منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 09-07-2009, 06:33 PM   #31
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة لحن الصبا مشاهدة المشاركة
جزاكم الله خير

دخلت على الرابط بس طلعت نتايج العام

اخ عمر متى تنزل أسماء العشرة الأوائل في الطائف ؟؟؟؟؟؟؟؟ <<< أبي أشوف اسمي
لو طرى جديد احضرناه في الحال لكن للأسف إلى الآن لم تظهر نتائح

بالتوفيق إن شاء الله تعالى

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 02:57 AM   #32
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الإدارة العامة للتربية والتعليم للبنات بمنطقة تبوك - الشئون التعليمية - إدارة الاختبارات والقبول

نتائج اختبارات الثانوية العامة 1429-1430هـ




http://www.ansar.sch.sa/exam/index.asp


العشرة الأوائل على مستوى منطقة تبوك


القسم العلمي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 آلاء بنت حمد بن محمد بن حسن ال شيبان اليامي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

2 اريج بنت سالم بن سلمان بن حسين السحيمي البلوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

3 اسراء ابو مندور محمد الصعيدى مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

4 شذى بنت سالم بن سمران بن حسن العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3400 الأولى 100 ممتاز

5 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

6 ضحى عبدالمنعم زكى بركات مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

7 فتون بنت عبدالله بن هويمل بن علي الفاير سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

8 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز

9 منى بنت عواد بن عويند بن حسين العثماني البلوي سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

10 نجود بنت صالح بن سعيد بن عمر الشرقاوي سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز

11 نيرمين يوسف حامد محمد ابراهيم مصرية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3400 الأولى 100 ممتاز


القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 شيخه بنت سليمان بن سعيد العطار العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتعليم الكبيرات بتبوك 3197 الأولى 99.91 ممتاز

2 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الوجه الثانية الثانوية بالوجه 3198 الثانية 99.84 ممتاز

3 نورا بنت اسامه بن خالد بن احمد الفي سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3194 الثالثة 99.76 ممتاز

4 أسماء بنت عوده بن مسلم بن سليمان الحميدات العمراني سعودية تبوك ثانوية العصر النموذجية للبنات 3188 الرابعة 99.7 ممتاز

5 أسماء بنت ضيف الله بن بطاح بن سالم الفقيري العنزي سعودية تبوك الثانية الثانوية أبناء 3184 الخامسة 99.64 ممتاز

6 ندى بنت خالد بن علي بن عبد العزيز الغفيلي سعودية تبوك الثالثة الثانوية بتبوك 3188 السادسة 99.56 ممتاز

7 رشاء بنت احمد بن تميم بن حسين ال عمر الزهراني سعودية تبوك مدارس رياض الصالحين النموذجية الأهلية للبنات 3186 السابعة 99.55 ممتاز

8 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية بأشواق 3173 السابعة 99.55 ممتاز

9 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية أملج الأولى الثانوية بأملج 3200 التاسعة 99.45 ممتاز

10 ديمه بنت عامر بن محمد بن سعود آل غرير سعودية تبوك ثانوية مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية 3191 العاشرة 99.43 ممتاز

11 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية ضباء الأولى الثانوية بالمويلح 3195 العاشرة 99.43 ممتاز


قسم تحفيظ القرآن الكريم


م الاسم الجنسية المحافظة المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز

2 شيماء بنت محمد بن عبدالله بن محمد عيد سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3797 الثانية 99.78 ممتاز

3 أمل بنت عيد بن عبدالله بن غانم القرعاني الحويطي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3795 الثالثة 99.76 ممتاز

4 اسماء بنت محمد بن سلامه بن سليمان ابوزويد العطوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3793 الرابعة 99.59 ممتاز

5 فاطمه بنت سالم بن محمد بن سعيد باطرفى سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 الخامسة 99.53 ممتاز

6 عواطف بنت عويض رحيل سليم الهرفي البلوي سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3783 السادسة 99.48 ممتاز

7 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية ضباء الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 السابعة 99.19 ممتاز

8 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثامنة 99.15 ممتاز

9 أمل بنت فريد بن عوض بن ابراهيم جبريل بن ابراهيم سعودية تبوك الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بتبوك 3784 التاسعة 99.12 ممتاز
10 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية حقل الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 العاشرة 99.01 ممتاز ..

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 03:24 AM   #33
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)

العشرة الأوائل على مستوى محافظة أملج

القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 ألطاف بنت فايز بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3399 الأولى 99.9 ممتاز
2 حنين بنت صميدان بن سليم بن مبارك الرقيق الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3397 الثانية 99.88 ممتاز
3 ساميه بنت سلمي بن جابر بن بخيت الحبيشي سعودية الأولى الثانوية بالشبحة 3396 الثالثة 99.83 ممتاز
4 سارة ممتاز رزق عبد الحميد مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 الرابعة 99.76 ممتاز
5 أشواق بنت لويفى بن رجاء الله بن حميد الفايدى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3398 الخامسة 99.7 ممتاز
6 اسراء محمد كامل مصطفى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3400 السادسة 99.69 ممتاز
7 رحاب على جمعه محمد بدوى مصرية الأولى الثانوية بأملج 3399 السابعة 99.65 ممتاز
8 حنان بنت عبدالله بن عابد بن عبد الكريم الحبيشى سعودية الثانية الثانوية بأملج 3399 الثامنة 99.6 ممتاز
9 سلوى بنت مسعد بن سعد بن خيشان الرهيف العنزي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3390 التاسعة 99.44 ممتاز
10 زينب بنت مفضي بن أحمد بن سويلم العرد سعودية الأولى الثانوية بأملج 3392 العاشرة 99.23 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 نشوى بنت عوده بن معوض بن عوده العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بأملج 3200 الأولى 99.45 ممتاز
2 نوفه بنت عطيه بن محمد علي بن عليان الحمدي سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3161 الثانية 98.8 ممتاز
3 نوفا بنت فحيمان بن عوده بن حميد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3190 الثالثة 98.15 ممتاز
4 مشاعل بنت سلامه بن حريبي بن راشد العلوني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3164 الرابعة 96.7 ممتاز
5 بشاير بنت سالم بن سلمان بن سعد السنانى سعودية الأولى الثانوية بأملج 3100 الخامسة 96.55 ممتاز
6 بشرى بنت صبري بن شحاد بن محيسن الصيدلاني الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3085 السادسة 95.8 ممتاز
7 حمديه بنت عيد بن عطيه بن محسن العلونى سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3101 السابعة 95.7 ممتاز
8 فايزه بنت محمد بن عبدالله بن عواد الحجوري الجهني سعودية الأولى الثانوية بالشدخ 3140 الثامنة 95.62 ممتاز
9 حمده بنت شديد بن سويلم بن سالم الحمدي الجهني سعودية الثالثة الثانوية للبنات بأملج 3087 التاسعة 95.35 ممتاز
10 ريم بنت حميدبن حامد بن عواد الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية بأملج 3109 العاشرة 95.22 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير

1 أمل بنت عبدالله بن محمد بن عبدالكريم الحبيشي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3740 الأولى 97.63 ممتاز
2 هند بنت حميد بن حمدان بن سالم الحمدي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3643 الثانية 95.31 ممتاز
3 هند بنت محمد بن مصيليح بن جمعه الفايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3566 الثالثة 93.54 ممتاز
4 عايده بنت حسين بن علي بن عبد الحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3454 الرابعة 88.54 جيد جدا
5 بشاير بنت شداد بن عتيق بن مطلق السميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3421 الخامسة 88.26 جيد جدا
6 ناديه بنت حسن بن علي بن عبدالحميد الصيادي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3411 السادسة 87.76 جيد جدا
7 نهله بنت محمد بن عيد بن عبدالله المنزلاوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3230 السابعة 86.12 جيد جدا
8 تغريد بنت مسعود بن عوده بن صالح المرواني الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3255 الثامنة 84.66 جيد جدا
9 ملاك بنت أحمد بن عبدالعز يز بن محمد المجيدلي الحربي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3261 التاسعة 83.93 جيد جدا
10 نجوى بنت سعد بن حمود بن حامد العلاطي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بأملج 3180 العاشرة 81.78 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة الوجه
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شروق بنت سليم بن محمد بن عبيد الوحيشي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
2 مشاعل بنت مرضي بن فالح بن صالح الشرعبي العنزي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الأولى 100 ممتاز
3 دعاء بنت عبد المنعم بن سالم بن محمد ابو سالم سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3400 الثالثة 99.98 ممتاز
4 حنان بنت سليمان بن سليم عبدالله اللهيب الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3389 الرابعة 99.74 ممتاز
5 هياء بنت عايض بن مبارك سالم آل الحجريه القحطاني سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3385 الخامسة 99.7 ممتاز
6 عهود بنت سالم بن عواد بن حامد العرادي البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3393 السادسة 99.69 ممتاز
7 حصة بنت حامد بن عبدالله بن حامد الحويطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3369 السابعة 99.39 ممتاز
8 الآء واصف حسن علاونه أردنية الأولى الثانوية بالوجه 3356 الثامنة 98.94 ممتاز
9 رنين بنت مدني بن مرزوقي بن أحمد معيطي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3357 التاسعة 98.84 ممتاز
10 سهاد نور الدين سعيد عثمان سودانية الأولى الثانوية بالوجه 3373 العاشرة 98.58 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 العنود بنت محمد بن عواد البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3198 الأولى 99.84 ممتاز
2 ميسولين بنت عبدالاله بن محمد بن عبدالله المعلم سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3160 الثانية 98.66 ممتاز
3 نوف بنت عبدالعزيز بن عبدالله بن حسن البلوي سعودية الأولى الثانوية بالوجه 3130 الثالثة 96.96 ممتاز
4 تغريد بنت عيد بن أحمدبن حمود القرعاني سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الرابعة 96.6 ممتاز
5 سلمى بنت محمود بن محمد بن مسعود المعيقلي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3119 الخامسة 96.19 ممتاز
6 زينب بنت عبدالله بن سليمان القاسمي البلوي سعودية الأولى الثانوية ببداء 3053 السادسة 95.75 ممتاز
7 حنان بنت سليمان بن مسعد بن سعيد العرادي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3104 السابعة 94.47 ممتاز
8 لمياء بنت زعل بن عبيد بن ناصر السرحاني البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3063 الثامنة 94.28 ممتاز
9 ضحى بنت بسام بن محمد بن مصطفي الخنان الكعابنه سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3072 التاسعة 93.07 ممتاز
10 غدير بنت منصور بن حمدان بن محمد الوابصي البلوي سعودية الثانية الثانوية بالوجه 3091 العاشرة 91.41 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 حمده بنت محمد ابن عليان ابن سعيد العقيص البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3755 الأولى 98.25 ممتاز
2 حمديه بنت سليم بن حميمي بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3611 الثانية 94.15 ممتاز
3 نها بنت مبارك بن معمر بن عمري المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3499 الثالثة 91.32 ممتاز
4 امنيه بنت صالح بن اسماعيل بن حامد النحاس سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3581 الرابعة 90.56 ممتاز
5 فاطمه بنت عيد بن حامد بن حميد المطرفي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3455 الخامسة 89.12 جيد جدا
6 حربه محمد حسين البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3302 السادسة 83.26 جيد جدا
7 عواطف بنت عائد بن سالم بن عيد المطرفي البلوي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالوجه 3046 السابعة 78.23 جيد


العشرة الأوائل على مستوى محافظة ضباء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت حمود بن سويلم بن عوده السريعي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3400 الأولى 99.83 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن مرزوقي بن حمزه المجيدلي الحربي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3387 الثانية 99.73 ممتاز
3 عبيربنت ابراهيم بن سليمان محمد القرعاني الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3386 الثالثة 99.56 ممتاز
4 أمال بنت عوده بن سعد بن سليم الفايدي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3392 الرابعة 99.48 ممتاز
5 منى بنت احمد بن محمد بن علي مزه سعودية الثانية الثانوية بضباء 3383 الخامسة 99.46 ممتاز
6 فاطمه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3385 السادسة 99.41 ممتاز
7 نوال بنت عواد بن عليان بن سالم الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3397 السابعة 99.4 ممتاز
8 أمينه بنت محمود بن شاذلى بن محمد الحجيري سعودية الأولى الثانوية بضباء 3394 الثامنة 99.33 ممتاز
9 عزيزه بنت محمد بن سالم بن عيد العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية بالخريبة 3376 التاسعة 99.31 ممتاز
10 ساره بنت دخيل بن سليمان بن مسعد عفاش الحويطي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3358 العاشرة 99.2 ممتاز
11 عديله بنت عوده بن احمد بن محمد العديساني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3357 العاشرة 99.2 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوره بنت محمد بن زعل بن سعيد الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3173 الأولى 99.55 ممتاز
2 هيا بنت ابراهيم بن محمد بن مسلم العد يساني سعودية الأولى الثانوية بالمويلح 3195 الثانية 99.43 ممتاز
3 غدير بنت علي بن عايض بن مبارك آل حزام الحارثي سعودية الثانية الثانوية بضباء 3173 الثالثة 99.11 ممتاز
4 منيره بنت عياد بن سليم بن عوده الطويرش العبيواني سعودية الثانية الثانوية بضباء 3176 الرابعة 99.09 ممتاز
5 ربيعه بنت سليمان بن سريع بن سالم العميري سعودية الثانية الثانوية بضباء 3153 الخامسة 98.8 ممتاز
6 صالحه بنت طويلع بن عيد الطقطقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية بأشواق 3161 السادسة 98.65 ممتاز
7 فاطمه بنت علي بن سنوسي بن احمد مبارك السيد سعودية الثانية الثانوية بضباء 3124 السابعة 97.69 ممتاز
8 عيده بنت حمود بن محمد بن سليمان العبيوا ني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بضباء 3132 الثامنة 97.52 ممتاز
9 شريفه بنت عايد بن سلامه بن عتيق البسيسى الحويطى سعودية الثانية الثانوية بضباء 3118 التاسعة 97.33 ممتاز
10 اخلاص بنت حمزه بن عبد الر حيم بن مصطفى احمدالشريف سعودية الأولى الثانوية بضباء 3145 العاشرة 97.18 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 مريم بنت عيد بن معتق بن سليمان السويه الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3783 الأولى 99.19 ممتاز
2 عزيزه بنت محمد سليم الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3748 الثانية 96.47 ممتاز
3 تهاني بنت محمد بن سعيد بن محمد الماضي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3630 الثالثة 93.83 ممتاز
4 جميله بنت عوده بن سالم بن سليم الذيباني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3655 الرابعة 92.97 ممتاز
5 بشاير بنت سليمان بن عوده بن عياد الدقيقي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3589 الخامسة 92.58 ممتاز
6 ايمان بنت سويلم بن سليمان بن فرج البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3587 السادسة 91.96 ممتاز
7 سميره بنت سليمان بن عتيق بن سالم البسيسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3621 السابعة 90.83 ممتاز
8 علياء بنت سليمان بن عيد بن سالم الموسي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3496 الثامنة 90.48 ممتاز
9 فاطمه بنت محمد بن عياد بن حمد القرعاني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3516 التاسعة 89.05 جيد جدا
10 ماجده بنت حماد بن سويلم بن حماد القرعاني الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بضباء 3379 العاشرة 87.3 جيد جدا

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 03:25 AM   #34
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

تابع لادارة تعليم تبوك (بنات)


العشرة الأوائل على مستوى محافظة تيماء
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 اميره بنت حنيف بن صياح بن لهيلم التمامي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3390 الأولى 99.77 ممتاز
2 نهله بنت سعود بن نجم بن سمير النجم سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3382 الثانية 99.35 ممتاز
3 اسماء بنت ناصر بن علي بن ناصر الماجد سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3372 الثالثة 99.12 ممتاز
4 منى بنت طماح بن سابل بن عوض الضوي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3376 الرابعة 99.07 ممتاز
5 الجوهره بنت ماضي بن فهد بن عبد العزيز الطلق سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3371 الخامسة 99.03 ممتاز
6 العنود بنت نايف بن فارس بن سعود العواجي العنزي سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3377 السادسة 98.86 ممتاز
7 امل ابراهيم محمد كامل سالم مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3365 السابعة 98.52 ممتاز
8 رحاب سامح محمد الكفراوي دويدار مصرية الأولى الثانوية بتيماء 3369 الثامنة 98.41 ممتاز
9 ميعاد بنت سالم بن خلف بن سلامه التيماني سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3340 التاسعة 98.38 ممتاز
10 سلطانه بنت حجي بن مناحي بن عبد الله الركابي العنزي سعودية ثانوية قرية الجديد بتيماء 3345 العاشرة 98.37 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عبيربنت علي بن محمد بن أحمد الشاعري سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3173 الأولى 99.2 ممتاز
2 حنان بنت حامد بن خلف بن أحمد المحمود سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3170 الثانية 98.94 ممتاز
3 خلود بنت رمضان بن فناطل بن مفرح الضوي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3117 الثالثة 97.97 ممتاز
4 امجاد بنت ظاهر بن نافع بن حمود الشفقي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3110 الرابعة 97.69 ممتاز
5 غاده بنت فجر بن صالح بن فجر التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3127 الخامسة 97.56 ممتاز
6 عفاف بنت نافل بن عفنان بن صالح الخمعلي العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3088 السادسة 97.37 ممتاز
7 خلود بنت نهار بن متروك بن معيوف الزوين سعودية الأولى الثانوية بتيماء 3149 السابعة 97.22 ممتاز
8 عهود بنت عوض بن موسى بن دوش مقبول العنزي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3092 الثامنة 97.09 ممتاز
9 خوله بنت حماد بن سليم بن عبدالرحمن الحماد التيماوي سعودية الثانية الثانوية بتيماء 3069 التاسعة 96.79 ممتاز
10 تهاني بنت سليمان بن محمد بن سلامه السبوت العطوي سعودية الأولى الثانوية بالقليبه 3151 العاشرة 96.66 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 نوف بنت عبدالله بن صالح بن بريسم التيماني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3734 الأولى 98.36 ممتاز
2 ابتسام بنت مهل بن سعدون بن مزروع السهلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3709 الثانية 97.91 ممتاز
3 ساره بنت قاسم بن صفوق بن مشرف الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3698 الثالثة 96.69 ممتاز
4 بدريه بنت غانم بن خلف بن غنيم المصلوخي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3612 الرابعة 94.34 ممتاز
5 حنان بنت قالط بن عوض بن فارس الزايدي الجهني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3605 الخامسة 94.15 ممتاز
6 عزيزه بنت عبد الرحمن بن عبدالله بن سامي النجم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3544 السادسة 93.9 ممتاز
7 مهله بنت غافل بن عجاج بن رحيل المقطعي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3335 السابعة 91.19 ممتاز
8 منيره بنت محمد بن علي بن ناصر الماجد سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3318 الثامنة 90.63 ممتاز
9 أحلام بنت يحيى بن محمد بن علي الفقيري العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3431 التاسعة 90.51 ممتاز
10 سحر بنت حمد بن جويعد بن فضي الخمعلي العنزي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بتيماء 3353 العاشرة 87.73 جيد جدا


العشرة الأوائل على مستوى محافظة حقل
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 عائشه بنت سالم بن محمد بن خضر النخيري العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3398 الأولى 99.9 ممتاز
2 اسراء بنت مبارك بن ناصر بن محمود حامد ابو سالم سعودية الثانوية الثانية بحقل 3399 الثانية 99.75 ممتاز
3 منار بنت سالم بن حميد بن رفيع الوقيلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3382 الثالثة 99.73 ممتاز
4 منى بنت حسين بن سلامه بن سالم عواد الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3366 الرابعة 99.2 ممتاز
5 خديجه بنت محمد بن منصور بن مقبل العصابين العمرانى سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الخامسة 98.9 ممتاز
6 مروه بنت صالح بن سليم بن غضيان السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3392 السادسة 98.87 ممتاز
7 عائشة بنت مسلم بن سلمان ابن سالم السو يحلي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3359 السابعة 98.85 ممتاز
8 ندى بنت فرج بن نصار بن سويلم الرضاوين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3354 الثامنة 98.84 ممتاز
9 سماهر بنت صبيح بن حماد بن سليم السليمي العطوي سعودية الثانوية الثانية بحقل 3361 التاسعة 98.49 ممتاز
10 هندا بنت سالم بن عطيه بن علي الحامدي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3371 التاسعة 98.49 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 منى بنت علي بن عيد بن فرج الزيادين العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3129 الأولى 97.33 ممتاز
2 أسماء بنت مسلم بن عيد بن مبارك المشاعله العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3126 الثانية 97.06 ممتاز
3 سراب بنت زيدا ن بن جمعه بن زيدان الفرجات العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 3080 الثالثة 97.01 ممتاز
4 مريم بنت محمد بن حسين بن سلمان الرجيلي العمراني سعودية الثانوية الثانية بحقل 3080 الرابعة 95.9 ممتاز
5 ناديه بنت رحيل بن سليمان بن نافل الحويطي سعودية الثانوية الثانية بحقل 2947 الخامسة 95.15 ممتاز
6 ساره بنت زايد بن سليمان بن قبلان العصابين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2974 السادسة 94.55 ممتاز
7 سميه بنت ناصر بن سليم بن سعد الرواشده العميري سعودية الأولى الثانوية بحقل 2954 السابعة 92.88 ممتاز
8 ساره بنت عوده بن راشد بن سليم الحامدي العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2922 الثامنة 92.52 ممتاز
9 العنود بنت مصلح بن فرج بن هليل العمرانى الحويطى سعودية الأولى الثانوية بحقل 2913 التاسعة 91.75 ممتاز
10 ايمان بنت عطا الله بن سليمان بن عيد السماعين العمراني سعودية الأولى الثانوية بحقل 2939 العاشرة 91.48 ممتاز

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 فاطمه بنت عبد الرزاق بن زارع بن سلامه الشريف سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3800 الأولى 99.8 ممتاز
2 نرمين بنت يحي بن ناصر بن علي المعشي المسرحي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3778 الثانية 99.15 ممتاز
3 حنان بنت سالم بن على بن مسعود الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3785 الثالثة 99.01 ممتاز
4 بشائر بنت نائل بن مبارك بن سيف الشامري العجمي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3727 الرابعة 97.63 ممتاز
5 آمنه بنت سالم بن صباح بن عوده الربيعيين العمرانى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3755 الخامسة 97.56 ممتاز
6 ريم بنت عبدالجليل بن سليمان بن محمد التويم سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3739 السادسة 96.46 ممتاز
7 فرح بنت وليد بن عبدالله بن محمد علي القصاص المدني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3715 السابعة 95.91 ممتاز
8 فاطمه بنت محمد بن سلمان بن عوده الدبر سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3744 الثامنة 95.12 ممتاز
9 ملاك بنت نايف بن دهام بن منصور الدهام سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3692 التاسعة 94.16 ممتاز
10 كريمه بنت فرج بن مطلق بن فريج الدبر العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القران الكريم بحقل 3503 العاشرة 92.69 ممتاز


العشرة الأوائل على مستوى مركز البدع
القسم العلمي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 أمل بنت سليم بن فريج بن سليم النصيري المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3346 الأولى 98.56 ممتاز
2 نجود بنت محمد بن راشد بن حسين الرشندي الرشيدي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3321 الثانية 98.43 ممتاز
3 سماح بنت عوده بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3326 الثالثة 97.48 ممتاز
4 هبه صلاح الدين كامل محمد حسن مصرية الأولى الثانوية بالبدع 3333 الرابعة 96.95 ممتاز
5 وعد بنت سويلم بن حمدان بن سليمان الديان المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3269 الخامسة 96.3 ممتاز
6 عبير بنت زيدان بن هليل بن علي الحامدى العمراني سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3302 السادسة 95.96 ممتاز
7 آمال بنت سالم بن حسن بن رشيد العودي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 3312 السابعة 95.78 ممتاز
8 عهود بنت سلامه بن سالم بن عيد ذوي عمر المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3323 الثامنة 95.65 ممتاز
9 شادية بنت سليمان بن رشيد بن مبارك ذوي رشيد المسعودي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3227 التاسعة 95.41 ممتاز
10 أريج بنت محمد بن محروس بن حمزه الريفي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 3115 العاشرة 92.48 ممتاز

القسم الأدبي

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 هديل بنت راشد بن محسن بن حسين السحب المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3162 الأولى 99.16 ممتاز
2 زهور بنت سليم بن سالم بن عيد المجيدير المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3125 الثانية 98.2 ممتاز
3 رحاب بنت سليم بن سالم بن سليم الدهينه سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2996 الثالثة 94.66 ممتاز
4 بشائر بنت موسى بن عوده بن عقيل العودي المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 3051 الرابعة 94.01 ممتاز
5 اسماء بنت منصور بن محيسن بن عبد الله غريب التيماني سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2974 الخامسة 88.87 جيد جدا
6 ايمان بنت ابراهيم بن موسى سليمان ألديان المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2702 السادسة 88.58 جيد جدا
7 فايزه بنت صالح بن عقيل بن حماد المرداحي العميري سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 السابعة 88.19 جيد جدا
8 مها بنت سلمان بن رفيع بن سلمان اللبيدي المسعودي سعودية الأولى الثانوية بالبدع 2921 الثامنة 87.49 جيد جدا
9 مريم بنت عياد بن سالم بن سليم العبيواني الحويطي سعودية الأولى الثانوية بمقناء 2818 التاسعة 87.01 جيد جدا
10 منال بنت سليمان بن سلمان سويلم الجعل المسعودي سعودية الثانية الثانوية بالبدع 2812 العاشرة 86.23 جيد جدا

قسم تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم الجنسية المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شيمه بنت محمد بن سليمان بن محمد الرقابي الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3728 الأولى 97.65 ممتاز
2 هند بنت عبدالله بن محسن عوده محسن المرواني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3664 الثانية 96.84 ممتاز
3 جميعه بنت عايد بن نصاربن سلمى الربيع العميرى سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3659 الثالثة 95.66 ممتاز
4 رقيه بنت عوده بن مبارك بن سليم أبو رجل المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3634 الرابعة 95.39 ممتاز
5 نورة بنت سليم بن سليمان موسى الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3586 الخامسة 95.37 ممتاز
6 هاجر بنت محمد بن عيد بن حسين الجغام المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 السادسة 94.98 ممتاز
7 اماني بنت مسلم بن عياد سليمان الطرفاوي المسعودي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3618 السابعة 94.94 ممتاز
8 زينب بنت فرج بن عيد أبن فرج الزيادين العمراني سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3580 الثامنة 93.98 ممتاز
9 مريم بنت سالم بن سلمان بن مبارك الفاسى العميري الحويطي سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3576 التاسعة 93.97 ممتاز
10 فايزه بنت حمود بن حماد حمدان العمرانيين العميري سعودية الأولى الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم بالبدع 3597 العاشرة 92.98 ممتاز

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 06:19 PM   #35
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443




اعتمد مدير التربية والتعليم للبنات في محافظة القنفذة، نتائج أوائل الثانوية العامة لجميع الأقسام العلمية والأدبية وتحفيظ القرآن الكريم، وفيما يلي أسماء المتفوقات:

القسم العلمي

سحر علي محمد الراشدي 100%
حسينة عبد الرحمن الزبيدي 99.94%
أروى إسماعيل الهلالي 99.93%
فاطمة خلدون محمد الريس 99.80%
إيمان صويلح علوان المنتشري 99.78%
نادية علي محمد البحيري 99.77%
أماني حمزة علي الرفيدي 99.70%
مريم أحمد مصطفى العبدلي 99.67%
فاطمة حسن حسين العبدلي 99.67%
نانيس جمال محمد مصطفى 99.64%


القسم الأدبي

زرعة خليل ياسين الأجوري 99.58%
حسنة مسفر أحمد القرني 99.6%
نالة سعيد سعد الهلماني 98.99%
علوة محسن محمد القرني 98.89%
سميرة صالح يعن الله الكثيري 98.88%
مريم بلخير بيش البحيري 98.64%
سعيدة مسفر على الزبيدي 98.54%
صفية محمد حمود الشمراني 98.17%
زينة أحمد بن عصاب المنتشري 98.14%
حسينة هواش عواض العيسى 97.89%


تحفيظ القرآن الكريم

آلاء عمرو حسن حميدة 99.96%
إسراء محمود فرج 99.92%
مريم يحيى إسماعيل التركي 99.61%
مريم مطهر علي الفقيه 99.88%
غيوم سالم محمد بايحيى 98.38%
خلود سعد محمد المنتشري 98.10%
حليمة أحمد حسين الفقيه 97.95%
عزية يحيى إسماعيل التركي 97.79%
خديجة محمد محبوب 97.55%
عائشة حسن يحيى الزبيدي 97.55%
ليلى يحيى حمد الزبيدي 97.49%



http://www.gunfudahgedu.gov.sa/ar/ca...p?id=39&page=1

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 07:41 PM   #36
لحن الصبا
عضو نشيط

 
الصورة الرمزية لحن الصبا
 
تاريخ التسجيل: Mar 2009
الإقامة: في مكان ما!~
المشاركات: 210

متى نتائج الطائف ؟؟؟؟؟

ولا مدرسة عندنا طلعت نتايجهم

و أتصلت على معلمة بمدرستي وقالت مو أكيد يوم السبت

واحنا بنتصل عليكم إن كان فيه شي

والتسجيل بدأفي الجامعات

والله مو عارفة شو أسوي !!

طمنوني

التوقيع :
لحن الصبا غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 07:56 PM   #37
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة لحن الصبا مشاهدة المشاركة
متى نتائج الطائف ؟؟؟؟؟

ولا مدرسة عندنا طلعت نتايجهم

و أتصلت على معلمة بمدرستي وقالت مو أكيد يوم السبت

واحنا بنتصل عليكم إن كان فيه شي

والتسجيل بدأفي الجامعات

والله مو عارفة شو أسوي !!

طمنوني
وفقكم الله لمافيه الخير والصلاح

النتائج لم تظهر إلى الآن لا للبنين ولا للبنات بالطائف وإن شاء الله خير للجميع

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 10-07-2009, 10:56 PM   #38
فهدمدخلي
عضو جديد

 
تاريخ التسجيل: Jul 2009
المشاركات: 2

أبغى النتائج تكفووووووووووووووون هي نزلت ولا باقي
فهدمدخلي غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 12:44 AM   #39
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

أوائل الثانوية العامة بمدارس الإدارة لعام 1429-1430هـ ( تعليم البنات بوادي الدواسر )

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم العلمي

ت اسم الطالبة المدرسة الترتيب التقدير

1 أسماء محمد سليمان عبدالغني ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
2 سارة حمدي محمد سامي الغباشي ثانوية الخماسين الأولى الأول ممتاز
3 ريم سعيد عبدالله آل شطيف الدوسري ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
4 نهى محمد حسنين محمود أحمد ثانوية الخماسين الأولى الثاني ممتاز
5 إسراء أحمد محمد محمد عطا ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
6 نهى علاء الدين حسين حامد حسين ثانوية الخماسين الأولى الثالث ممتاز
7 رنا على محمد علي الجوهري ثانوية الخماسين الأولى الرابع ممتاز
8 مريم مبارك ناصر المدرع ثانوية الخماسين الأولى الخامس ممتاز
9 إيمان فهد محسن غصين المخاريم ثانوية المعتلا السادس ممتاز
10 هالة رمضان حسين الفضلي ثانوية الخماسين الأولى السابع ممتاز
11 ياسمين محمد حامد محمد سلامة ثانوية النويعمة السابع ممتاز
12 خلود محمود مصطفى الشيخ محمد ثانوية السليل الأولى الثامن ممتاز
13 عبير علي ابراهيم عسيري ثانوية الولامين التاسع ممتاز
14 نوال محمد عبدالفتاح محمود شطا ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
15 عهود ابراهيم سعيد القحطاني ثانوية الولامين العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - القسم الأدبي

1 ريمه ناصر صالح آل وزرة الدوسري ثانوية النويعمة الأول ممتاز
2 منى مبارك عبدالله حمد البرقان ثانوية النويعمة الثاني ممتاز
3 نوير محمد ناصر آل أبودهش ثانوية القويز الثالث ممتاز
4 حسناء حنيان مبارك آل مسن ثانوية القويز الرابع ممتاز
5 سارة فهد عويضة آل خميس ثانوية القويز الخامس ممتاز
6 تهاني تركي مثبت آل بوسباع ثانوية القويز السادس ممتاز
7 عمشاء محمد فالح محمد الطشلي ثانوية المعتلا السابع ممتاز
8 أسماء سعيد محمد آل صويان ثانوية القويز الثامن ممتاز
9 سهى بخيت عبدالله جمعان آل شري ثانوية السليل الثالثة التاسع ممتاز
10 حسناء سعد محمد فهد آل بزيع ثانوية النويعمة التاسع ممتاز
11 وضحى فرج محمد المساعره ثانوية المصارير العاشر ممتاز

بيان بالعشر الأوائل في اختبار الثانوية العامة - قسم تحفيظ القرآن الكريم

1 أمجاد ناصر خلف آل سعود تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الأول ممتاز
2 سارة محمود فهمي محمد تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثاني ممتاز
3 تهاني بنجر حمد آل مشعي تحفيظ القرآن الكريم بالسليل الثالث ممتاز
4 مشاعل عبدالمحسن عبدالله ابو دجين تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الرابع ممتاز
5 مزنه محمد عبدالله آل غنام تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الخامس ممتاز
6 أمجاد خالد ماجد القحطاني تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السادس ممتاز
7 أفنان عبدالله مبارك آل مرضي تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين السابع ممتاز
8 خوله منير سالم آل راكان تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين الثامن ممتاز
9 دليل فهد فرحان الودعاني تحفيظ القرآن الكريم بالسليل التاسع ممتاز
10 منال مبارك سعيد آل زبران تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين العاشر ممتاز

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 11-07-2009 الساعة 12:57 AM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 09:48 AM   #40
هادي الراجحي
عضو جديد

 
تاريخ التسجيل: Jun 2009
المشاركات: 1

نتائج بنات جازان وينهى
هادي الراجحي غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 11:42 AM   #41
عسل2006
عضو جديد

 
الصورة الرمزية عسل2006
 
تاريخ التسجيل: Mar 2009
المشاركات: 20

يحفظك ربي اخي عمر
عسل2006 غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 06:12 PM   #42
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

نتائج اختبارات الثانوية العامة بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

للعام الدراسي 1429/1430 هـ

العشرة الآوائل




الادارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة

الطلاب الأوائل (العوق البصري_الفتح) الصف الثالث ثانوي


1 مصعب صالح مصطفى راجح الأول

2 فهد عودة عوض الذبياني الثاني

3 عيسى سليم سويلم السناني الثالث

4 بندر سعود علي الصحيفي الخيبري الرابع

5 محمد إبراهيم خليل النخلي الخامس


الطلاب الأوائل (تحفيظ قرآن) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد مروان هبا عبدالله بن السائب الأول

2 محمد غلام مرتضى الإمام عاصم بن أبي النجود الثاني

3 مكي محمد سعيد خان الإمام عاصم بن أبي النجود الثالث

4 معاذ عبدالمؤمن النشيواتي الإمام عاصم بن أبي النجود الرابع

5 عاصم محمد محسن عبيد الإمام عاصم بن أبي النجود الخامس

6 يوسف محمد صديق مهر الإمام محمد الأنباري السادس

7 ساطي صالح سمير الحسيني الإمام محمد الأنباري السابع

8 عادل فضل أحمد السيد الإمام عاصم بن أبي النجود الثامن

9 فيصل معتز صالح فارسي عبدالله بن السائب التاسع

10 عبدالرشيد محمد يونس محمد صابر عبدالله بن السائب العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الشرعية) الصف الثالث ثانوي


1 إبراهيم سالم عبدالله عبدالكبير العلوم الشرعية الأول

2 معاذ عبدالغني بن عبدالسلام المرس الريان الأهلية الثاني

3 عبدالمجيد بخيت المشيطي العنزي أوس بن حبيب الثالث

4 ذيشان زوار حسين العلوم الشرعية الرابع

5 مازن بن علي بن رشيد الصاعدي القصواء الأهلية الخامس

6 محمد بن عبدالرزاق بن محمد الريس الريان الأهلية السادس

7 ماجد جزاء حضيرم الجابري الحربي الأمير سلطان بن عبدالعزيز السابع

8 عادل عبدالرحيم صالح محمد البلوشي العلوم الشرعية الثامن

9 سليمان بن إبراهيم بن سليمان الخالد الريان الأهلية التاسع

10 محمد عواد عايد البريقعي الرشيدي هشام بن العاص العاشر


الطلاب الأوائل (العلوم الطبيعية) الصف الثالث ثانوي


1 أحمد طه حامد حجازي حسن الخندق الأهلية الأول

2 عبدالرحمن بن حمزة بن محمود أحمد الأوس الأهلية الأول

3 محمد جابر علي حسين دار الهجرة الأول

4 فارس محمد حازم شاكر العلوم الشرعية الثاني

5 محمد عبدالله أحمد محمد إبراهيم الريان الأهلية الثالث

6 براء أحمد عبدالحليم سيد أحمد العلوم الشرعية الرابع

7 إبراهيم بن عبدالإله بن فاروق صندقجي شيبة بن عثمان الخامس

8 الوليد عبدالحميد عبدالرحمن الصبحي الحربي عتبة بن غزوان الخامس

9 مهند سالم فاهد الكلبي الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز الخامس

10 ريان عيد حسين الذبياني الجهني الأمير مقرن بن عبدالعزيز السادس


نتائج المدارس

http://www.madinaedu.gov.sa/result/17.htm

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 06:14 PM   #43
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عسل2006 مشاهدة المشاركة
يحفظك ربي اخي عمر
الله يحفظك ويفقك لكل خير

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 07:41 PM   #44
لحن الصبا
عضو نشيط

 
الصورة الرمزية لحن الصبا
 
تاريخ التسجيل: Mar 2009
الإقامة: في مكان ما!~
المشاركات: 210

سلالالام

أنا والله تعبت من الإنتظار

أخي عمر بالله جاوبني ..

أقدر أسجل في الجامعة بدون النتيجة ؟؟؟؟؟؟

ريحني الله يريحك في الدنيا والآخرة ...

التوقيع :
لحن الصبا غير موجود حالياً  
قديم 11-07-2009, 08:17 PM   #45
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة لحن الصبا مشاهدة المشاركة
سلالالام

أنا والله تعبت من الإنتظار

أخي عمر بالله جاوبني ..

أقدر أسجل في الجامعة بدون النتيجة ؟؟؟؟؟؟

ريحني الله يريحك في الدنيا والآخرة ...
بعض الطلاب والطالبات في العام الماضي فاتهم التقديم لسبب تأخر النتائج وتسليم الشهادات

والشهادة الثانوية شرط أساسي للتقديم في الجامعة ولا أعلم هل هناك استثناءات أم لا

لكن لاأعتقد والله أعلم

ولا يزال هناك مجال ووقت للتقديم في الجامعة

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً  
موضوع مغلق

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
التقويم الدراسي إلى العام 1438هـ عمر الحريصي تطوير العمل الإداري المدرسي 3 22-11-2010 05:52 PM
مواعيد القبول والتسجيل في الجامعات والمعاهد والكليات عبدالله اللغبي ملتقى طلبة وطالبات جامعة جازان 58 17-08-2009 06:59 AM
جــامعة الملك فيصل تعلن عن ( 49 ) وظيـفــة إداريــة وصحية شاغرة صلاتي منتدى الأخبار 0 22-01-2009 11:48 PM
دعوة للمشاركة وشيل المنتدى العام 4 17-12-2008 04:04 PM
الحركةالمقترحة لمديري المدارس ووكلائها بتعليم صبياء للعام الدراسي 1429/ 1430هـ ابوحنين المنتدى التعليمي العام 11 29-07-2008 12:03 AM


الساعة الآن 09:21 AM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.