانوية الأولى بالهفوف, الأحساء, 3000, 100, ممتاز, الأولى
18, هدى بنت محمد بن عبدالعزيز الشامي, الثانوية الأولى بالهفوف, الأحساء, 3000, 100, ممتاز, الأولى
19, هديل سالم عبد الله صالح بقشان, الالفية, جده, 3000, 100, ممتاز, الأولى
20, هديل علي بن حمادي العمري الحربي, منارات المدينة المنورة, المدينة المنورة, 3000, 100, ممتاز, الأولى
21, وعد بنت ناصر بن صالح القريني, مدارس التربية الأهلية, الرياض, 3000, 100, ممتاز, الأولى
22, زينب بنت أحمد بن محمد الجابر, الثانوية الأولى بالمبرز, الأحساء, 2999, 99.97, ممتاز, الثانية
23, فاطمة بنت مجدي محمد محمد أحمد جعيصة, الثانوية الثانية, الطائف, 2999, 99.97, ممتاز, الثانية
24, لمياء بنت ياسين بن تيسير العلبي, مدارس الحرمين الأهلية, الرياض, 2999, 99.97, ممتاز, الثانية
25, مريم بنت حسين بن محمد اليحيى, الثانوية العاشرة بالهفوف, الأحساء, 2999, 99.97, ممتاز, الثانية
26, نوره بنت محمد بن عبدالعزيز الحواس, مدارس التربية النموذجية الأهلية, الرياض, 2999, 99.97, ممتاز, الثانية
27, الاء سليم عبدالله آل عيسى, البظاظة, بيشه, 2998, 99.93, ممتاز, الثالثة
28, دلال بنت راشد بن عبدالرحمن العتي, مدارس الفرسان الأهلية, الرياض, 2998, 99.93, ممتاز, الثالثة
29, لطيفة بنت يوسف على التنم, الثانوية الثالثة عشر بالهفوف, الأحساء, 2998, 99.93, ممتاز, الثالثة
30, امل علي خالد عبيد, الثانوية الثانية بالخبر, الدمام, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
31, جمانه فضل عطا احمد ابو شكر, الثانوية الخامسة والثلاثون, الرياض, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
32, رنا بنت عبدالعزيز بن محمد الحارثي, الثانوية الثانية والسبعون, الرياض, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
33, سارة بنت حسني بن كمال هديب, ثانوية عين بن فهيد, القصيم, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
34, ساره شافي فالح الجيهاني, الديلمي, بيشه, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
35, مريم بنت عبدالله بن أحمد العبدالقادر, الثانوية الأولى بالهفوف, الأحساء, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
36, منيره بنت عبدالمحسن بن عبدالجبار ابانمي, مدارس الفتح الأهلية, الرياض, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
37, موضي بنت محمد بن مانع بن جمعه, الثانوية الحادية والثمانون, الرياض, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
38, ياسمين بنت صالح بن عبدالله بوصالح, الثانوية الخامسة بالمبرز, الأحساء, 2997, 99.90, ممتاز, الرابعة
39, أروى بنت فوزان بن عبدالرحمن الفوزان, الرابعة بالخرج, الخرج, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
40, تماضر صالح بن عبدالعزيز العامر, الثانوية الرابعة والثلاثون, المدينة المنورة, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
41, رشا بنت عبدالله بن محمد الجرادي, الثانوية الرابعة بالهفوف, الأحساء, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
42, سعيده حميد صالح الحبيشي, الاولى بعدان ينبع, المدينة المنورة, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
43, نوره فيحان بن قعدان بن علي المطيري, الاولى بالعمق, المدينة المنورة, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
44, وفاء احمد عيسى الصفراني الجهني, انوار الفيحاء الاهلية, المدينة المنورة, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
45, وفاء بنت تركي بن ناصر العبدالله الغميز, الثانوية السبعون, الرياض, 2996, 99.87, ممتاز, الخامسة
46, أسماء عبدالله محمد القحطاني, السابعة عشر بالخميس, عسير, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
47, ايمان نائف سند العصيمي, الثانوية الاولى بالظهران, الدمام, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
48, بتول بنت محمد بن أحمد الناظري, الثانوية الأولى بالقارة, الأحساء, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
49, تسنيم بنت مجدي محمد محمد أحمد جعيصة, الثانوية الثانية, الطائف, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
50, رايه سعيد عبيد الردادي, الثانوية الاولى بالراكه, الدمام, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
51, فرح محمد السباعي, الثانوية الاولى بالخبر, الدمام, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
52, مريم عوض عوض الله الرحيلي, الاولى ببئر الغنم, المدينة المنورة, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
53, نوف بنت عبدالمحسن بن عبداللطيف علي العيسى, مدارس التربية الإسلامية الأهلية, الرياض, 2995, 99.83, ممتاز, السادسة
54, ابتسام شباب هليل المطيري, الثانوية الثالثة بالثقبة, الدمام, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
55, ابرار جاري سعيد العمري, البيان, جده, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
56, راضيه سلمان راضي الخالدي, ثانوية التربية والتعليم الاهلية بالدمام, الدمام, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
57, رباب علي حسن الشيخ, ام الجرم, جده, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
58, عفاف محمد سالم الجهمي, الحرف, بيشه, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
59, مها شارع ناصر الشهراني, صمخ, بيشه, 2994, 99.80, ممتاز, السابعة
60, تسنيم بنت عماد بن علي بن عبداللطيف جمعة, الثانوية الاولى بالبكيرية, القصيم, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
61, سهام محمد سفيان احمد امين العوري, الزهراء, جده, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
62, مرام بنت زيد بن صقر البكران, ثانوية المزاحمية الثانية, الرياض, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
63, مها سراج عمر ولي, البيان, جده, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
64, نسرين أحمد عبدالعزيز عمر, الرابعة والسبعون, جده, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
65, نوف بنت حسن بن عبدالله القشيري الشهري, ثانوية معهد الرياض النموذجي, الرياض, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
66, وجدان مسعد بن عاتق بن مساعد الجريسى, الاولى بالسويق بينبع, المدينة المنورة, 2993, 99.77, ممتاز, الثامنة
67, أروى محمد أحمد الحراني عسيري, الالفية, جده, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
68, اسيه بنت عبدالله بن صالح الفوزان, الثانوية الخامسة عشرة ببريدة, القصيم, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
69, العنود بنت منصور بن محمد الشهراني, الثانوية الرابعة بالهفوف, الأحساء, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
70, امل بنت علي بن صالح العايد, الثانوية الثالثة بالرس, القصيم, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
71, ايمان محمد عبدالعزيز الرقيعي, الثانوية الثالثة بالجبيل, الدمام, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
72, ايمان ناصر عبدالله السليطين, الثانوية الخامسة بالخبر, الدمام, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
73, رغدة بسام أحمد أبو زيد, الثانوية الأولى بالهفوف, الأحساء, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
74, سهام ابراهيم عبدالعزيز العمر, الثانوية الخامسة بالدمام, الدمام, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
75, وعله احمد غرم الله القزاز, الثالثة, بيشه, 2992, 99.73, ممتاز, الثامنة
76, أمل ابراهيم عبد الرحمن الزهراني, القلم, جده, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
77, اميرة صالح عسير عوض الشقي الشهري, الثلاثون, جده, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
78, اميرة مرعي محمد الشريفي الشهراني, تندحة آل الزلال, عسير, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
79, تهاني بنت عبدالرحمن صالح بن سيف, الثانية بالدلم, الخرج, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
80, زهرة بنت حجي بن محمد الهداف, الثانوية الأولى بالشقيق, الأحساء , 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
81, عبير فتحي صادق منصور, الثانوية الخامسة عشر, المدينة المنورة, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
82, غدير بنت محمد بن صالح الشثري, مدارس الجيل الأهلية, الرياض, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة
83, ود بنت خالد بن علي الدقاش, الثانوية الثالثة عشر بالهفوف, الأحساء, 2991, 99.70, ممتاز, العاشرة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:13 AM   #29
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

العشرة الاوائل بنات على مستوى المملكة (علمي)
خاص (الوئام) : اعتمد الدكتور محمد منصور العمران وكيل وزارة التربية والتعليم للبنات نتائج الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة(القسم العلمي) للعام الدراسي 1427/1428هـ وفيما يأتي الأسماء :-

م الاســــــــــــــــــــــــــــــم المدرســـــــــــــــة المركز المجموع النسبة التقدير الترتيب

1 آلاء ابراهيم زكي الشريف الرابعة بجازان جازان 3100 100 ممتاز الأولى
2 آلاء منصف عبدالقادر قاسم آغا الثانوية الحادية والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
3 آيه هشام احمد مكي ثانوية ام المؤمنين حفصه الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
4 أريج بنت عبدالكريم بن عبدالرزاق الونيس مدارس الأوائل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
5 ألاء عبدالحميد عوض هيبة الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
6 أماني رضوان موسى الادريس مدارس الفرسان الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
7 إيمان حسين أحمد محمد حسين مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
8 ابتهال بنت يحي بن ابراهيم بن عبدالرحمن الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
9 ابرار صلاح الدين علي حسين الثانوية الثامنة والأربعون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
10 اروى بنت عبدالحميد بن عبدالله با قاسي الثانوية الثامنة والأربعون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
11 اريج علي أحمد عبده فرحان الثانوية العاشرة المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
12 اسراء بنت صافي محمد عطيه صافي الثانوية الأولى الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
13 اسراء عبدالجواد خليفة قادوم فرسان الجزيرة الأهلية بالخرج الخرج 3100 100 ممتاز الأولى
14 اسراء عبدالهادى بن احمد السفياني الثانوية الواحد والعشرون المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
15 اسراء مصطفى محمد خلف الله الثانوية الرابعة بالجبيل الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
16 اسماء عوض السيد محمد السيد الاولى بالخرج الخرج 3100 100 ممتاز الأولى
17 افنان بنت زهير فياض محمود شحاده الثانوية الثانية الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
18 الاء بنت عبدالحليم عبدالباقي خالد الثانوية الثانية الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
19 الاء حمدى حسين جاد مسلم النموذجية الثانوية حائل 3100 100 ممتاز الأولى
20 الاء محمد محمد عطيه السيد الثانوية الرابعة بالخبر الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
21 الهنوف بنت عبدالله بن عبدالرحمن الدايل مدارس العليا الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
22 اماني جمال ابراهيم عبدالراضي محمد الثانوية السابعة جده 3100 100 ممتاز الأولى
23 امجاد بنت سعد بن عبدالرحمن الدريس مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
24 امل بنت منصور بن ابراهيم بن هزاع الثانوية الرابعة والخمسون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
25 انجي أحمد محمد أبو السعد الأولى الثانوية بضباء تبوك 3100 100 ممتاز الأولى
26 اورى محمد عبداللطيف العمير الثانوية الأولى بالظهران الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
27 ايلاف بنت عيسى بن موسى بن عبدالمؤمن احمد ثانوية الأبناء بطريق الخرج الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
28 ايمان سعيد حسين ابو السمن الثانوية الحادية والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
29 ايمان علي مبارك اسماعيل الثانوية الثانية ببقيق الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
30 ايمان هاشم الأمين مصطفى الثانوية الثانية في جازان جازان 3100 100 ممتاز الأولى
31 ايناس فريد عبداللطيف محمد عز الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
32 بسمة عطا محمد أبو النور مدارس الفهد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
33 بسمه بنت احمد رفعت موسى نور الثانوية الثالثة بعنيزة القصيم 3100 100 ممتاز الأولى
34 بشرى عايض سعد سعيد الحارثي الثانوية التاسعة المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
35 تسنيم زغلول احمد النبراوى الثانوية الخامسة عشر المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
36 تسنيم عبدالله ابو الفضل الحسيني الثانوية الثالثة جده 3100 100 ممتاز الأولى
37 حنان عادل عبدالمنعم السنان الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
38 دعاء بنت نور الدين بن عبدالعظيم محمد الحفني ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3100 100 ممتاز الأولى
39 دعاء جمال الدين عبدالعظيم محمد الثانوية الثانية والثمانون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
40 دعاء محمد عبدالرحمن موسى الثانوية الثانية في جازان جازان 3100 100 ممتاز الأولى
41 دلال بنت باسل بن محمد المدني مدارس الغد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
42 ديما بنت حسن بن علي حافظ مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
43 ديمه مروان القحف مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
44 دينا رضا خضري عباس ندا مدارس نبع العلوم الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
45 رزان محمد نزار الاحمر الثانوية التاسعة والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
46 رضوى سمير عبدالمجيد حسن عتلم مدارس الحرمين الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
47 رقيه محمدى على شاهين مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
48 رنا عبد المعطي محمود ابوعواد الثانوية الثامنة بالدمام الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
49 رهام يوسف عبدالرزاق إبراهيم الأولى بأحد رفيدة عسير 3100 100 ممتاز الأولى
50 روان بنت محمود بن عثمان عبدالقادر حافظ ثانوية بيتي الصغير جده 3100 100 ممتاز الأولى
51 روان شكري أحمد العمري مدارس الفهد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
52 ريم بنت حسن عبدالله يوسف تركستاني الثانوية الرابعة الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
53 ريم حسن احمد العلي الثانوية الثانية بسيهات الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
54 ريم سعيد سعد حجازي السيد مدارس اليمامة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
55 ريم عوض ابراهيم الجوهري الثانوية الثامنة والأربعون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
56 ريم محمد احمد زارع الثانوية الأولى بالظهران الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
57 ريم وليد عمر العمودي الثانوية الثالثة بالجبيل الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
58 ريهام نبيل حجي محمد ثانوية الواحة الأهلية بحفر الباطن الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
59 سارة بنت علي بن مطر بن عايض الثمالي الثانوية الرابعة عشر الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
60 سارة عبدالبديع عبدالستار حسن مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
61 ساره رفعت شاذلي محمد صالح الثانوية الثانية ببقيق الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
62 ساره مصطفى محمد محمد الثانية بينبع الصناعية المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
63 ساندرا سامر نجدت حطوخ مدارس الأوائل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
64 سحر اسعد انور احمد مهدي ثانوية الحصان الاهلية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
65 سكينه عبدالعزيز احمد العبكري الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
66 سمية بنت فهد بن ناصر الغنام مدارس المعالي الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
67 شذى خالد أحمد أبو النصر مدارس المستقبل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
68 شروق بنت صبري بن رزق على الثانوية الخامسة الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
69 شريفه محمد عبدالله الشهراني الشداخه بيشه 3100 100 ممتاز الأولى
70 شهد بنت صالح بن سليمان القفاري الثانوية السابعة والسبعون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
71 شيرين خالد حسن مدارس العربية الإسلامية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
72 شيماء صبحي عبدربه حسيني الثانوية الخامسة والستون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
73 صباح بنت محمد بن حسن البقشي الثانوية الثانية بالهفوف الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
74 صفا محمد مصطفى أحمد بالعلاء الباحة 3100 100 ممتاز الأولى
75 صفاء صادق محمد السعد الثانوية الثالثة عشر بالدمام الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
76 عائشة بنت علي بن غرم ال عطيف الشهراني الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
77 عايشه عبدالرحمن فايز الشهراني الشداخه بيشه 3100 100 ممتاز الأولى
78 عبير بنت عبدالله بن لطف الدين بن نور الدين صادق الثانوية الرابعة الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
79 علياء بنت عبدالرحمن بن علي الزير الثانوية الحادية والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
80 غدير بنت حامد بن محمد الشريف مدارس عهد النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
81 فاتن سروري محمد علي بنتن الثانوية التاسعة والاربعون جده 3100 100 ممتاز الأولى
82 فاطمة اديب سعود الزاهر الثانوية الأولى بالعوامية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
83 فاطمة بنت أحمد بن حسين الحجي الثانوية الأولى بالمنصورة الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
84 فاطمة بنت صالح بن عبدالعزيز الرشيد مدارس المدرسة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
85 فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق العبد الثانوية الأولى بالبطالية الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
86 فاطمة عبدالحميد علي آل العبيدي الثانوية الأولى بالربيعية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
87 فريبا بنت امان الله حق نظر الثانوية الأولى الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
88 فكرة بنت فضل احمد السلمي ثانوية رنيه الأولى الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
89 لارا نادر يوسف اسماعيل مدارس الغد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
90 لبنى بنت احمد بن عبدالله الحنطي مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
91 لمياء بنت ابراهيم بن محمد المنيع مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
92 لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم الثانوية الأولى بالجفر الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
93 لولو عبدالله عبدالرحمن العامر ثانوية الظهران الاهلية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
94 ليلى بنت دخيل بن غالي الشمري ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها الرياض 3100 100 ممتاز الأولى

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-06-2007, 04:15 AM   #30
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

يتبع

95 مروة مصطفى السيد عبدالعال الثالثة عشر بأبها عسير 3100 100 ممتاز الأولى
96 مريم حسين احمد البشراوي الثانوية الرابعة بالقطيف الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
97 مريم علي عسران ادريس مدارس بدر الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
98 مريم محمد السيد حسين الثانوية الثالثة بالثقبة الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
99 مزنة رأفت زيتوني مدارس الغد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
100 منار طارق صالح باعزيز الثانوية الثانية في جازان جازان 3100 100 ممتاز الأولى
101 منال حمد بن عطيه اليوبي الثانوية الثالثة بينبع البحر المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
102 منى ابراهيم محمد الامين ثانوية الجامعة الاهلية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
103 منى الحسيني عبده علي الثانوية الخامسة بالدمام الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
104 منى بنت يحيى بن محمد الفرائضي مدارس نجد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
105 منيره بنت عبدالعزيز محمد الوهيبي الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
106 ندى بنت عدنان عبدالله أحمد قايد الثانوية الثانية الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
107 ندى عبدالرحمن نصر شعيب ثانوية الجامعة الاهلية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
108 نشوى جمال حسن قاسم الثانوية الخامسة والثلاثون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
109 نشوى عصام عبدالحميد علي سالمان مدارس الجيل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
110 نغم وليد خليل شنار مدارس الجيل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
111 نها سامي أحمد وداد أحمد الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
112 نهال بنت يوسف بن عمر البشير محمد ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3100 100 ممتاز الأولى
113 نهلة بنت محمود أحمد أحمد ماضي ثانوية الشافي الأهلية الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
114 نهى علوي ابوبكر الحبشي الثانوية الرابعة عشر جده 3100 100 ممتاز الأولى
115 نور بنت نزار محمد صبحي جبر الثانوية السادسة عشر مكة المكرمة 3100 100 ممتاز الأولى
116 نوره بنت خالد محمد شافي ثانوية الشافي الأهلية الطائف 3100 100 ممتاز الأولى
117 نوره بنت عبدالمحسن بن ابراهيم الصميخي الثانوية الثانية عشر الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
118 نوره بنت ناصر بن عبدالله الراجحي مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
119 هاجر بنت جواد بن أحمد السالم الثانوية الثامنة بالمبرز الأحساء 3100 100 ممتاز الأولى
120 هبه مصطفى علي حسن عبدالمعطي مدارس الأوائل الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
121 هدى سعيد طاهر الثانوية الثانية بالخبر الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
122 هديل بنت صلاح بن عبدالله الجامع مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
123 هديل محمد جهاد قباقيبو ثانوية العزيزية الاهلية الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
124 هديل مصطفى محمد السماك الثانوية الثانية بالدمام الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
125 هناء سهل بن علي بن احمد نور الثانوية الخامسة والثلاثون المدينة المنورة 3100 100 ممتاز الأولى
126 هند ابراهيم محمد زكي أبو سن
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
127 هند عباس عمر الكارب مناراة أبها عسير 3100 100 ممتاز الأولى
128 هند عبدالعزيز فتحي السيد ندا مدارس رياض الصالحين الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
129 وئام بنت صالح بن سليمان القضيبي الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
130 وجدان محمد صالح الجهني الثانوية السادسة بالخبر الدمام 3100 100 ممتاز الأولى
131 وسن رشيد صلاح قوام مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
132 ولاء مجدي مير غني حسن مدارس الرواد الأهلية الرياض 3100 100 ممتاز الأولى
133 يارا ماهر ابراهيم عبدالحفيظ الأولى بأبها عسير 3100 100 ممتاز الأولى
134 أثير بنت خلف بن صالح الدويغري مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
135 ابرار عبدالعظيم عبدالله الزاهر الثانوية الأولى بالعوامية الدمام 3099 99.97 ممتاز الثانية
136 اسماء بنت عبدالله بن عوض الله عمر الاحمدي الثانوية الثالثة عشر مكة المكرمة 3099 99.97 ممتاز الثانية
137 ايمان صالح سالم باسمح الثانوية الثانية بالدمام الدمام 3099 99.97 ممتاز الثانية
138 ايه محمد يحيى احمد الثانوية الأولى بالجبيل الدمام 3099 99.97 ممتاز الثانية
139 بسمه رجب السيد درويش الثانوية الخامسة عشر المدينة المنورة 3099 99.97 ممتاز الثانية
140 رحمه خالد السيد الشاعر مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
141 رضاب بنت عبدالحميد بن سعد بن محمد عيد ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
142 رود طارق ابو الفضل محمد حسن مدارس الفهد الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
143 ريما الجمري الرضى الحاج محمد نور ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
144 ساره بنت عبدالكريم عمر الحسيني الثانوية السادسة والعشرون مكة المكرمة 3099 99.97 ممتاز الثانية
145 سكينه علي حسين العلي الثانوية الثانية بالعوامية الدمام 3099 99.97 ممتاز الثانية
146 سلمى ابراهيم عمر كفتارو مدارس الفهد الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
147 سميه بنت سعيد بن عبدالله القرني مدارس التربية النموذجية الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
148 سها سامي أحمد وداد أحمد الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3099 99.97 ممتاز الثانية
149 شهد بنت صالح بن عبدالله العزاز مدارس نجد الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
150 عاتكة ياسين شرف السادة الثانوية الأولى بصفوى الدمام 3099 99.97 ممتاز الثانية
151 فاطمه الزهراء عادل اماعيل عبدالحسيب الثانوية الثالثة بعنيزة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
152 ليلى بنت يوسف بن عبدالرحمن القاضي مدارس الأوائل الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
153 مرام بنت سعد بن عبدالله الثاقب الثانوية الثامنة والستون الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
154 مرام حيدر عبدالحميد عثمان الثانوية العاشرة الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
155 مروه أحمد مصطفى الشحات السحلى النموذجية الثانوية حائل 3099 99.97 ممتاز الثانية
156 منار عبدالحميد عوض هيبة الثانوية الخامسة بالمبرز الأحساء 3099 99.97 ممتاز الثانية
157 مي بنت ماهر بن فتحي بن محمد عمر ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
158 ميرهان بنت اسامه بن محمد بن حلمي عباس ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
159 ميس حسن علي الحاج علي الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3099 99.97 ممتاز الثانية
160 نهال محمود احمد عبداللطيف الثانوية الثالثة والعشرون المدينة المنورة 3099 99.97 ممتاز الثانية
161 نهى عبدالرحمن بن ابراهيم البادي الثانوية الرابعة المدينة المنورة 3099 99.97 ممتاز الثانية
162 هلا عبدالهادي عباس أحمد مدارس الفهد الأهلية الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
163 ياسمين بنت محمد بن يحيى بن حسين تحفه ثانوية الغد الاهلية ببريدة القصيم 3099 99.97 ممتاز الثانية
164 يثرب بنت سعد بن علي القحطاني الثانوية الخامسة والعشرون الرياض 3099 99.97 ممتاز الثانية
165 أسماء أحمد محمود حسانين أبها الأهلية عسير 3098 99.94 ممتاز الثالثة
166 اسراء كرم فهمي يوسف اسماعيل الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3098 99.94 ممتاز الثالثة
167 خلود وليد الطبش ثانوية الفيصلية الاهلية الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
168 رنا يوسف حامد محمد إبراهيم السيد مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية تبوك 3098 99.94 ممتاز الثالثة
169 ريم السيد محمد السيد رضوان ثانوية الابرار الاهلية المدينة المنورة 3098 99.94 ممتاز الثالثة
170 ريناد عبدالاله اسعد محمد اسماعيل ثانوية الفردوس جده 3098 99.94 ممتاز الثالثة
171 زهراء عبدالعلي حبيب ال درويش الثانوية الأولى بالعوامية الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
172 زهره احمد حسن المرهون الثانوية الاولى بصفوى الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
173 زين محمود عبدالحفيظ الكيلاني مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية الرياض 3098 99.94 ممتاز الثالثة
174 زينب نصر سلمان الفرج الثانوية الاولى بالعوامية الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
175 ساره محمد أحمد أبو الفتح محمد سالم مدارس اليمامة الأهلية الرياض 3098 99.94 ممتاز الثالثة
176 سكينه محمد سلمان الطلاق الثانوية السابعة بالقطيف الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
177 عفاف صبحى محمد محمود العدل الاولى الثانوية حائل 3098 99.94 ممتاز الثالثة
178 فداء محمود محمود حسن مناراة أبها عسير 3098 99.94 ممتاز الثالثة
179 منة الله محمد شلبي ثانوية التربية الاهلية بالخبر الدمام 3098 99.94 ممتاز الثالثة
180 منى محمد السيد حسونه فولي الثانوية الاولى بنبع البحر المدينة المنورة 3098 99.94 ممتاز الثالثة
181 مي هشام عمر السواح الثانوية الثانية في جازان جازان 3098 99.94 ممتاز الثالثة
182 هاله محمد حسين خليفه الثانوية الاولى بينبع الصناعية المدينة المنورة 3098 99.94 ممتاز الثالثة
183 اسماء ابراهيم ابراهيم الدسوقي النموذجية الثانوية حائل 3097 99.90 ممتاز الرابعة
184 ايمان عبدالمنعم حسين الشيخ الثانوية الخامسة والعشرون بالدمام الدمام 3097 99.90 ممتاز الرابعة
185 بتول بنت حبيب بن علي الصعيليك الثانوية الأولى بالجبيل الأحساء 3097 99.90 ممتاز الرابعة
186 بنان غزال مدارس الغد الأهلية الرياض 3097 99.90 ممتاز الرابعة
187 روضة عبدالخالق عبدالخالق بقا ثانوية الابرار الاهلية المدينة المنورة 3097 99.90 ممتاز الرابعة
188 ساره عفيف عبدالرحمن عبدالمالك بدير مدارس الرواد الأهلية الرياض 3097 99.90 ممتاز الرابعة
189 سميه عمر عبدالحميد مليباري الثانوية الثانية بينبع الصناعية المدينة المنورة 3097 99.90 ممتاز الرابعة
190 ليلى بنت منصور بن محمد المرشدي العتيبي مدارس الزهراء الأهلية الرياض 3097 99.90 ممتاز الرابعة
191 هاله عماد الدين الشيخ ثانوية الابناء بحفر الباطن الدمام 3097 99.90 ممتاز الرابعة
192 هديل عصام أحمد الغنيمي مدارس الغد الأهلية الرياض 3097 99.90 ممتاز الرابعة
193 آلاء محمد احمد جيبات الثانوية الأولى بحفر الباطن الدمام 3096 99.87 ممتاز الخامسة
194 اروى بنت علي بن سيف المشاري الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
195 اسراء عبدالرحمن جودة عبدالرحمن شحاته ثانوية منارة جده جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
196 اسماء محمد احمد شريف الثانوية الخمسون جده 3096 99.87 ممتاز الخامسة
197 افنان بنت عادل بن عبدالعزيز المحيش الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
198 افنان عبدالله نعمان زهران الخماسين الخرج 3096 99.87 ممتاز الخامسة
199 الدانه بنت علي بن محمد الحول الثانوية الأولى بالهفوف الأحساء 3096 99.87 ممتاز الخامسة
200 الهنوف بنت خالد بن ابراهيم الشلهوب مدارس العليا الأهلية الرياض 3096 99.87 ممتاز الخامسة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
خريجو وخريجات ( الكليات والمعاهد ) للعام الدراسي27ـ 28هـ عمر الحريصي المنتدى التعليمي العام 51 18-02-2008 11:27 PM
تثبيت 2000 من المستخدمين والعاملين على بند الاجور و 105 والتأهيل العلاجي بالاجتماعية عمر الحريصي المنتدى الاقتصادي 8 15-06-2007 02:08 PM
454 مرشحاً لـ «كُتّاب الضبط» دعتهم «العدل» لمباشرة العمل عمر الحريصي منتدى الأخبار 1 25-05-2007 03:10 AM
اعتماد نتائج خريجي معهد التدريب المهني في جازان خالد شريفي المنتدى التعليمي العام 2 09-06-2006 12:53 PM
اسماء المرشحات للوظائف التعلمية مبروك النقال المنتدى التعليمي العام 10 01-08-2005 06:50 AM


الساعة الآن 04:39 AM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.