منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 26-04-2008, 12:30 AM   #1
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443


بواسطة:الإعلام التربوي

اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمحافظة جدة ( بنين ) الأستاذ عبد الله بن أحمد الثقفي أسماء المعلمين والوكلاء المرشحين للمقابلة الشخصية للعمل القيادي في مجال الإدارة المدرسية(وكلاء ‘ مدراء) وبلغ عددهم 304 مرشحا بعد اجتياز الاختبار التحريري.

وستبدأ المقابلات الشخصية اعتباراً من الساعة الثامنة من صباح يوم السبت القادم 20/ 4/ 1429هـ ولمدة أسبوعين بمركز الإدارة المدرسية بمجمع الثغر طريق مكة جنوب مستشفى المستقبل علما أن محاور المقابلة الشخصية تتركز في جوانب ، القدوة الحسنة ، عرض الأفكار التطويرية ، سلامة الفكر ، الاتزان الانفعالي ، التعامل التربوي الايجابي ، أخلاقيات العمل ، المظهر المناسب ، القدرة على الحوار ، الرغبة في تطوير الذات ، الحلم والصبر ، تحديد الأولويات المهنية ، بناء العلاقات ، استثمار المواقف ، الثقافة العامة وقد شكلت لجنة تخصصية ( واحدة ) لجميع المقابلات تضم في عضويتها الإشراف التربوي – الإدارة المدرسية - النشاط الطلابي - التوجيه والإرشاد – المتابعة الإدارية – ويشترط حصول المرشح على 75% من الدرجة الكلية للمقابلة ( 30 درجة ) أي 22،5 ( اثنتان وعشرون ونصف الدرجة ) والمرشحون :

أولا : المعلمون المرشحون للوكالة .

(مقابلات يوم السبت 20/ 4 / 1429هـ مركزي الشمال وخليص )

1 بخيت محمد سعيد الزهراني معهد التربية الفكرية / ب الابتدائية
2 مازن أحمد محمد باجنيد الإمام شعبة بن عياش/ ب الابتدائية
3 مشرف صالح علي الشهري مجمع النور/ ب الابتدائية
4 علي عبدالخالق هادي الشمراني اليمامة /ب الابتدائية
5 شاكر محمد عبدالرحمن الشهري مجمع السلامة / ب الابتدائية
6 خالد محمد تاج الدين جاوي مجمع الثغر بالخالدية / ب الابتدائية
7 صالح حسن أحمد الزهراني الأمير تركي / م المتوسطة
8 علي عبدالله ظافر القرني مجمع النور / م المتوسطة
9 علي سعيد حسن الكناني مجمع الأمير سلطان / م المتوسطة
10 عبدالله صندل مسفر الغامدي مجمع محمد بن سعود / م المتوسطة
11 حسن عوضه عبدالله الزهراني الحسن بن علي / م المتوسطة
12 حسن أحمد حسن قباء الغامدي ابن عقيل / م المتوسطة
13 سعيد مفلح علي الدرعاني محمد بن علي / م المتوسطة
14 سعد سعيد محمد العمري ابن عقيل / م المتوسطة
15 احمد محمد سلطان القحطاني مجمع الأمير سلطان / م المتوسطة
16 خالد عبيد عبيدالله الغانمي م+ ث / ثول المتوسطة
17 عبدالمحسن مطني قمعان الغيثي النهروان / ث ثانوية
18 ماهر محمد علي النمري مجمع الأمير محمد /ث ثانوية
19 محمد محسن سعد الدحيمي مجمع الأمير محمد/ ث ثانوية
20 لؤي عبد العزيز يحيى قمصاني مجمع الأمير سلطان / ث ثانوية
21 خالد عبدالله ناهر المغربي الطلعة / م المتوسطة
22 عبدالرحمن محمد المسعودي الفرزدق والنخيل / م المتوسطة
23 حسن مصلح وكيل الانصاري البرزة م ث المتوسطة
24 عوض الله زحيم شريف السلمي المدائن م ث المتوسطة
25 عبدالعزيز سالم سليمان اللبدي تحفيظ القرآن / ب الابتدائية

(مقابلات يوم الأحد 21/ 4 / 1429هـ مركز الوسط)

1 جابربالقاسم جابر العمري النعمان بن بشير/ ب الابتدائية
2 جميل بن سالم مبارك الكربي جابر بن حيان / ب الابتدائية
3 حسين محمد نجيب عسيلان أبي الدرداء /ب الابتدائية
4 خالد بن محمد أبو شيقه ذات الصواري / ب الابتدائية
5 خالد بن محمد عاتق المطيري أبي بن كعب / ب الابتدائية
6 سعيد بن عبدالرحمن سعيد الشهراني النعمان بن بشير/ب الابتدائية
7 صالح بن عبدالخالق صالح الغامدي الأمير سعود بن عبدالمحسن /ب الابتدائية
8 عبدالله بن علي عبدالله الغامدي الصفا /ب الابتدائية
9 علي بن أحمد حسين الزهراني مزدلفه / ب الابتدائية
10 علي بن عبدالله محمد الشيخي الرياض النموذجية /ب الابتدائية
11 مبارك بن عبدالرحمن الشريف الصفا / ب الابتدائية
12 عمر بن عبدالله عمر بادحدح عمر بن الخطاب / ب الابتدائية
13 محمد بن سليمان سلمان الخطابي الرياض النموذجية / ب الابتدائية
14 مشعل بن عطية الله محمد المزمومي الخيف / ب الابتدائية
15 فايز بن مسفر أحمد المالكي عقبه بن عامر / ب الابتدائية
16 فيصل بن مسفر علي الغامدي عمر بن الخطاب / ب الابتدائية
17 يوسف عوضه بن احمد الغامدي الخيف / ب الابتدائية
18 حميد بن مسفر عوضه الغامدي الامام الشعبي / م المتوسطة
19 عثمان بن محمد صوفان العمري عمر بن أبي ربيعه / م المتوسطة
20 عدنان بن محمد عبدالله العمودي المسعودي / م المتوسطة
21 عصام بن أبراهيم أحمد حكمي الإمام الشعبي / م المتوسطة
22 علي بن محمد علي العمري الملك فهد / م المتوسطة
23 عباد بن عبدالله محمد السلمي الزهراوي / ث الثانوية .
24 خالد محمود بابكر حمد اشبيلية / ث الثانوية .

(مقابلات يوم الاثنين 22/ 4/ 1429هـ مركز الشرق)

1 مطر عبدالله مرزوق المالكي ياسر بن عامر الابتدائية
2 نايف عبدالله فتي العتيبي سعيد بن عامر الابتدائية
3 عامر مسفرخليفة العتيبي الحجاج بن يوسف الثقفي الابتدائية
4 خالد صالح مسفر الزهراني عبدالرحمن الناصر الابتدائية
5 عبدالرحمن ربيع حامد الحارثي أبي فراس الحمداني الابتدائية
6 إبراهيم احمد محمد سهيل الإمام عامر للتحفيظ الابتدائية
7 فهد مزن سعود المطيري سعيد بن عامر الابتدائية
8 عبدالله عالي سفر الزايدي الحسن البصري الابتدائية
9 احمد متعب علي الزهراني عين جالوت الابتدائية
10 علي زيدي بلغيث السهيمي الأمين الابتدائية
11 عبدالعزيز محمد يحيى خرمي عبدالله بن طارق الابتدائية
12 عمر عقيلي احمد الشيخي قباء متوسط
13 حسن ميرغني حسن البسيسي ربعي بن عامر متوسط
14 محمد عائض حمدان لخديدي عتبان بن مالك متوسط
15 مسفر أحمد مسفر الغامدي مكة المكرمة متوسط
16 عبدالرحمن عبدالله القرني ابن الهيثم متوسط
17 ممدوح صلاح عبد العزيز الطيب الشاطئ الثانوية
18 عادل خضر العتيبي نمرة الثانوية
19 سعد محمدسعد العسمى ثقيف الثانوية
20 فواز هادي يحيى حكمي عبدالله بن أبي السرح الثانوية
21 نايف ناصرضيف الله العتيبي الملك عبدالعزيز الثانوية
22 عبدالله غالب عبدالله السبيعي الحطيم الثانوية
23 حسين عبدالرزاق حسين القحطاني نمرة الثانوية
24 عادل عبدالله ابراهيم الزهراني سعيد بن جبير الثانوية
25 أحمد عطية علي لزهراني الشاطئ الثانوية

(مقابلات يوم الثلاثاء 23/ 4/ 1429هـ مركز الصفا )

1 سيف الهيبة عبد الله العريشي عمر بن عبد العزيز ثانوي
2 سليم حميد حامدالجدعاني حمزة بن عبد المطلب ثانوي
3 علي محمد يحيى الشيخي ابن منظور ثانوي
4 محمد سالم سليمان العلياني مشعل بن ماجد ثانوي
5 حزام محمد أحمد العمري ابن منظور ثانوي
6 عبدالمحسن جبر قاسم الحويصي سهيل بن عبد الله ثانوي
7 ساعد حاسن محسن الصحفي الواقدي متوسط
8 أحمد علي سعيد الغامدي تميم الداري متوسط
9 حسن سعد حسن الغامدي معن بن زائدة متوسط
10 فارع مريزيق عتيق الله السلمي رافع بن عميرة متوسط
11 علي سعيد سعد الحمدان عتبة بن غزوان متوسط
12 خالد صالح محسن الزهراني سعيد بن العاص متوسط
13 عبد العزيز صالح حمدان الغامدي الأمير سلطان متوسط
14 عثمان شداد مسلم المالكي المدينة المنورة ابتدائي
15 محمد عبد القادر محمد ولي عمران بن الحصين ابتدائي
16 علي محمد علي الأحمري أبي هريرة ابتدائي
17 عبد الله سعد عبد الله الشهري المنصورية ابتدائي
18 غرمان سليم عبد الله العمري سعد بن الربيع ابتدائي
19 سعيد سالم سعيد الغامدي أنس بن النضر ابتدائي
20 محمد أحمد سالم المالكي الأمير أحمد ابتدائي
21 محمد أحمد صالح الشيخي الأمير أحمد ابتدائي
22 محمد غرم الله محمد الزهراني عبادة بن الصامت ابتدائي
23 راضي عبد الله إبراهيم الصاعدي خالد بن سعيد ابتدائي
24 عبد الله سعدون السويقي العتيبي الزبرقان بن بدر ابتدائي

(مقابلات يوم الأربعاء 24/ 4 / 1429هـ الجنوب + رابغ )

1 حسن حجر حسن القرني ابن رشد ابتدائي
2 حمزة محمد عبدالله المعشي الخوارزمي ابتدائي
3 محمد احمد محمد حميد النموذجية الخامسة ابتدائي
4 خالد حزام سعيد الشهري فيصل بن فهد متوسط
5 عوض صالح عرابي المالكي الأندلس متوسط
6 طلال عيدان حسين الوادعي ابن سيناء متوسط
7 احمد سعيد عيد الزهراني ابن البيطار ثانوي
8 عبد الله عتيق عتيق الزهراني ابن البيطار ثانوي
9 اسامة سليمان سالم القثمي قريش ثانوي
10 محمد احمد محمد الشهري الصديق ثانوي
11 علي علي وشمان محنشي الصديق ثانوي
12 عبده حسين احمد قاسم حطين ثانوي
13 احمد عبد الله غرم الله الزهراني الخمرة ثانوي
14 خليل علي خليل بو جرة ابن البيطار ثانوي
15 خالد سعيد خضران الغامدي ابن البيطار ثانوي
16 حامد حمدان محمد الفارسي كلية ابتدائي
17 حامد احمد محمد الفارسي كلية ابتدائي
18 نافع عبد الهادي نافع المنقاشي التحفيظ بحجر ابتدائي
19 محمد وصل الله عايد الصبحي مروان بن الحكم ابتدائي
20 ابراهيم عبد القادر حميد السيد هشام بن عبد الملك ابتدائي
21 خالد عواد عوض الله البلادي تحفيظ القرآن متوسط
22 يحيى قبال مقبل العوفي مستورة متوسط
23 احمد محمد صالح العصلاني الفهد ثانوي
24 صالح عتيق فالح الزبالي المازنية ابتدائي

(مقابلات يوم السبت 27/ 4 / 1429هـ مركز النسيم جميع المراحل )

1 ظافر غثيان سعيد القرني عثمان بن عفان ابتدائية
2 بدر عبد العزيزعائض الزهراني ابن كثير ابتدائية
3 مطلق عبدالله محمد الشهري ابن ماجة ابتدائية
4 احمد جار الله احمد الزهراني أبي دجانة ابتدائية
5 احمد سعيد احمد الزهراني ابن الأثير ابتدائية
6 بندر حميد منسي السلمي التضامن الإسلامي ابتدائية
7 عبدالله حماد حامد الجهني مالك بالحرس ابتدائية
8 صالح عبدالرحمن احمد الزهراني ابن سيرين ابتدائية
9 وليد عبدالله علي الشمراني ابن سعد ابتدائية
10 وليد محمد عمر عميران عامر بن فهيرة ابتدائية
11 ناصر مبارك محمد الاحمري الثغر ابتدائية
12 فهد مستور عبدالهادي العلياني احمد بن حنبل ابتدائية
13 ابراهيم حسن الزيادي الفلقي ابن الأثير ابتدائية
14 ابراهيم عبدالله عبدالرحمن الشهري ابن سيرين ابتدائية
15 عطية دخيل الله بريك البجالي الاوزاعي ابتدائية
16 محمد حمدي محمد الخضري عامر بن فهيرة ابتدائية
17 عبدالله منورمقبول السعيدي الملك خالد متوسطة
18 عبيدالله حسين علي الغانمي الملك خالد متوسطة
19 سعود ساعد معيوض النفيعي ابن هشام متوسطة
20 عماد بن فيصل حازم الشريف زمزم متوسطة
21 خالد عبدالله عبيد الثمالي الفتح متوسطة
22 اسامه ناهرردة الله الصاعدي سعود الفيصل متوسطة
23 شائق بن بركات شائق العرياني زمزم متوسطة
24 ابراهيم هادي حسن الزيادي سعود الفيصل متوسطة
25 عبدالرحمن عطية ردة الخديدي ابن بطوطة متوسطة
26 سلطان محمد سلطان الشهري ابن بطوطة متوسط
27 ماجد مبارك ناصر البركاتي قتادة بن زيد متوسط
28 سامي الدين محمد بخاري الثغر ثانوية
29 ابراهيم محمد الحسين السحاري ابن حبان ثانوية
30 احمد سعيد احمد العمري المعتمد بن عباد ثانوية
31 عبد الغني علي احمد الغامدي المعتمد بن عباد ثانوية
32 خالد عبد الحميد عبد الغفور خياط الثغر ثانوية
33 عدنان عطية الله طويهر الجهني عبد الرحمن الداخل ثانوي

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 26-04-2008 الساعة 12:36 AM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 26-04-2008, 12:37 AM   #2
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443



ثانيا : الوكلاء المرشحون للإدارة .

(مقابلات يوم الأحد 28/ 4 / 1429هـ مركز الصفا المرحلتين المتوسطة والثانوية )

1 احمد خلف الله الزهراني أسد بن الفرات متوسط
2 فهد مريسي سعد الحارثي الأمير نايف متوسط
3 أحمد عبدالله سعيد الزهراني سعيد بن العاص متوسط
4 سالم خلف السهلي العنزي زين العابدين متوسط
5 عبدالرحمن صالح مبارك لغامدي تميم الداري متوسط
6 سعيد عبدالله سعود الحاوي القعقاع بن عمرو متوسط
7 أحمد سعيد على الغامدي ابي جندل متوسط
8 أحمد محمد عتيق الله السلمي عمرو بن الجموح متوسط
9 خالد محمد سعيد سندي صهيب بن سنان متوسط
10 سعيد مصلح عبادي الزهراني الأمير سلطان متوسط
11 صالح عون سعد القرني المدينة المنورة متوسط
12 عائض حسن على القحطاني الأصمعي متوسط
13 على عبد الرحمن على الزهراني صهيب بن سنان متوسط
14 محمد منصور عبد الرحمن القرني أبي جندل متوسط
15 عائض محمد ناصر الخرماني الأمير خالد بن سلطان متوسط
16 فهد سعيد المعجباني الغامدي حنين متوسط
17 عبد الإله محمد مبارك القحطاني الأمير خالد بن فهد متوسط
18 أحمد حسين عبدالله معدي عمرو بن الجموح متوسط
19 فهد عبدالله محمد الأحمري خالد بن فهد متوسط
20 فيصل عائض عبدالله الزهراني القعقاع بن عمرو متوسط
21 سعيد ضيف الله حسن الزهراني الأحنف بن قيس ثانوي
22 علي غرم علي المقر المقريزي ثانوي
23 محمد سعيد حامد المالكي المروة ثانوي
24 عبد الله سعيد سعد الحمدان الأحنف بن قيس ثانوي
25 عبد الله طلق غنام المطيري ابن منظور ثانوي
26 خالد عيد عطية الحربي عمورية ثانوي
27 عبد الله محمد مسفر القرني المقريزي ثانوي
28 محمد يحيى سليمان الشهري ابن منظور ثانوي
29 محمد عوض زائد الزهراني سهيل بن عبدالله ثانوي
30 سفر سلطان صالح الحارثي حمزة بن عبد المطلب ثانوي
31 طلال علي عبدالله الصوفي علي بن ابي طالب ثانوي
32 عبد الله فيصل احمد الزهراني عمر بن عبد العزيز ثانوي
33 جمعان عيدان احمد الزهراني المروة ثانوي
34 حسن علي عثمان الغامدي المروة ثانوي
35 حسين احمد راشد الغامدي القاعدة الجوية ثانوي
36 أحمد ابراهيم احمد مباركي زيد الخير ثانوي

(مقابلات يوم الاثنين 29/ 4 / 1429هـ مركز الصفا المرحلة الابتدائية )

1 خالد علي شريم الزهراني الإدريسي ابتدائي
2 نايف عبد الله عبدالمجيد بالرقوش عبد الله بن سهيل ابتدائي
3 عوض علي مرضي القرني عروة بن الزبير ابتدائي
4 حسن عوض محمد القحطاني النموذجية الثالثة ابتدائي
5 عبدالله سليمان سفر الزهراني القاعدة الجوية ابتدائي
6 فهد نجيم راجح السلمي المنصورية ابتدائي
7 أحمد حسين عثمان الغامدي الأمير أحمد ابتدائي
8 عبدالله عبدالغني عابد الثقفي شداد بن اوس ابتدائي
9 أحمد غائب ابراهيم الزهراني الأمير متعب ابتدائي
10 حاتم يوسف صديق غندورة أنس بن النظر ابتدائي
11 خالد سعيد حسن الغامدي معن بن عدي ابتدائي
12 خضر عبد الله سالم المالكي الأمير أحمد ابتدائي
13 شاكر علي عبد الله القحطاني عبادة بن الصامت ابتدائي
14 صالح محمد مفرح الخشرمي الإمام الشوكاني ابتدائي
15 عادل دخيل الله مساعد الاحمدي نجد ابتدائي
16 عبد العزيز ابراهيم محمد عسيري أنس بن النظر ابتدائي
17 فهد فايد مهدي السلمي دومة الجندل ابتدائي
18 ماجد سعيد محمد الغامدي ابي هريرة ابتدائي
19 دخيل احمد دخيل الثقفي سعد بن عبادة ابتدائي
20 عبد العزيز سعيد متعب الغامدي الأمير سلطان بن سلمان ابتدائي
21 محمد عبدالله ناصر الغامدي الأمير سلطان بن سلمان ابتدائي
22 إبراهيم سعيد أحمد الغامدي المنصورية ابتدائي
23 مساعد سعد أحمد العباسي الطفيل بن عمر ابتدائي
24 هليل سليمان رفاع السلمي القيسي ابتدائي
25 علي فايع موسى الشهراني شعيب بن حرب ابتدائي
26 محمود علي محمد العسيري عقبة بن نافع ابتدائي
27 احمد عوضة احمد الزهراني الإسكان 2 ابتدائي

(مقابلات يوم الثلاثاء 1/ 5 / 1429هـ مركز مركزي الشمال + خليص )

1 ناصر محمد مفرح الزهراني معهد التربية الفكرية ابتدائية
2 عبدالعزيز محيسن عبدالرحمن المحيسن ربيعة بن كعب ابتدائية
3 محمد مجدوع ظافر الشهري مجمع الأمير سلطان ابتدائية
4 محمد عبدالرزاق يوسف محمد سعيد مجمع الأمير سلطان ابتدائية
5 عبدالله محمد مفرح الجهبلي مجمع الثغر الخالدية ابتدائية
6 سعد عوضة احمد الحريري اليمامة ابتدائية
7 عبدالمحسن فتن بنيان المحمدي عون بن الحارث ابتدائي
8 مساعد سعيد محمد الزهراني عامر بن سنان ابتدائي
9 فالح مقبول فالح الحربي مجمع النور ابتدائية
10 سالم محمد هنيدي السلمي اليمامة ابتدائية
11 عبد الرحمن حضيرم على أبو ربعة مجمع السلامة ابتدائية
12 عابد دخيل دخيل الله الجدعاني ذهبان ابتدائية
13 خالد صالح عبد الله الزهراني النموذجية الرابعة ابتدائية
14 احمد سعيد الغامدي ( م - م ) النموذجية / 4 ابتدائي
15 عبد الله حسين عبد المحسن الشريف محمد بن علي متوسطة
16 محمد حسن محمد أبو جبل الحسن بن علي متوسطة
17 يوسف خلف مسفر الأزوري ( م - م ) مجمع الثغر بالخالدية متوسطة
18 فواز محمد عبدالله الحربي مجمع الأمير محمد ثانوية
19 أنس محمد إسماعيل قاسم مجمع النور ثانوية
20 زكي محمد عامر الطياري الطلعة م – ث
21 عبدالواحد عبد الوالي وكيل الشيخ البرزة ث
22 مفلح مطلق مخضور الصاطي خليص وابن الهيثم م – ث

(مقابلات يوم الأربعاء 2/ 5 / 1429هـ مركزي الوسط + الجنوب )

1 حسن بن علي حسن الشهري ابي بن كعب ابتدائي
2 محسن بن دخيل الله عبد الله الشهري الجرجاني ابتدائي
3 منصور بن مشعلان عون القرني الأبناء ابتدائي
4 هشام بن ابراهيم تركستاني النموذجية السادسة ابتدائي
5 سعيد بن عبد الرحمن عبدالله الشهري حمزة الكوفي ابتدائي
6 عيسى بن سالم صالح باعيسى جابر بن حيان ابتدائي
7 جمعان سعيد محمد الزهراني النموذجية السادسة ابتدائي
8 عبدالله محمد مبارك الشمراني صقر قريش ابتدائي
9 محمد بن صالح سالم الزهراني المسعودي متوسط
10 احمد بن سعد سمعان القرني الملك فهد متوسط
11 خالد بن محمد صالح الشعباني الأقصى متوسط
12 سليمان سالم محمد الكليخ المسعودي متوسط
13 سعد محمد سعد الضحوي الحديثة متوسط
14 فهد بن دبيان النمري الزهراوي ثانوي
15 عبد الله بن فيصل على الزهراني اشبيلية ثانوي
16 مروان حامد عبدالله ابو الريش طيبة ابتدائي
17 جميل محمد صديق مولى سلامة الله زيد بن الخطاب ابتدائي
18 أسامة محمد حيدر السعودية ابتدائي
19 خالد احمد صالح الغامدي الوليد بن عبد الملك متوسط
20 أديب عبد الرحمن عبد الله مليباري فلسطين ثانوي
21 ناصر محمد فلمبان زيد بن الأرقم ثانوي
22 زبير عبد الله سيت فلسطين ثانوي
23 عبد الله هلال الغامدي زيد بن سهل ثانوي

(مقابلات يوم السبت 5/ 5 / 1429هـ مركزي الشرق + رابغ )

1 تركي مسفر عبدالعزيز الزهراني أبي فراس الحمداني الابتدائية
2 فهد فايز الخضيري جعفر بن أبي سفيان الابتدائية
3 أحمد محمد عبد الله الزهراني ابن النفيس الابتدائية
4 فيصل ماطر مطر الجابري علي بن أبي طالب الابتدائية
5 هاني محمد اسماعيل جوهرجي ابن زيدون الابتدائية
6 معيض أحمد محمد القرني سلمة بن الأكوع الابتدائية
7 عائض فهيد مترك القحطاني سلمة بن الأكوع الابتدائية
8 خضر حسين عزيز الشمراني لقمان الحكيم الابتدائية
9 حاتم عبد الحميد سعد الجهني البراء بن مالك الابتدائية
10 فائز صالح حسن تاجو سعيد بن عامر الابتدائية
11 خالد محمد القحطاني السعودية الابتدائية
12 غرم الله علي سعيد الزهراني الشاطئ المتوسطة
13 رمضان سعدان علي الزهراني النواس بن سمعان المتوسطة
14 تركي عبد الله الغامدي الجزيرة المتوسطة
15 رمزي غريب عبدالله الزهراني سلمة بن عبد الملك المتوسطة
16 عبد الرحيم عبد الرحمن الأزوري الملك عبد العزيز الثانوية
17 عبد الله محمد جابر الشهري الشاطئ الثانوية
18 خالد عبد الكريم صالح المحمد نمرة الثانوية
19 أحمد عطيان رفيع الزنبقي ابن الجوزي ابتدائي
20 رأفت عطيه عطيان الزنبقي الفهد ثانوي
21 فهد مناور فتاء الزبالي الفهد ثانوي

(مقابلات يوم الأحد 6/ 5 / 1429هـ مركز النسيم )

1 محمد عبدالله علي بانبيله ابن سعد ابتدائية
2 ناهر جبر هادي السلمي عمار بن ياسر ابتدائية
3 عبدالله محمد حسين الزهراني الثغر ابتدائية
4 علي عبدالله حاني الزهراني الإمام عاصم ابتدائية
5 عبدالرحيم محمد الغامدي عمر بن عبدالعزيز متوسطة
6 عبده محمد علي جعر سلمان بن عبدالعزيز متوسطة
7 مسفر محمد غلفان الغامدي سلمان بن عبدالعزيز متوسطة
8 غرم الله محمد علي الزهراني سعود الفيصل متوسطة
9 علي احمد ابراهيم الزهراني سلمان بن عبدالعزيز متوسطة
10 خالد عبدالعزيز الجبرتي عماد الدين زنكي متوسطة
11 احمد حمدي الخضيري السعودية متوسطة
12 خالد مسفر سعيد الزهراني الفضيل بن عياض ثانوية
13 احمد علي عبدالله الغامدي ابن حبان ثانوية
14 سعد علي رافع القرني الأمير تركي ثانوية
15 فهد عبدالله علي البراق نهاوند ثانوية
16 ابراهيم خرشان الزهراني المعتمد بن عباد ثانوية
17 علي ضيف الله الشهري جرير ثانوية
18 صلاح الدين محمد قناة الثغر ثانوية
19 ابراهيم محمد الغامدي عبدالله بن سعود ثانوية
20 احمد صالح مسفر المنمص الملك سعود ثانوية

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء المعلمين و الوكلاء المرشحين للمقابلة الشخصية لإدارة المدارس بمحافظة جدة عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 2 19-04-2008 01:26 PM
الان حركة نقل المعلمات الخارجي للعام الدراسي 1428/1429هـ ابوحنين أخبار وإعلانات التعليم 68 03-04-2008 12:20 PM
تقرير مصور لحفل التميزالذي أقامه مركز الإشراف التربوي بالداير محمدالفيفي2007 منتدى الأخبار 11 27-09-2007 10:28 PM
أسماء المرشحين لبرنامج مديري المدارس بالرس عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 0 06-09-2007 05:35 AM
الملف الصحفي للتربية والتعليم : الأربعاء 2ربيع الأول1428هـ الموافق 21مارس2007م عمر الحريصي المنتدى التعليمي العام 23 21-03-2007 04:11 PM


الساعة الآن 12:38 PM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.