منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديات التعليمية > المنتدى التعليمي العام > أخبار وإعلانات التعليم
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 25-07-2007, 06:47 AM   #1
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركة النقل الداخليه للمعلمات لجميع مناطق المملكة لعام 1428هـ

حركة النقل الداخلي لعام 1427هـ - 1428هـ لمحافظه الرس

نتيجة حركة المرحلة الابتدائية لعام 1427هـ-1428هـ

الاسم رباعيا منقول إلى

حصة سليمان منيع الخليوي العشرون بالرس / ابتدائي
حصة عبد الله عبيد السلمي الرابعة والعشرون بالرس / ابتدائي
مريم عبدالعزيز ابراهيم السكيتي السادسة بالرس / ابتدائي
أمل عبد الله محمد الغريب صعينين وبدراء / ابتدائي
بدرية صالح عبدالله العايد الخامسة بالرس / ابتدائي
زينب سليمان صالح الصويان سمحة / ابتدائي
سامية صالح عبدالله الهطلان الأسامر / ابتدائي
عبير عبدالله محمد البندر النبهانية الثانية / ابتدائي
ردعة سليمان محمد البركة النبهانية الثانية / ابتدائي
ليلى عبد الله شغيان المسيميري دخنة تحفيظ قرآن / ابتدائي
زينب علي إبراهيم الحربي أبو نخلة / ابتدائي
ميثاء محمد فنيخ الحربي أبو نخلة / ابتدائي
وسميه صالح بركه المطيري المرموثة / ابتدائي
هيله عثمان ابراهيم الطخيس المرموثة / ابتدائي
مضاوي سعد مطيران البشري المرموثة / ابتدائي
فاطمة عبدالله شارخ الشارخ ضليع رشيد / ابتدائي
بدرية صالح عليثه الحربي بقيعاء الجنوبية / ابتدائي
رقية صالح عبدالله القزلان العشرون بالرس / ابتدائي
نوال عبدالرحمن عبدالله الحربش الثامنة بالرس / ابتدائي
نوال سليمان محمد الغفيلي القيصومة / ابتدائي
منيــــــرة حمــــاد عبدالله الصقيــــة القيصومة / ابتدائي
مزنة عبد الرحمن حماد البطاح حليسة / ابتدائي
نورة عبد الرحمن خليفة المسعود دخنة الثانية / ابتدائي
منيرة دخيل عبدالله الدخيلي الدحلة / ابتدائي
نورة دغيمان شجاع البدراني أبو نخلة / ابتدائي
دلال عبدالله سالم الحربي المرموثة / ابتدائي
وفاء متعب مسعود المزيد العازمية / ابتدائي
الجازي مزيد نهار الحربي ضليع رشيد / ابتدائي
ليلى عوض دغيفل المطيري العازمية / ابتدائي
نجوى محمد دخيل المالك بقيعاء الجنوبية / ابتدائي
نوره عليان محمد الصقير الصمعورية / ابتدائي
منال علي محمد القريش الأسامر / ابتدائي
سوزان محمد صالح اللزام الدحلة / ابتدائي
نوره ناصر عبيد الهواوي المطيوي / ابتدائي
منيرة زبن وعد الحربي ضليع رشيد / ابتدائي
مزنة بطاح صالح البطاح الخامسة بالرس / ابتدائي
مها علي محمد الصقير الدحلة / ابتدائي
زينب علي محمد الغفيلي دخنة الثانية / ابتدائي
ذهيبة صغير هدي الحربي الشبيكية / ابتدائي
فوزية نياف مبارك الحربي الحنينية / ابتدائي
عبير علي سليمان الدغيم أبو نخلة / ابتدائي
زهيوة صالح يحيى الحربي صعينين وبدراء / ابتدائي
عائشة علي بن محمد الصقير الحنينية / ابتدائي
مزنه منيع صالح الحناكي دخنة تحفيظ قرآن / ابتدائي
مزنة صالح عبداللة النصر ضليع رشيد / ابتدائي
حصة سليمان عطاالله العساف العازمية / ابتدائي

نتيجة حركة المرحلة المتوسطة والثانوية لعام 1427هـ - 1428هـ

الاسم رباعيا منقول إلى

خلود فريح فرحان الشمري قصر بن عقيل / ثانوي
أفنان خليفة عبدالله الخليفة دخنة / ثانوي
خلود محمد صياح الحربي مسكة / ثانوي
دلال مسند مشخص المطيري الهمجة / ثانوي
هدى خليفة فهد الحصان أبو نخلة / ثانوي
شريفه ذياب هلال المطيري الهمجة / ثانوي
شيخة عذال عواض الحربي الأسامر /ثانوي
منيرة علي حمود الرثيع الروضتين / ثانوي
شذى صالح عبد الله العايد الخشيبي / ثانوي
حصة عوض ضيف الله الجابري الأسامر /ثانوي
حكيمة هادي صالح الحربي دخنة / ثانوي
فاطمة علي ابراهيم اللحيدان العرداء / ثانوي
مزنة سالم محمد العايد الأسامر /ثانوي
مزنة متعب شداد المطيري الصمعورية / ثانوي
مشاعل علي سالم العايد تحفيظ القرآن الكريم بالرس / ثانوي
فاطمة عبد الله علي السليم دخنة / ثانوي
خولة صالح حسين العواجي أبو نخلة / ثانوي
نورة محمد بتال الجميلي دخنة / ثانوي
زينب خليفة حماد الشايع الثانية بالرس/ ثانوي
هنادي عبدالله محمد الرميح الثالثة بالرس / ثانوي
منيرة صالح عبد المحسن الغفيلي الخشيبي / ثانوي
صيته حمدان محمد العوفي الحربي الهمجة / ثانوي
سميرة سالم جويعد المطيري الدحلة / ثانوي
قبله مطر ماطر المطيري رفايع اللهيب / ثانوي
خلود أحمد سعود العضيلة دخنة / ثانوي
جواهر ناصر حمد السعيد النبهانية / ثانوي
جملاء طريخم عقيل الحربي الخشيبي / ثانوي
منوة فريح عواد الحربي النبهانية / ثانوي
بساتين سعدي نقاء الحربي رفايع اللهيب / ثانوي
أشواق علي محمد الثواب رفايع اللهيب / ثانوي
عبير عبد الله عيد الحربي الخشيبي / ثانوي
ندى منصور سليمان الحبس تحفيظ القرآن الكريم بالرس / ثانوي
عواطف عبد الله مشعان الحربي الهمجة / ثانوي
شيمة يوسف نافع الحربي السادسة بالرس / ثانوي
سلمى محمد سليمان الجلهمي رفايع اللهيب / ثانوي
مريم مليح غانم البدراني رفايع اللهيب / ثانوي
نداء سليمان حمد الشايع النبهانية / ثانوي
مزنه صنيتان احييان الحربي الدحلة / ثانوي
نهى عبدالله علي الدعيجي الصليبي / ثانوي
أمل عبدالعزيز سليمان البليهد دخنة / ثانوي
ريم عبدالعزيز سليمان البليهد رفايع اللهيب / ثانوي
نها محمد شارخ الشارخ الدحلة / ثانوي
أمل فهد صالح الشارخ تحفيظ القرآن الكريم بالرس / ثانوي
وضحى محسن محمد الحربي الأسامر /ثانوي
إبتسام جزاء دغيم الحربي دخنة / ثانوي
نوال ناصر عبدالله العضيب الثانية بالرس/ ثانوي
هند ناصر عبدالله الشارخ أبو نخلة / ثانوي
زينب عبدالعزيز صالح الخليفه دخنة / ثانوي
فاطمة شامان ماطر المطيري دخنة / ثانوي
إبتسام عبد الله محمد الزيدي الرابعة بالرس / ثانوي
غزيل محمد كبيشان العتيبي الخشيبي / ثانوي
برية حمود عائض الحربي الخشيبي / ثانوي
مريم عبدالعزيز صالح الخليفة الروضتين / ثانوي
إبتسام عبد الله سليمان البلطان النبهانية / ثانوي
زينب راشد علي الدعيجي الشبيكية / ثانوي
تهاني إبراهيم محمد العبودي أبو نخلة / ثانوي
سارة سالم بخيت بو هلاْ الهمجة / ثانوي
أشواق راشد عبد الله العايد دخنة / ثانوي
تغريد راشد عبدالله العايد الدحلة / ثانوي
فاطمة صنيتان دوجان البدراني العرداء / ثانوي
نهى علي سليمان المزروع الروضتين / ثانوي
ندى ابراهيم الحميدي النوشان الرابعة بالرس / ثانوي
اريج سليمان صالح العايد دخنة / ثانوي
أسماء صالح عبدالله المجماج الشبيكية / ثانوي
فاطمة محسن محمد المنصور مسكة / ثانوي
أسماء عبد العزيز عبد الله الغفيلي دخنة / ثانوي
ريم عبدالله صالح الغفيلي قصر بن عقيل / ثانوي
عواطف خليف مناور الحربي الهمجة / ثانوي
ندى محمد صالح الدعيجي النبهانية / ثانوي
مي علي سليمان الضلعان الهمجة / ثانوي
أماني نافع علي العلوي الحربي السادسة بالرس / ثانوي
أسماء علي خلف الدويغري تحفيظ القرآن الكريم بالرس / ثانوي
نورة ابراهيم عبدالله الدبيان الرابعة بالرس / ثانوي
وردة زويد زهيان المطيري بدائع الضبطان / ثانوي
فرح صالح عبد الله الشتوي الأسامر /ثانوي
جواهر عبدالعزيز محمد الجبر الروضتين / ثانوي
فائزه سليمان عايد العايد تحفيظ القرآن الكريم الثانية بالرس / متوسط
عبير إبراهيم محمد الزراج الثالثة بالرس / متوسط
مزنة راشد علي الدعيجي العرداء / متوسط
خلود صالح سليمان الغفيلي تحفيظ القرآن الكريم الثانية بالرس / متوسط
وفاء موسى إبراهيم الطاسان قصر بن عقيل / متوسط
فاطمة سليمان خليفة التميمي الخشيبي /متوسط
تهاني علي عواض الحربي الروضتين / متوسط
موضي ثواب خليفة الخليفة الأسامر / متوسط
شيمة سالم مرزوق الحربي الدحلة / متوسط
مريم علي إبراهيم البخيت الروضتين / متوسط
العنود حمود ناصر الحربي تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط
ريم عبد الرحمن عبد الله الهندي أبوطلح /متوسط
نورة صالح سليمان الصيخان دخنة / متوسط
سمر محيميد حامد الحربي الغضياء والسلمات / متوسط
موضي عبيد بن دخيل الدخيل الجرذاوية / متوسط
نورة نويفع دغيمان المخلفي ضليع رشيد / متوسط
نجلاء إبراهيم علي العلولا الركنة / متوسط
منيرة ضاوي قهيبان البدراني الحربي رفايع اللهيب / متوسط
ليلى عبد العزيز خليفة المسعود رفايع اللهيب / متوسط
زينب عبد الله محمد الخليفة التاسعة بالرس / متوسط
تركية ضحوي تركي الحربي القيصومة / متوسط
بدرية ناصر فهد الحربي ضليع رشيد / متوسط
بدرية سعد يحيى الحربي أبوطلح /متوسط
فوزية ساير فلاح الحربي الغضياء والسلمات / متوسط
عائشة قبلان عوض الحربي الجرذاوية / متوسط
فاطمه علي صالح علي الدغيم الركنة / متوسط
نوال عبدالله فهد السبيعي رفايع اللهيب / متوسط
زينب صنهات بلال الحربي القيصومة / متوسط
هدى صالح عبدالرحمن الصقيه الصليبي / متوسط
فريال سفر محمد الحارثي تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط
نوف نافع سليم المطيري أبوطلح /متوسط
سمر عبد الله محمد اللزام الغضياء والسلمات / متوسط
نوف عبد العزيز علي الدغيم الركنة / متوسط
فاطمة بنت محمد بن طويح الطريسي رفايع اللهيب / متوسط
فوزية فهد صعيقر الحربي تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط
شيخه صالح مقبل المزيني الحربي الثانية بالرس / متوسط
حصة محمد علي الخليفة الثالثة بالرس / متوسط
هدى صالح مجاهد الخليفة الرابعة بالرس / متوسط
مها عبدالله خالد الحربي حليسة / متوسط
رنا صالح محمد السعيد تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط
ماجدة فواز بن ماجد العمري الحربي أبوطلح /متوسط
عهود سليمان صالح الحزاب ضليع رشيد / متوسط
هنادي عبدالرحمن محمد العماري الغضياء والسلمات / متوسط
منى جايز مجازي الحربي الجرذاوية / متوسط
جميلة شاعي مشعان الحربي الركنة / متوسط
عهود عبدالله محمد السمري رفايع اللهيب / متوسط
نورة محمد علي الحربي تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط
أمل ناشي عوض الحربي الأحمدية / متوسط
منال بدر حجر البدراني الدحلة / متوسط
هياء عبدالله راشد الشبانات الصليبي / متوسط
مشاعل غازي ضيف الله البدراني أبوطلح /متوسط
منيفة عبدالله اسيمر المطيري ضليع رشيد / متوسط
أحلام عائض سافر المطيري الشبيكية / متوسط
نوف صالح رشيد الأطرم بدائع الضبطان / متوسط
منيرة محمد سالم الخلف ضرية / متوسط
أمل فهد علي الوهيبي تحفيظ القرآن الكريم بدخنة / متوسط

--------------------
والله الموفق

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 30-07-2007 الساعة 12:52 PM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 11:32 AM   #2
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركات النقل الداخليه للمنقولات خارجيا لجميع مناطق المملكة لعام 1428هـ

نقل (798) معلمة لداخل الرياض

الرياض - راشد السكران:
أصدر مدير عام التربية والتعليم - بنات - بمنطقة الرياض المكلف الدكتور عبداللطيف العوين قراراً يقضي بنقل وتوجيه عدد من المعلمات لداخل الرياض.
وتمنى العوين للمعلمات التوفيق في عملهن الجديد، هذا وبلغ عدد المعلمات المنقولات (798) معلمة.




















التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 30-07-2007 الساعة 12:40 PM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 11:36 AM   #3
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

يتبع
-------















---------------

والله الموفق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 11:53 AM   #4
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

نتيجة حركة توزيع المنقولات الى محافظة جده ومندوبياتها

اضغط هنا

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 11:55 AM   #5
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركة النقل الداخلي لمعلمات محايل عسير

المجاردة: محمد آل عمر
اعتمد مدير التربية والتعليم في محافظة محايل عسير محمد إبراهيم طالع حركة النقل الداخلي للمعلمات للعام 1427 - 1428.
وبينت مديرة إدارة شؤون المعلمات بالإدارة ليلى مديش محمد أن الحركة تمت وفق البرامج المعتمدة من الوزارة وذلك وفق الاحتياج الفعلي للإدارة.
وأوضحت مديش أن مدير تعليم البنات أهاب بجميع المنقولات للإدارة مباشرة أعمالهن مع عودة المعلمات مبيناً أن المنقولات داخلياً لن يخل طرفهن إلا بعد إنهاء اختبارات الدور الثاني وإعلان نتائجها. وكانت قد أشرفت على حركة النقل المشرفة منية معدي.
وأضافت مديش أن الإجراء شمل كلاً من:ـ

المنقولات إلى محايل

حليمة يحيى عسيري- خميس مطير
عائشة محمد البارقي- الحشف
فاطمة محمد الخواجي- الرابعة محايل
حليمة أحمد عسيري- المسعاء بولد أسلم
فاطمة علي محمد- آل جحيش الإبتدائية
فاطمة الحسن الخواجي- الحشف
صفرة أحمد عيدروس- حقو آل مرضي للبنات
فاطمة علي عسيري- الثانية
صفية محمد مسرع- حميد العلايا
عزيزة محمد الشهري- بحر أبو سكينة الابتدائية الأولى للبنات
عواطف محمد الدوسري- القواعد الابتدائية للبنات
مجرة علي عسيري- الحماطة للبنات
آمنة يحيى عسيري- حقو آل مرضي للبنات
رشيدة عوضة الأسمري- الكدس
وفاء محمد النعمي- تحفيظ القرآن الكريم بمحائل
أمل عامر العسيري- السادسة بالضرس
شهوة أحمد عسيري- الثانية
مزنة عامر آل بدوي- الثانية
خليلة الحسن عسيري- حقو آل مرضي للبنات
رحمة عبدالخالق الأسمري- القواعد الابتدائية للبنات
علية عبدالله الشهري- حميد العلايا
فاطمة علي الشهري- حميد العلايا
صالحة الحسن عسيري- راحة ولد أسلم
نالة أحمد مبشر- الحشف
صالحة فائز العسيري- ث الثانية
رحمة زاهر الشهري- ث الثانية
رحمة محمد آل إبراهيم- ث الرابعة
فاطمة جابر عسيري- م تحفيظ القرآن الكريم
خديجة علي مناع- ث الرابعة
جميلة عبدالله الأسمري- ث الرابعة
خديجة سعد الغامدي- م الرابعة
حليمة امحمد طالع- ث محائل الأولى
زيفة منصور الدوسري- ث الثانية
منيرة سعيد آل راقع- ث الثانية
سميرة أحمد الشهراني- ث الثانية
شريفة محمد السيد- ث محائل الأولى
شريفة معيض العسيري- م محائل الأولى
موسية عبده آل المعافي- ث الرابعة
جميلة حمدان الطوري- ث الثانية
زانة محمد الأسمري- م الثالثة
فاطمة مشبب القنازعة- م تحفيظ القرآن الكريم
رباب سهيل آل حظر- م الأولى للبنات بالريش
آمنة علي عسيري- م الثالثة
حالية علي عسيري- م الرابعة
أمل محمد آل عيدان- م الأولى للبنات بالريش
خديجة إبراهيم الشيخي- م ترقش للبنات
فاطمة محمد الغنمي- م الثالثة
شريفة عايض اليزيدي- م آل فاهمة
زرعة عبدالله عسيري- ث ترقش للبنات
فاطمة أحمد آل مكثر- ث الريش
فاطمة محمد عسيري- ث الريش
عائشة عوض عسيري- م آل مشول
معيضة هادي عسيري- م بحر أبو سكينة
شريفة إبراهيم عسيري- م بحر أبو سكينة
إيمان جابر الأحمري- ث الريش
فايزة أحمد آل عواض- ث الريش
شريفة جابر الهجيني- ث الريش
نسيلة حسن الهيزعي- م الثالثة
صالحة أحمد المشيخي- م الأولى للبنات بالريش
مناية عز الدين الأشولي- ث الريش
دلال محمد عسيري- م الثانية
فاطمة علي آل عزام- الرمادة ولد أسلم
فاطمة محمد الأسمري- آل جحيش الابتدائية
خيار محمد الشهري- آل جحيش الابتدائية
حليمة إبراهيم عسيري- الرمادة ولد أسلم
صالحة علي إبراهيم- الحشف
صالحة حسن الشهري- حبطن
نبيلة علي البارقي- حميد العلايا
سالمة علي الشهري- الحماطة للبنات

المنقولات إلى المجاردة

أحلام عبدالله الكعبان- م الأولى بالمجاردة
عايضة عالي القرني- م الأولى بالمجاردة
آمنة عبدالله الشهري- م التحفيظ بختبة
نوال محمد الشهري- ث الأولى بالمجاردة
سميرة محمد الشهري- ث الثانية بالمجاردة
حسلة عبدالله الشهري- م تحفيظ القرآن الكريم بالمجاردة
سارة بركات العماري- م آل ماشي بخاط
زرعة فرديس القرني- م الأولى بالمجاردة
سلمى سالم القرني- م آل مجامد
حنان علي الشهري- ث الأولى بالمجاردة
عزيزة علي آل مداوس- ث الثانية بالمجاردة
فاطمة علي آل ماشي- ث آل ماشي
سالمة حامد العماري- ث الأولى بالمجاردة
شريفة عامر الشهري- ث الأولى بالمجاردة
صالحة عبدالله الشهري- م تحفيظ القرآن الكريم بالمجاردة
جيهان محمد المولد- ث الأولى بالمجاردة
ريم عبدالله الشهري- ث ختبة للبنات
فاطمة عبدالله الشهري- آل ماشي
فاطمة محمد الطالبي- الظهرة الابتدائية بعمارة
رحمة عاطف الشهري- بني زهير بالمجاردة
دخنة علي الشهري- الظهرة الابتدائية بعمارة
غاية حسن الشهري- تحفيظ القرآن الكريم بالمجاردة
مقبولة عبدالخالق الجميري- قضريمة بالمجاردة
زهراء سعيد الشهري- الحصنة
رحمة عبدالله الشهري- قضريمة بالمجاردة
منيرة حسن الشهري- سفيان العصمة بالمجاردة
سالمة جابر الشهري- حلاة الابتدائية للبنات
سراء علي الشهري- الحصنة
حليمة عبدالله الشهري- آل يثيبة
هيا أحمد القرني- الظهرة الابتدائية بعمارة
فاطمة محمد الشهري- الزوكة
فاطمة عوض الشهري- تحفيظ القرآن الكريم بختبة
علية علي الشهري- الحصنة
رحمة أحمد الشهري- آل غيلان بالمجاردة
غرسة حمدان الشهري- حيد عبس الابتدائية للبنات
خديجة محمد الشهري- سفيان العصمة بالمجاردة
رحمة محمد الشهري- آل غيلان بالمجاردة
سالمة مرعي الشهري- الطلاليع
فاطمة علي الشهري- آل غيلان بالمجاردة
معيضة زهير الشهري- تحفيظ القرآن الكريم بختبة
منية أحمد الشهري- سفيان العصمة بالمجاردة
صالحة سالم العماري- الزوكة

المنقولات إلى بارق

مهوية زاهر عسيري- بارق الأولى
زهراء أحمد البارقي- قرن مخلد ابتدائية
شريفة محمد البارقي- آل محجوبة
صالحة أحمد البارقي- قرن مخلد ابتدائية
زهراء علي بارقي- تحفيظ القرآن ببارق
غاية معيض البارقي- القريحاء
صالحة جابر الشهري- تحفيظ القرآن ببارق
صالحة يحيى البارقي- آل محجوبة
خيار محمد البارقي- آل جبلي
فاطمة علي أحمد- جمعة ربيعة
أحلام محمد البارقي- ثعيب ببارق
فارعة محمد عسيري- العرام والمد ورة
شريفة أحمد الشهري- بركوك
حالية علي البارقي- ثعيب ببارق
عالية شعتور عسيري- قرن مخلد ابتدائية
فاطمة عبدالله العمري- آل جبلي
صالحة أحمد البارقي- آل مسلمة
نهاية حسن الشهري- آل حديلة الابتدائية
خديجة محمد البارقي- وادي بقرة
شريفة موسى البارقي- ثعيب ببارق
خلود عامر البارقي- ثعيب ببارق
فاطمة موسى البارقي- الملصه
نقو حسن الشهري- ثلوث المنظر
حليمة أحمد البارقي- ث القفيل
غيهبة أحمد الشريف- ث بارق
عائشة عامر البارقي- م بارق الأولى
عائشة علي عسيري- م المنيظر
صالحة عامر البارقي- ث القفيل
صالحة سعيد آل محادب- ث القفيل
معدية عبدالله الشهري- ث ثلوث المنظر

المنقولات إلى قنا

سيدة محمد العسيري- ث قنا للبنات
فاطمة إبراهيم عسيري- م قنا للبنات
نوال عدوان آل شرهه- م قنا للبنات
حليمة هادي آل ثوبان- ث قنا للبنات
شمعة محمد آل الذرباني- ث قنا للبنات
عائشة حسين غزواني- الحدبة للبنات
سراء إبراهيم عسيري- الشرجة
عائشة هادي عسيري- الضحى
نورة علي عسيري- الرفود
هناء عبدالله آل مانع- وادي أخلال للبنات

--------------------
والله الموفق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:00 PM   #6
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اعتماد حركة النقل الداخلية للمعلمات والمديرات والوكيلات والمشرفات بتعليم عنيزة

عنيزة - فهد الفاضل:
اعتمد مدير التربية والتعليم للبنات بمحافظة عنيزة الدكتور عبد الله بن علي الطريف حركة النقل الداخلية للمديرات والوكيلات والمشرفات والمعلمات للعام الدراسي 1428 - 1429هـ، وأوضح الدكتور الطريف أن الحركة شملت ترشيحات رئيسات ومشرفات الشؤون التعليمية والمدرسية، ومديرات المدارس ووكيلاتها، والمعلمات المنقولات للمنطقة، ومعلمات المدارس الراغبات بالانتقال إلى مدارس أخرى مع معالجة أوضاع المعلمات ذوات الظروف الخاصة حسب الوفر والاحتياج في المدارس المرغوبة، وقد شملت حركة المعلمات مراحل التعليم العام ورياض الأطفال وبرامج التربية الخاصة وبلغ مجموع المشمولات بالترشيحات الداخلية 351 مرشحة.

حركة المديرات والوكيلات

هند ابراهيم البواردي - وكيلة للمتوسطة الثانية، رقية فهد الرشيد - وكيلة الثانوية الثانية عشرة، ريم محمد المانع - وكيلة للمتوسطة العاشرة، حنان سليمان السويل - مديرة الثانوية الرابعة، عزيزة عبد العزيز الغشام - وكيلة الابتدائية الثانية، غزيل سرهيد المطيري - مديرة للمتوسطة الثانية، بدرية عبد الله الهطلاني - وكيلة للثانوية السابعة، سامية علي السلامة - وكيلة الثانوية الثانية، زينب عبد الله الشوشان - وكيلة للمتوسطة الرابعة عشرة، ريم محمد الصائغ - مديرة الثانوية الثانية عشرة، نورة علي العيسى - وكيلة للثانوية السابعة، حصة عبد الله الصغير - مديرة للابتدائية الثالثة، بدرية سليمان الهزاعي - مديرة الابتدائية الثانية والعشرون، منى سليمان المعتاز - مديرة الابتدائية الثامنة عشرة، مضاوي محمد المسعودي - مديرة للمتوسطة الأولى، مزنة ابراهيم الفليو - مديرة للمتوسطة الرابعة عشرة، فاطمة مشرع العتيبي - وكيلة للابتدائية الثانية والثلاثون، سلوى عبدالرحمن العتيبي - وكيلة للمتوسطة الخامسة، فوزية ابراهيم السبيل - مديرة الثانوية الأولى (ندب)، ندى سليمان القرطون - مديرة الثانوية السابعة ( ندب )، وفاء صالح الواصل - وكيلة للمتوسطة الحادية عشرة، نورة عبد الله العتيبي - وكيلة للابتدائية د. لولوة النعيم، منيرة عبد العزيز الفريهيدي - وكيلة للابتدائية الرابعة والثلاثون، مضاوي محمد الحميدان - وكيلة للابتدائية الرابعة، منيرة علي المذن - وكيلة للابتدائية الحادية عشرة، عائشة محمد السمنان - وكيلة الروضة الثانية، نورة علي الوابل - وكيلة للابتدائية الحادية عشرة.

حركة المشرفات

أمل صالح السعيد - رئيسة قسم رعاية الموهوبات، موضي عبد الله الصيخان - مشرفة للتعليم الأهلي والأجنبي، لولو محمد الهطلاني - مشرفة أحياء، نجلاء عبدالرحمن البريت - مشرفة نشاط، عزيزه علي المطلق - مشرفة نشاط، فاطمة عبد الله الصبيعي - مشرفة الاختبار والقبول، حنان عبد الله الحربي - مشرفة للصفوف الأولية، عائشة محمد الحميدان - مشرفة لغة الانجليزية، دلال عبد الله الهطلاني - مشرفة تربية إسلامية، هند محمد المسلم - مشرفة اجتماعيات، فوزية عبد العزيز العبيد الله - مشرفة اقتصاد منزلي، سعاد عبد العزيز الحبيب - مشرفة في قسم التجهيزات المدرسية، ابتسام محمد الدخيل - مشرف بقسم شؤون المعلمات، نوره علي الخميري - مشرفة بقسم شؤون المعلمات، مضاوي محمد المسمى - مشرفة رياض الأطفال، عائشة عبد العزيز الجطيلي - مشرفة توعية إسلامية، ندى ناصر القرزعي - مساعدة لرئيس شعبة التقنيات.

حركة المعلمات

أريج عبد العزيز سليمان الجماز - ب 29 بعنيزة، أسماء عبد الله صالح العريني - ك م 4 البدائع، أسماء عبد العزيز محمد الطرير - ب 9 بالبدائع، أسماء عبد المحسن حمد الشيحي - م 4 البدائع، أظبية غدير نغيمش الحربى - ث 3 بالبدائع، أمل بنت صالح بن حمد السويل - ث 9 بعنيزة، أمل بنت منصور بن علي الدريبي - ث 3 بالبدائع، أمل صالح سليمان الخشيبان - م 15 بعنيزة، أمل صالح عبدالرحمن الحبيب - م 14 بعنيزة، أمل عايض عبد الكريم المطيري - م 9 بعنيزة، أمل عبدالرحمن عبد الله الميمان - ب20 بعنيزة، أمل فهد سليمان العقيلي - ب 5 بعنيزة، أمل مبارك ضبيب الحربي - ب20 بعنيزة، أمل محمد عبد العزيز الدرع - ث 7 بعنيزة، أمل محمد عبد الله المعيوف - ب 13 بعنيزة، أمل محمد مزيد المزيد - م 5 بعنيزة، ابتسام عبد الله عبدالرحمن الدريجان - ب د. لولوة النعيم بعنيزة، ابتسام علي عبد الله الحديثي - ب 8 بالبدائع، ابتهال يحي خالد السليم - ب التحفيظ 2 بعنيزة، اسماء بنت محمد بن عبد الله الصخيبر - م 3 بعنيزة، اسماء صالح سليمان الخشيبان - ب العوشزية، اسماء عبد الله عبد العزيز الخويطر - ث 12 بعنيزة، البندري بنت عبد الله بن حمد السماحي - ب د. لولوة النعيم بعنيزة، البندري علي عبد الله العطيه - م 2 بعنيزة، الجوهرة حمد إبراهيم القاضي - ب التحفيظ 1 بالبدائع، الجوهره ناصر محمد الصقعبي - ب 2 بعنيزة، أمل راشد عبد العزيز الدبيان - ث 12 بعنيزة، أمل صالح دواس الدواس - م 13 بعنيزة، أمل فهد محمد المحيميد - ب 27 بعنيزة، أمل محمد عبد العزيز العجروش - ب د. لولوة النعيم بعنيزة، أمل محمد ناصر الرحياني - ب 24 بعنيزة، اميره سعيد حبيليص المطيري - ث 3 بالبدائع، بجدى مهزع علي الحربي - ب الدحلة، بدرية بادي حيلان الحربي - م التحفيظ 2 بعنيزة، بدرية صالح ناصر العضيبي - ب التحفيظ 1 بعنيزة، بدرية عبد الله حمود البدراني - ب 3 بالبدائع، بدرية عبيد عبدالرحمن المطيري - ب 11 بعنيزة، بدرية محمد ناصر البخيت - ب 17 بعنيزة، بدريه جزعان صنيدح العتيبي - ب 15 بعنيزة، بدريه محمد بن عبد الله السعيد - م 4 بعنيزة، تغريد عبدالرحمن حمد البسام - ث علباء، تهاني إبراهيم حمد السلوم - ب 6 بعنيزة، تهاني حمد رشيد الصالحي - م 3 بالبدائع، تهاني سليمان محمد الزين - م 11 بعنيزة، تهاني صالح عبد الله العمرو - م 6 بالبدائع، تهاني عبد الله علي الدوه الأصقه - ث 3 بالبدائع، جميلة عيد نافع الحربي - ث 4 بالبدائع، جواهر سليمان ابراهيم القنيصي - م 10 بعنيزة، جوزاء منير نخيلان المطيري - ب التحفيظ 4 بعنيزة، جوهرة سليمان محمد الكريداء - ب 10 بعنيزة، جيهان عبدالرحمن عبد العزيز الشوشان - ب 13 بعنيزة، حصة بنت محمد بن علي المحمود - ث 3 بعنيزة، حصة ثامر عوض الرشيدي - ث 6 بعنيزة، حصة عائد مطلق العتيبي - م 10 بعنيزة، حصة محمد يوسف العريني - م 1 بعنيزة، ربا أحمد عبد الله التركي E - م 3 بالبدائع، مها محمد عبد الله الطريف - ث 12 بعنيزة، مها ناهض عبد الرحمن القويز - ب 22 بعنيزة، موضي عبد الرحمن سليمان العصيل - م 14 بعنيزة، موضى عبد الرحمن محمد الخميس - م 4 بعنيزة، موضي عبد الله حبيب الاصقه - م التحفيظ بالبدائع، موضي عبد المحسن حمد القرزعي - ب د. لولوة النعيم بعنيزة، موضي عثمان إبراهيم البريكان - مركز تدريب معلمات رياض الأطفال، موضي عطا الله علي العياد - م 15 بعنيزة، موضي قطوان خالد المطيري - ث 7 بعنيزة، نوف عبد الله عبدالرحمن المشحن - ب 8 بعنيزة، نوف ناصر عبد الله الحربي - م 16 بعنيزة، هدى حمد إبراهيم البسام - ب الحفيرة، هدى حمد سليمان النجيبان - ب التحفيظ 1 بعنيزة، هدى صالح عبد العزيز الفريهيدي ب 7 بالبدائع - ، هدى صالح محمد الجطيلي - ث 12 بعنيزة، هدى عبد الله علي الجبيلان - ث 11 بعنيزة، هدى عبد العزيز عبد الله السديس - م 2 بالبدائع، هدى عبد الله حمد الطعيسي - ب 6 بعنيزة، هدى عبد الله محمد الصائغ - م التحفيظ 2 بعنيزة، هدى علي منصور الزامل - ب التحفيظ 3 بعنيزة، هدى محمد حمد الغريب - ب 29 بعنيزة، هدى محمد سليمان المنصور - ب 29 بعنيزة، هدى بنت عبد الله بن حمدان العطيفي - ث العبدلية، هناء حمد عبد العزيز الحلوه - ث 11 بعنيزة، هناء صالح إبراهيم الموسى - م 3 بعنيزة، هناء صالح عبد الله الخويطر - ب 8 بعنيزة، هناء عبد العزيز محمد الدوسري - م 15 بعنيزة، هناء محمد عبد الله الخويطر - ث التحفيظ بعنيزة، هناء ناصر سليمان المزينى - م 16 بعنيزة، هند بنت زيد بن عبد الله الرشيد - ب 16 بعنيزة، هند بنت صالح بن سليمان الجربوع - ث 2 بالبدائع، هند بنت علي مبارك الدوسري - ب 32 بعنيزة، هند مرزوق عيد المطيري - ب21 بعنيزة، هنديه هليل هندي البلوي - م علباء، هيا علي سليمان الجالس - ث 11 بعنيزة، هيفاء عبد الرحمن ابراهيم العبد الحافظ - ث 10 بعنيزة، وجدان بنت ابراهيم علي العبيكي - ث 8 بعنيزة، وضحاء بنت بعيجان بن مرزوق المطيري - ب 1 بالبدائع، وضحاء بنت محمد هليل المطيري - ب 32 بعنيزة، وضحاء مهل مناور المطيري - ث 3 بعنيزة، وضحى بنت خلف سعود الرويبخ - ث التحفيظ بعنيزة، وفاء صالح بن ابراهيم الخويطر - ب 29 بعنيزة، وفاء ابراهيم سليمان القوبع - م 10 بعنيزة، وفاء بنت صالح بن صنيتان المطيري - ث علباء، وفاء حمد إبراهيم البسام - ث 12 بعنيزة، وفاء عبدالرحمن عبد الله الحميدي - ب20 بعنيزة، وفاء علي سعيد الوقيان - ب 18 بعنيزة، وفاء فهد سليمان العنزي - ب العبدلية، وفاء محمد صالح الهطلاني - م 8 بعنيزة، وفاء محمد على القربان - ث 10 بعنيزة.

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:05 PM   #7
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

أسماء المشمولات بالنقل في الحركة الداخلية لمعلمات منطقة الجوف


أسماء المنقولات

أولا : المرحلة الابتدائية


حصه بنت فنخور معتق الشراري الثامنة الابتدائيه بطبرجل
دلال محمد سليمان الشرارى العاشرة الابتدائية بطبرجل
سعاد رويعي راجي الشراري الاولى الابتدائية بطبرجل
ثرياء بنت مسايل منيع الشراري ابتدائية شيبة بطبرجل
موضي عطاالله عدوان السرحاني زلوم الابتدائية
جميله سعود ملاقي المثري الاولى الابتدائية بصوير
تغريد حمد شاكر الزيد تحفيظ القرآن الأولى بصوير
صيتة جبر عرسان الضلي تحفيظ القرآن الأولى بصوير
فاطمه مطلق عليان العنزي تحفيظ القرآن الأولى بصوير
الجوهرة سليم عبدالله الجارد ابو عجرم الابتدائية
ابتسام عبدالعزيز عبدالكريم الدريويش ابو عجرم الابتدائية
نوير سالم طراد النماصي ابو عجرم الابتدائية
منيرة زبن راضي العنزي هديب الابتدائية
ايمان خالد محمد الهذيل هديب الابتدائية
مقبوله سالم اديلم الشراري حدرج الابتدائية بطبرجل
زريفة سعود نايف السعيدان ابو عجرم الابتدائية
جميلة ركيان جبر الرويلي الرابعة الابتدائية بصوير
عفاف الشاوي سمدان الرويلي هديب الابتدائية
مرزوقه محمد خميس الرويلي طلعة عمار الابتدائية
امينه جارالله سعود البخيت ابو عجرم الابتدائية
جميلة نزال سليمان الشراري ابن غيثة الابتدائية بطبرجل
جوزاء سليم سالم الشراري العاشرة الابتدائية بطبرجل
هدى سمير بنوان الرويلي ابو عجرم الابتدائية
هله فرحان نزال الرويلى طلعة عمار الابتدائية
ريم سالم حسين الدلبه تحفيظ القرآن الابتدائية بالنبك
صباح سالم باقي الشراري العاشرة الابتدائية بطبرجل
هناء سطام فضي العنزي عذفاء الابتدائية
وفاء الأسود رفيد الشراري الرابعة الابتدائية بطبرجل
أماني عسكر عبدالله السبيلة الثانية الابتدائية بطبرجل
اماني عيد عبد الله البليهد التاسعة الابتدائية بسكاكا
نوف خليفة مسلم الدبيس الثانية الابتدائية بقارا
خديجه مقبل سالم الحربي ابو عجرم الابتدائية
حسيه عبيد دخين العنزي تحفيظ القرآن الأولى بصوير
فوزية عبدالكريم عبدالمحسن الدرعان الرابعة والعشرون بالنفل
هنا بنت حمد محمود العياشي الشريف الثامنة الابتدائيه بطبرجل
عائشة طهير عامش الشراري الفياض الابتدائية
حشمه عبدالله صقر الرويلي الرابعة والعشرون بالنفل
غاده منسي عقلا الزارع ميقوع الابتدائية
دليل مونس عايد الرويلي الثانية الابتدائية بصوير
فوزة ابراهيم عيد العلي طلعة عمار الابتدائية
عاليه ذوقان حنيف الشعلان الخامسة والعشرون الابتدائية
عزيزة معزى دخيل الله الشرارى السادسة الابتدائية بطبرجل
صالحة اسماعيل فارس السبيلة ابو عجرم الابتدائية
العنود عبد الله فهد الهديب الرابعة والعشرون بالنفل
عزيزة موسى حميد الحميد الرابعة والعشرون بالنفل
سلمى خضر سلطان السلمي طلعة عمار الابتدائية
حميدة معزي صابر الضويحي الشقيق الابتدائية
عائشة محمد حويلان الشراري تحفيظ القرآن الابتدائية بالنبك
نورة فرحان علي الشمري ميقوع الابتدائية
عيدة سعد مزيد الرويلي الثامنة الابتدائيه بطبرجل
سعاد ماطر سليم الفياض تحفيظ القرآن الأولى بصوير
عذراء مفضي مسعر البرجس الرابعة والعشرون بالنفل
عائشة بنت عبد الله بن شمدين القادر خوعاء الابتدائية
نوره بنت مبارك بن عائض الدوسري العاشرة الابتدائية بطبرجل
فوزة سنيان عربود الشراري الحادية عشر الابتدائية بطبرجل
امل خلف عايد الخلف الشقيق الابتدائية
نسرين عبدالله عساف العيادة النبك ابو قصر الابتدائية
نازك سالم مسلم العطالله الاولى الابتدائية بصوير
هيـفاء عواد راشد العويضة الروضة الحكومية الخامسة باللقائط
هادية منصور ذياب الضويحي الروضة الحكومية الخامسة باللقائط
زينب عواد راشد العويضة الروضة الحكومية الثانية بسكاكا
سارة شفق عليق صنيتان الروضة الحكومية الرابعة بسكاكا
نورة عبدالمحسن عبدالكريم الكريع الرابعة والعشرون بالنفل
عبير صياح عويضه الرويلي الروضة الحكومية الاولى بصوير
تهاني حمود شريده الدرع الروضة الحكومية الاولى بصوير
هيفاء سليمان عقلاء المثري برنامج دمج تربية فكرية ابتدائي ب1باللقائط

ثانيا : المرحلة المتوسطة

حمدة عبدالله حمدان السمرين مجمع تحفيظ القرآن المتوسط بسكاكا
ترفة بنت منوخ بن عائد الشراري الرابعة المتوسطة بطبرجل
عائشة عبيد قاران الشراري ابو عجرم المتوسطة
خيريه عبيد نجم البادي الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة
زهية بنت حديج بن حمدان الشراري خوعاء المتوسطة
نوف سليمان مهلهل المراد الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة
عفراء حامد بشير الحلو الرديفة المتوسطة
غالية قطيش نافع الرويلي الثانية المتوسطة بصوير
الهدية عاشق بداي الشمري الاضارع المتوسطة بدومة
اديبة مبارك قياض الخابور خوعاء المتوسطة
نجود صلاح فياض الرويلي خوعاء المتوسطة
هند عبدالله صالح الضويحي الاولى المتوسطة بصوير
فادية فهد عبدالله السهيان الثانية المتوسطة بصوير
نورة علي مصبح الفهيقي الاولى المتوسطة بصوير
مريم بنت عبد المصلح بن كريم الربيع ابو عجرم المتوسطة
نجاح ربيع سالم الجوفي هديب المتوسطة
حصة عبدالرحمن نمر المغرق هديب المتوسطة
شيخة خضر شرقي الرويلي طلعة عمار المتوسطة
منيرة الطرقي عشيران الرويلي طلعة عمار المتوسطة
هند عبدالله زعل الفالح الخامسة عشرة المتوسطة بسكاكا
رويداء فرحان سلمان الرويلي طلعة عمار المتوسطة
امجاد صلاح فياض الرويلي النبك ابو قصر المتوسطة
منى عقلا فهيد الحميمص الثانية المتوسطة بطبرجل
انتصار سلمان بركه الدلبة الثانية المتوسطة بطبرجل
ابتسام راشد عبدالعزيز الخلف متوسطة أم أرطى بطبرجل
تمام علي عطاالله الجوفي الاولى المتوسطة بسكاكا
منار سعد عبدالله الخالدي الثانية المتوسطة بدومة الجندل
اميرة محمد عماش الشراري الثالثة المتوسطة بسكاكا
امنة محمد رمان الجوفي الرابعة المتوسطة بطبرجل
امل إبراهيم ربيع الفياض متوسطة أم أرطى بطبرجل
مها سلامة دغيشم العمار الفياض المتوسطة
مها نزال عواد العباس الفياض المتوسطة
شريفة مثقال شلاش المنديل الثالثة عشرة المتوسطة
عائشة كساب قبلان الضويحي الثامنة المتوسطة بسكاكا
صالحة عيد عبدالله البليهد الاولى المتوسطة بالطوير
عيدة فاضل زايد الرويلي الثانية المتوسطة بصوير
جميلة لافي مهدي الرويلي زلوم المتوسطة
يسرى فهد محمد القبيسى الاولى المتوسطة للتحفيظ بدومة
وفاء نزال عبدالله الدهام الخامسة المتوسطة بقارا
عواطف رجاء حسن الدرباس خوعاء المتوسطة
بدور حمود مسباح الدرعان الثانية المتوسطة بصوير
صفاء نزال عبدالله الدهام الرديفة المتوسطة
انتصار علي محمد الرويلي طلعة عمار المتوسطة
قسمة صالح شافق الرويلي اصفان المتوسطة بدومة
فوزة فهد قريان السبيعي الاولى المتوسطة لتحفيظ القرآن باللقائط
منى يوسف ذياب الخالدي الرابعة المتوسطة بسكاكا
وزنة حمود مطرب الرويلي الرابعة المتوسطة بقارة
حنان غياض غصاب الرويلي الرابعة المتوسطة بسكاكا
لطيفة مونس وثر الرويلي الثانية المتوسطة باللقائط
منهية نملان ظاهر العنزي العاشرة المتوسطة بسكاكا
هند العدهي سماح الرشيدي الاولى المتوسطة بقارا
نورة وقيد شويطر الرويلي خوعاء المتوسطة
منيفة رجاء حزوم الشمري ميقوع المتوسطة
جيهان بنت عبدالعزيز بن باسل النصيري الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل
حفلا خلف راجي العنزي متوسطة أم أرطى بطبرجل
هيلا مذهان شعيب الشمري النبك ابو قصر المتوسطة
مشاعل بنت خلف بن طريق الشراري الخامسة المتوسطة بطبرجل
لطيفة بنت سلامة بن دغيشم العمار الرابعة المتوسطة بطبرجل
ريم حماد الربع الدرعان الاولى المتوسطة بطبرجل
تغريد ناصر خلف الطالب حدرج المتوسطة بطبرجل
خولة محمد يونس الهذيل الثانيةعشرة المتوسطة بسكاكا
امل صالح محمد الخليوي الاولى المتوسطة لتحفيظ القرآن باللقائط
علاء جمعه زيد الضويحي الثالثة عشرة المتوسطة
هدى هزاع مناحي الرويلي الاولى المتوسطة بصوير
مشخص عناد عقيل الهباد الاولى المتوسطة بسكاكا
عواطف عبدالله حمود العلي الرفيعة المتوسطة
نشمية سعدي شعف الشمري الثانية المتوسطة بصوير
نوره حمدان متعب الحمدان الثانية المتوسطة بصوير
ملاك عطية حمود الضويحي طلعة عمار المتوسطة
هدى بنت عوض بن مشعل الجابر النبك ابو قصر المتوسطة
مريم بنت عواد بن ناعم المغرق الاولى المتوسطة للتحفيظ بطبرجل
هلة بنت محمد بن عابد الرويلى ميقوع المتوسطة
شريفة عبد الله عمشان الحسن النبك ابو قصر المتوسطة
ابتسام فيصل مفلح الشمري متوسطة أم أرطى بطبرجل
خلود حمود عواد الحواس حدرج المتوسطة بطبرجل

----------------------
يتبع

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:06 PM   #8
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

ثالثا : المرحلة الثانوية

نتيجة حركة النقل الداخلي المرحلة : ثانوي

الاسم رباعيا منقولة إلى

خلود حامد الحميدي الدرعان الرابعة الثانوية بدومة الجندل
نورة فالح محمد السرحاني الثالثة الثانوية بقارا
شفية عواد دهام الرويلي الثامنة الثانوية بسكاكا
خلود عبدالله غثيان العوذه التاسعة الثانوية بسكاكا
امل الفرو سليمان الرويلي الثامنة الثانوية بسكاكا
منيفة حمد ثنيان الجوفي العاشرة الثانوية بسكاكا
ترفه عطاالله عواد السياط مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا
جوزاء عبدالله عبيد العتيبي مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا
عواطف علي سكران الحواس مجمع تحفيظ القرآن الثانوي بسكاكا
سامية خلف سعد الراشد الثانية الثانوية بصوير
لطيفة سعود بشير العنزي زلوم الثانوية
نوره سالم مضحي الرويلي هديب الثانوية
نورة بنت خليفة بن حمدان الفالح ميقوع الثانوية
سلمى بنت شايش بن مطر العفر ميقوع الثانوية
جازة محارب سويلم الرويلي ميقوع الثانوية
نبراس خليفة حمد الواكد ميقوع الثانوية
نبيلة عبدالله مهناء التميمي ميقوع الثانوية
فاطمة حمود عنبر ضيف الله الرابعة الثانوية بدومة الجندل
مشخص محمد درزي الدغمي الثالثة الثانوية بقارا
منى محمد طارف الخلف الاولى الثانوية بطبرجل
نداء حمدان سعيد العفر الرابعة الثانوية بدومة الجندل
مرام سلطان عبدالحميد الفلاح الاولى الثانوية بسكاكا
وفاء سيمور رويان الرويلي الثانية الثانوية بصوير
زينب غالب عقيل الحسن الاولى الثانوية بدومة
مريم عقلا حمدان السبيله الاولى الثانوية بدومة
منال عبدالمصلح محمد الهذيل الاولى الثانوية بدومة
ليلى حمد شلاش الصالح الرديفة الثانوية
هدى غالب دليمان الرويلي الاضارع الثانوية بدومة
نادية عبد الله حمدان السمرين ابو عجرم الثانوية
ريم عبدالعزيز صالح المويشير ابو عجرم الثانوية
خيرية عبدالرحمن سلمان البراهيم ميقوع الثانوية
ايناس محمد شفق المياح الرابعة الثانوية بطبرجل
حنان مقبل عبد العزيز الكايد الاولى الثانوية بطبرجل
ظبية حمدان مقبول الريس الاولى الثانوية للتحفيظ بطبرجل
ليلى خليفه مران السبيلة حدرج الثانوية بطبرجل
زهره مطرب عبد الله الدندني الثالثة الثانوية بطبرجل
اريج مقبل عقيل القويعان الرابعة الثانوية بطبرجل
خديجة عوض رجاء البلهود حدرج الثانوية بطبرجل
غاده بنت عقلا محمد المرشد الفياض الثانوية
عواطف محمد حشام المحمد الرابعة الثانوية بدومة الجندل
ضحوى سمر هزيم الرويلي زلوم الثانوية
جفيلة ممدوح عبدالحميد الفلاح الثالثة الثانوية بدومة
ليلي هلهول عايد الرويلي الاولى الثانوية بدومة
هيلا جعيدان نزال الكويكبي ابو عجرم الثانوية
ليلي سلطان لافي العنزي ميقوع الثانوية
نوارة معجل عبدالمحسن المويشير السابعة الثانوية بالطوير
حسنا محمد مونس العنزي الرابعة الثانوية بدومة الجندل
ابتسام خضر عيد بربري الثالثة الثانوية بقارا
البندري خلف مسند السبيلة الاولى الثانوية بدومة
سعاد عقلا محمد المرشد الثالثة الثانوية بسكاكا
مريم سيد عطاالله الدهمشي الثامنة الثانوية بسكاكا
غادة فلاح عبدالله الفلاح الثالثة الثانوية بقارا
مديحة عبدالعزيز مفلح الجوفي الثانية الثانوية بصوير
بالقيس عبدالعزيز محمد حبتر العاشرة الثانوية بسكاكا
مزاهي حماد عقلا التيماني الرابعة الثانوية بدومة الجندل
فاطمة احمد سالم الحسن الرابعة الثانوية بدومة الجندل
عزمة عايف مونس الرويلي الثامنة الثانوية بسكاكا
نجاح بنت عبد الله بن خلف الشمري الاولى الثانوية بدومة
جميلة فايز زيد الرويلي الاولى الثانوية بطبرجل
تهاني محمد حمود الطالب الرابعة الثانوية بطبرجل
نوال فواز هايس الفالح النبك ابو قصر الثانوية
رحاب احمد سالم الحسن الثالثة الثانوية بدومة
عفاف صالح أحمد المظهور الثامنة الثانوية بسكاكا
اسماء ابراهيم عقيل الشرعان السادسة الثانوية بسكاكا
واجد عوض ملاهد العنزي الثانية الثانوية بقارا
فاطمة نمر علي العويقيل السادسة الثانوية بسكاكا
ابتسام محمد عجيج الفهيقي الثامنة الثانوية بسكاكا
سمر أحمد سالم الحسن الرابعة الثانوية بدومة الجندل
دنا عبدالكريم مطر العنزي الثانية الثانوية بقارا
منال عويد قرطان الرويلي الثانية الثانوية بصوير
تهاني سليمان نويديس السهيان الاولى الثانوية بصوير
اماني صالح دليمان الرويلي زلوم الثانوية
خلود عبدالله عودة الذياب الاولى الثانوية بدومة
فوزة احمد ربيع الحمير الثالثة الثانوية بقارا
حليمة عبدالرحمن خلف المطيلق التاسعة الثانوية بسكاكا
ماجده رياض فلاح الدندني الاولى الثانوية باللقائط
مها مقيم طوقان الرويلي الاولى الثانوية بقارا
عبير محمد عبداللطيف الدريويش ميقوع الثانوية
منيفه عوض ملاهد العنزي زلوم الثانوية
مشهاة عيد عليان الرويلي هديب الثانوية
رولا انور محمد الزارع النبك ابو قصر الثانوية
عزيزة محمد معزي المعزي الرابعة الثانوية بسكاكا
نوف احمد محارب السرحاني الثالثة الثانوية بقارا
ترفة الريض نزال الرويلي الاولى الثانوية بصوير
خلود خالد نصر النصر الاضارع الثانوية بدومة
افراح صالح يونس المغرق ابو عجرم الثانوية
هجاعه دحل مشعل الرويلي ميقوع الثانوية
زينب زاكي صبر الرويلي ميقوع الثانوية
عزيزة سويلم خطار الضويحي السابعة الثانوية بالطوير
زهوى خليف سلطان الرويلي ابو عجرم الثانوية
مزيدة صالح صلفيق الدوشق الاولى الثانوية بدومة
منيرة عنان معاشي الدغمي الثالثة الثانوية بقارا
نانسي خالد فلاح الدندني الرديفة الثانوية
ريمه عزيز خيرالله البخيت الاضارع الثانوية بدومة
وفيه عواد حمد الدخيل ابو عجرم الثانوية
البندري فالح نومان اللاحم زلوم الثانوية

--------------------------------------------------------------------

على الأخوات المنقولات التوجه لإدارة شؤون المعلمات الأقسام النسائية في إشراف سكاكا ودومة وطبرجل
(كل حسب المدارس التابعة لها ) لاستلام خطابات التوجيه (مصطحبات إخلاء الطرف )
ابتداء من يوم السبت الموافق 5/8 /1428هـ


-------------
والله الموفق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:13 PM   #9
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركة النقل الداخلي وتوزيع المنقولات من الخارج للمنطقة الشرقية
حركة النقل للمرحلة الابتدائية هنا

حركة النقل للمرحلة المتوسطة هنا

حركة النقل للمرحلة الثانوية هنا



-----------------------------------------------------------------------------

"الحياة" تنشر أسماء المعلمات المنقولات في مدارس محافظات "الشرقية"
الدمام الحياة - 21/07/07//
اعتمد المدير العام للتربية والتعليم (بنات) في المنطقة الشرقية بالإنابة صالح عبيد الغفيلي حركة نقل المعلمات الداخلية، وتوزيع المنقولات خارجياً على مدارس محافظات ومراكز المنطقة الشرقية. وتنشر "الحياة" أسماء المعلمات المنقولات:
الأسماء هنا


---------------
والله الموفق

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 30-07-2007 الساعة 01:02 PM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:15 PM   #10
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركة النقل الداخلي لمعلمات الليث


اعتماد حركة النقل الداخلي لمعلمات الليث

جدة: أحمد ردة
اعتمد مدير التربية والتعليم للبنات بمحافظة الليث عبد العزيز بن محمد المهداوي حركة النقل الداخلي للعام الدراسي 1428/1429. وشملت الحركة 175 معلمة محققة رغبات ما نسبته 22% من المعلمات اللاتي تقدمن بطلب نقل داخلي إضافة للمعلمات المنقولات إلى المحافظة من مناطق أخرى.
وأوضح المهداوي لـ"الوطن" أن هناك 51 معلمة وجهن للمرحلة الابتدائية و124 للمرحلتين المتوسطة والثانوية، مشيرا إلى أن الحركة نفذت وفق البرنامج الآلي المعتمد من وزارة التربية والتعليم وبحسب الاحتياج والأماكن الشاغرة لكل تخصص. ودعا المهداوي المعلمات المنقولات للمحافظة إلى مراجعة قسم شؤون المعلمات لاستلام خطابات التوجيه للمباشرة في مدارسهن الجديدة قبل يوم 5/8/ 1428.
كما شدد على مديرات المدارس متابعة ذلك، والرفع بمن لم تباشر في الموعد المحدد، وكذلك إخلاء طرف المعلمات المنقولات بعد استكمال أعمال الدور الثاني على ألا يتأخر ذلك عن يوم الأحد الموافق 16/8/1428 مهما كانت الأسباب وذلك استعدادا للعام الدراسي المقبل.
وفيما يلي أسماء المعلمات المنقولات:

المرحلة الابتدائية

فوزية حميد المالكي- أضم الأولى
عبلة عبدالحي الأنصاري- ابتدائية حفار الثانية
سالمة سليم العمري- ابتدائية حفال والتحفيظ
سميرة عمري المالكي- ذولحيان الابتدائية
عديلة ماضي الصحفي- ابتدائية الفروخية
صالحة مجلي الظويلمي- آل السلي الابتدائية
مستورة حمدان المالكي- آل السلي الابتدائية
حسنة حسن المالكي- ابتدائية وادي غلماء
مريم علي المهداوي- ابتدائية الحسينية
أسماء سعيد الجحيلي- ابتدائية دقم العويد
حليمة محمد كريزي- ابتدائية القعبة الثانية
متعبة يحيى آل جابر- أضم الابتدائية الثانية للبنات
سعداء راشد الذبياني- ابتدائية المرقبان
عابدة راشد الذبياني- ابتدائية المرقبان
لطيفة مداح المالكي- المحضر الابتدائية
سعدية دماس الزهراني- ابتدائية الرنيفة
خديجة حاسن المالكي- أضم الابتدائية للبنات
فوزية محمد المالكي- حدبة بني ظويلم
سعدية عطية المالكي- اللخيميم الابتدائية
راحبا علي الشيخي- ابتدائية بيرين
سعدية ربيعان حامد- ربوع العين
نورة خاتم الحساني- مدرسة مرعة الابتدائية
علياء أحمد محمد- ابتدائية دقم العويد
مزينة حسن المالكي- أضم الابتدائية الثانية
حامدة طايل السلمي- ابتدائية المجيرمة
إلهام حسن بركات- ابتدائية يلملم
رحيمة عزيز اليزيدي- بني يزيد الابتدائية
علوه دبيس المالكي- ابتدائية الرنيفة
عائضة عائض المالكي- اللخيميم الابتدائية
سالمة سلامه الحربي- ابتدائية بيرين
ختمة حسين المالكي- المحضر الابتدائية
فضة فاضل المالكي- حدبة بني ظويلم
حامدة عبدالله عبدالله- ربوع العين
حياة أحمد البلادي- ابتدائية القعبة الثانية
حنان حامد المحمادي- ابتدائية الرنيفة
زيلعية عيسى شوك- ابتدائية القعبة الثانية
أريج أحمد الحربي- ابتدائية قطنة
نجلاء سويلم المحمادي- ابتدائية الحبقة
مريم أحمد كوفيه- ابتدائية حفار الثانية
هدى حسان الجحدلي- ابتدائية سلم الزواهر
أفراح سلوم الحربي- ابتدائية حفار الثانية
مطيرة عطية المالكي- ابتدائية وادي غلماء
علوة أحمد الزهراني- ابتدائية حبواء قراض
تهاني سالم المطرفي- ابتدائية حبواء قراض
حصة عائض حمادي- أضم الأولى
هدى عبدالله الكربي- ابتدائية الوسقة الأولى
مريم ربيع المطيري- الابتدائية الثانية
حنان محمد الشمبري- الابتدائية الثالثة بمحافظة الليث
فاطمة سلمان الجهني- ابتدائية عميقة الثانية
رانية مطلق المطرفي- الابتدائية الأولى
إيمان عارف البركانتي- ابتدائية القعبة الثانية

المرحلة المتوسطة والثانوية

فاتن هواد كوشك- المتوسطة الأولى
أديبة يوسف أزرق- متوسطة الوطيات
وفاء عبدالله الغامدي- المتوسطة الثانية
أمل مردد الجدعاني- متوسطة سحيا
نورة سالم الزهراني- المتوسطة الأولى
نجمة صالح الزهراني- السدية المتوسطة الأولى
هند سعيد الغامدي- متوسطة الرنيفة
صفية معيض الجدعاني- متوسطة الوسقة الأولى
نوال عبدالرحمن اللهيبي- متوسطة القعبة الأولى
مسلمة حمدان الزهراني- متوسطة بني يزيد
رشا سلمان الأحمدي- متوسطة الشواق
أمل حميد الطياري- متوسطة الحبقة الأولى
شمسية محمد مدخلي- متوسطة سلم الزواهر
هنادي كامل الهاشمي- متوسطة القعبة الأولى
هدى بركة البلادي- متوسطة المستنقع
نورة حامد الحساني- الجائزة المتوسطة الأولى
زكية سند الزبيدي- متوسطة الفروخية
صالحة عبده البركاتي- متوسطة حفار
غلة علي الحضريتي- متوسطة سلم الزواهر
حسنة حسين القارزي- آل صلاح المتوسطة
فايزة محمد الحربي- ثانوية يلملم
ابتسام أحمد الغامدي- ثانوية غميقة الأولى
منيرة حمود الجودي- متوسطة سحيا
سميرة سعد الحسيني- المتوسطة الثانية
بدرية محمد اللقماني- متوسطة يلملم
نورة عبدالرحيم الجابري- متوسطة يلملم
مها ردة العسيري- متوسطة الوسقة الثانية
عبير دخيل الله الشريف- متوسطة الماء الحار
مشاعر علي المسعري- متوسطة البراكيت
حنان سعيد الشريف- متوسطة الشواق
مصلحة صالح المعبدي- الشاقة الثانية المتوسطة
بدرية حماد المالكي- متوسطة الضبيعة
فاطمة أحمد السهداوي- متوسطة أضم للبنات
عثيقة سعيد الصاعدي- ثانوية صار
فاطمة عبدالله الحربي- ثانوية الأولى بالليث
فاطمة صامل الحربي- ثانوية يلملم
أريج علي الشريف- ثانوية الوسقة الأولى
وفاء حمدان الغامدي- ثانوية الرسالة الأولى
زين حماد السواط- ثانوية البراكيت
فضة مساعد العتيبي- ثانوية الشواق
مها زيدان المطيري- ثانوية الجائزة
زهراء عبيد الصعب- ثانوية الجائزة
مطيرة عطية المالكي- ثانوية قفيلان
آمنة أحمد زيلع- متوسطة سحيا
بدرية سفر مطارد- المتوسطة الأولى
سلوى مساعد الزهراني- متوسطة الوسقة الثانية
حنان عبدالله الزهراني- ثانوية كساب
فتون محمد الهندي- ثانوية سلم الزواهر
سمية عبدالعزيز الموسى- ثانوية صفار
ماجدة عبدالعزيز سعود- بني يزيد الثانوية الأولى
نورة سميح المرزوقي- متوسطة القعبة الأولى
هلية محمد الغامدي- متوسطة بجالة
زكية عبدالمنعم العمري- ثانوية الشواق
هنادي أحمد الذبياني- ثانوية يلملم
عائشة عبدالكريم الجهني- ثانوية حفار
رندة محمود المنصوري- متوسطة الفروخية
علية جريبيع مرشود الثعلبي- اللخيميم المتوسطة
عيشة عطية الله العيافي- ثانوية أضم للبنات
منال محمد الشنبري- ثانوية الصار
أمل أحمد المهداوي- المشاش الثانوية
فالحة ذمار الأنصاري- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
صالحة صلاح الزهراني- متوسطة المستنقع
نسرين يحيى فلفلان- متوسطة بني يزيد
علية حسن فاضل- ثانوية عيار
هناء محمد الأنصاري- ثانوية صار
أمل عبدالجليل فرحان-
جميلة عبدالعالي العبدلي- متوسطة سحيا
بركة سعيد خريش- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
نورة علي ردة- متوسطة الغالة
هيفاء صالح البركاتي- متوسطة الوسقة الأولى
فائزة أحمد العمري- المتوسطة الأولى
رسمية حسن الهبيدي- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالليث
هاجرعلي بجوي- المتوسطة الأولى
حظية علي الناشري- متوسطة الشواق
هناء عوض حامد- المتوسطة الثانية
مها الحسن حامد- متوسطة الوسقة الثانية
نسرين عبدالله حميد- المتوسطة الثانية
فاطمة حميد محمد- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
مها عطية الحازمي- ثانوية يلملم
منى ناصر الشهري- ثانوية يلملم
ابتسام محمد الشهري- الثانوية الأولى بالليث
فريدة زياد بريك- ثانوية قفيلان
ندى ظافر القرني- ثانوية البراكيت
صالحة حسان حسن- ثانوية الشواق
علياء علي حسن- ثانوية الشواق
منيرة صالح المالكي- العطف الثانوية
شايعة سلمان المالكي- ثانوية أضم للبنات
خلود نوار المطرفي- ثانوية سلم الزواهر
نهى عيد الحربي- متوسطة الوسقة الأولى
ريم خماش المالكي- متوسطة آل سني
عيشة محمد الحضريتي- متوسطة الحبقة الأولى
حسنة محمد البركاتي- ثانوية البراكيت
سناء عبدالله الزهراني- ثانوية القعبة الأولى
هدى أحمد الزهراني- المشاش المتوسطة
فاطمة محمد هوساوي- ثانوية غميقة الأولى
مريم موسى الشيخي- السعدية الثانوية الأولى
آمنة سلامة الذبياني- ثانوية سلم الزواهر
سمراء عطية الله المالكي- ثانوية البراكيت
منى يحيى الزهراني- ثانوية الجائزة
آمنة عبدالرحمن البركاتي- ثانوية حفار
مرضية عبيد المزيني- ثانوية الوسقة الأولى
نادية سالم الزايدي- المتوسطة الثانية
نوال سفر الغامدي- متوسطة الوسقة الأولى
خلود عبدالوهاب الصاعدي- السعدية المتوسطة الأولى
عهود سليمان الصاعدي- متوسطة سعيا
عهود سفير القرشي- متوسطة سوق جدم
أريج عيضة النباتي- متوسطة سوق جدم
مصلحة أحمد البركاتي- متوسطة بني يزيد
مرام مستور الجابري- متوسطة بني يزيد
نوف حجاج الهذلي- متوسطة المستنقع
أميرة سنان العبدلي- المشاش المتوسطة
حمدة حامد المالكي- ثانوية أضم للبنات
فاطمة عبدالرحيم المعافى- ثانوية الضبيعة
محاسن سالم الصاعدي- السعدية الثانوية الأولى
دلال محمد الرحيلي- ثانوية غميقة الأولى
سارة محمد الثبيتي- الثانوية الأولى بالليث
عهود مصلح الحربي- ثانوية الغالة
فاطمة عبدالله أحمد- الثانوية الأولى بالليث
آمال درويش الغامدي- ثانوية القعبة الأولى
فاديا حامد المنعمي- ثانوية الوسقة الأولى
سميرة غازي الحازمي- ثانوية الشواق
نهلة محمد الحربي- ثانوية صار
نورة عبدالله الصلاحي- ثانوية سلم الزواهر

--------------------
والله الموفق

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 30-07-2007 الساعة 12:20 PM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:30 PM   #11
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

اعتماد حركة النقل الداخلي للمعلمات بمحافظة الخرج

المرحلة روضة


المرحلة ابتدائي


المرحلة متوسط


المرحلة ثانوي



اضغط على الرابط هنا لتشاهد الحركة كاملة

-----------------
والله الموفق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:35 PM   #12
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

الحركة الداخلية و حركة توجيه المنقولات 28 هـ لمعلمات التربية الخاصة بمنطقة الرياض


المنقولات بحركة التربية الخاصة بين مدارس مدينة الرياض 28 هـ



توجيه المنقولات إلى منطقة الرياض بالحركة الخارجية 28 هـ ( تربية خاصة )

------------------
والله الموفق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 12:38 PM   #13
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

نرجوا ممن لديه اي إضافة فلتكن من خلال هذا الموضوع وسنقوم بتحديث الصفحة
وقت وجود أو وصول معلومات حركة داخلية من أحدى المناطق0

جميع المواضيع السالفة ذكرها منقولة للفائدة والله ولي التوفيق

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-07-2007, 10:10 PM   #14
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

حركة النقل الداخلي لمعلمات المدينة
الحركة خلال هذا الإسبوع انتظروها على الرابط قبل الصحف
تابع من هنا
-----------
والله الموفق

التوقيع :

التعديل الأخير تم بواسطة عمر الحريصي ; 01-08-2007 الساعة 04:29 AM.
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 01-08-2007, 04:26 AM   #15
عمر الحريصي
مشرف سابق

 
الصورة الرمزية عمر الحريصي
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: الرياض
المشاركات: 23,443

425 معلمة في حركة النقل الداخلية بحائل

حائل: عبدالكريم الفطيمان
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة حائل أحمد الضلعان حركة النقل الداخلي لمعلمات المنطقة للعام الدراسي 1428/1429، وقد شملت حركة النقل جميع المراحل الدراسية، الابتدائية والمتوسطة والثانوية، وبلغ عدد المشمولات بالحركة 425 معلمة. وفيما يلي الأسماء:

المرحلة الابتدائية

أماني أحمد نايف الحجيلي - العوشزية الابتدائية
أمل نهار صليبان الاحمدي - السليمي الابتدائية
أيمان نايف معلث الرشيدي - الصغوا الإبتدائية للبنات
اريج صالح ناصر الهويشل - الكهيفيه الابتدائية
امل محسن محمد السعدي - بدع بن حويط الابتدائية
ايمان سعود عبدالله الحربي - عقلةبن طواله الابتدائية
بدرية محمد سليمان السويد - الحليفة السفلى الابتدائية
بدرية محمد مهوس فلاج - مريفق الابتدائيه
بدريه بنت جفال بن حمود الرشيدي - البرقة الابتدائية
بدريه عليان غانم الحربي - السليمي الابتدائية
بدريه نجاء بشيش الحربي - فيضة بن سويلم الابتدائية
بشاير مزيد محمد العنزي - تحفيظ القران بالروضة الابتدائية
ثرياء بنت راشد عبد العزيز الرشيد - الطوال الابتدائية
جميلة عبدالرزاق سالم الجميل - مرغان الابتدائية
جميلة محمد بداح الحائطي - المعرش الابتدائية
جواهر سالم زيد السوادي - المحفرالابتدائية
جوزاء عبدالله مهوس التميمي - رك الإبتدائية
جوزاء ناصر صالح التميمي - تحفيظ الخطة الابتدائية
جوزاءبنت خلف عبدالله الطريس - المحفرالابتدائية
الجوهرة علي ناصر اللحيدان - قصر العشروات الابتدائية
جوهره معوض محمد العنزي - الكهفة الابتدائية
حسناء فهد بدر الشمري - تحفيظ الخطة الابتدائية
حصه مطلق سعود العنزي - تربة الابتدائية
حصه نبات مريبد العنزي - الحفائر الابتدائية
حنان حمد جارالله السهلي - الكهيفيه الابتدائية
خلفه خلف مسند الشمري - مشاش بن جازي الإبتدائية
دلال رشيد عوض الرشيدي - الصور الابتدائية
دلال عايد عوض العنزي - تحفيظ القران بالروضة الابتدائية
دلال مطر فريح الشمري - الكهيفيه الابتدائية
ذوبه فرج صالح العنزي - اسبطر الابتدائية
رابعه بنت علي بن جابر العساف - الرابعة والخمسون الابتدائية
رضيه عبدالرحمن عوده المطرفي - تربة الابتدائية
ريم مريخان سهل المطيري - الكهيفيه الابتدائية
زينب حمد سالم الشمري - الصغوا الإبتدائية للبنات
ساره سبيل حوي الرشيدي - فيضة المسعار الابتدائية
سحر حمود عبدالله النفيشي - الكهيفيه الابتدائية
سحر عمر خشمان الشمري - الرديفة الابتدائية
سلمى محمد عبدالله المرشدي - الجثياثة الابتدائية
سهام حسن عبدالله الطويهر - الصخنة الابتدائية
شعاع ربيع عفنان الشمري - اشبرية الصفراء الابتدائية
شعيع د خيل حامد الشمري - رك الإبتدائية
شماء براهيم عبد الله العبوش - الجثياثة الابتدائية
شيمة عبدالله سعد الشبرمي - ام القلبان الابتدائية
شيمة محمد فرحان الشمري - السادسة والخمسون الابتدائية
شيمه بنت حجاب ناشي الأسلمي الشمري - الشنان الابتدائية
طفله سالم عبد الله الشمري - ضرغط الابتدائية
طفله مفرح عبيد التميمي - تحفيظ القران الخامسة الابتدائية
عائشه يوسف سليمان اليوسف - عقلةبن طواله الابتدائية
عزيزه عبدالعزيز فالح العنزي - الصغوا الإبتدائية للبنات
عزيزه مريبد عوض العنزي - الحفائر الابتدائية
عفراء دوخي حمود الشمري - الصنيناء الابتدائيه
علياء مزيد خليف الشمري - مرغان الابتدائية
عمشا سالم لافي الشمري - رك الإبتدائية
عواطف بنت صالح بن عبدالرحمن السلامه - الكهيفيه الابتدائية
عيدة مشلح لافي الشمري - الكهفة الابتدائية
فاديه بنت ناصر بن مشعان الغبيني - الودي الابتدائية
فاطمة محمد ضحوي الشمري - جبة الابتدائية
فاطمه محمد لافي العتيبي - العوشزية الابتدائية
فايزة محمد ابراهيم الشمري - المندسة الابتدائية
فلحى صالح مناور العنزي - اسبطر الابتدائية
فهيده سند معتاد العنزي - اسبطر الابتدائية
فهيده عايش فهيد الشمري - تربة الابتدائية
فهيده عبدالرحمن رابح الشمري - الديماسة الابتدائية
فهيمه ناصر مناور الرشيدي - بدع بن حويط الابتدائية
فوزية محمد جبر الشمري - تحفيظ القران بالشنان الابتدائية
فوزيه سالم لافي البقعاوي - تحفيظ القران ببقعاء الابتدائية
فوزيه عبد الكريم عبدالرحيم الخيبري - مرغان الابتدائية
فوزيه فلاح محمد الرشيدي - اشبرية الصفراء الابتدائية
فوزيه فياض محمد الشمري - الكهفة الابتدائية
فيحاء ضويحي حبيني العتيبي - روضة الاطفال الرابعة
فيحاء فرج سالم الحربي - حبران الابتدائية
قوت مطلق عمير الشمري - دليهان الابتدائية
لطيفه محمد سعد الهرف - تحفيظ الاجفر الابتدائية
لولوة عبد الله صالح النافل - تحفيظ تربة الابتدائية
لولوه نزال عيادة النزال - القليبه الابتدائية
ماجدة صالح عبدالله اليعقوب - القليبه الابتدائية
مبروكه مملوك سالم الشمري - اشبرية الصفراء الابتدائية
مرزوقة سلامة محمد الهديرس - المستجدة الابتدائية
مرزوقة محمد جارالله التميمي - ضريغط الابتدائية
مريم بنت حمود جريد العديم - الصفياء الابتدائية
مريم ضيف الله عبيد العنزي - الفويلق الثانية الابتدائية
مريم عبد الكريم حويط العديم - السابعة والخمسون (ملحق اجاء)الابتدائية
مريم عيادة مطلق المسمار - الثامنة والخمسون الابتدائية
مريم مرضي معيوف العنزي - الكهفة الابتدائية
مريم نزال صدعان العنزي - تحفيظ القرآن بسميراء الابتدائيه
مزنه سلامه محمد الهديرس - بدع بن حويط الابتدائية
مستوره جلوى مرزوق الرشيدي - مرغان الابتدائية
مشاعل راشد عبدالله السالم - الكهفة الابتدائية
مشاعل عبد الله أحمد المرشدي - السادسة والخمسون الابتدائية
مشاعل عماش محمد المشهور - حمراءالقعساء الابتدائية
مشاعل غنام مبروك الشمري - الصغوا الإبتدائية للبنات
معاش سعد عوض العنزي - تحفيظ الاجفر الابتدائية
مقبلة سعدي زيد التميمي - ام القلبان الابتدائية
ملحه نداء نافع الحربي - الديماسة الابتدائية
منال محمد علي الحربي - عمائر المريرالابتدائية
منى حسيب مطلق الشمري - الثامنة والخمسون الابتدائية
منى صبر سلامه العنزي - الكهفة الابتدائية
منى عبدالله ابراهيم العريفي - الأربعون الأبتدائية
منى نزال رجاء العنزي - بقعاءاللويمي الثالثة الابتدائية
منيرة مشعان عايد الزعيزع - البعائث الابتدائيه
منيره حماد حمود البلوى - الخبة الابتدائية
منيفه محمد ملاعب الشمري - اسبطر الابتدائية
مها بنت علي بن جميعان البلوي - الطوال الابتدائية
مها عبد الله هزاع العجل - الكهفة الابتدائية
مهية بنت بعيجان بن منوخ العنزي - الرابعة والخمسون الابتدائية
مواهب سليمان محمد ابراهيم السيف - جبة الابتدائية
موضي رشود سعود الجلعود - قصر العشروات الابتدائية
موضي عبدالله عبدالعزيز المخلف - الصنيناء الابتدائيه
موضي قاسم ظاهر الشمري - السبعان الابتدائية
مويضي بنت عمر بن علي التميمي - الرابعة والخمسون الابتدائية
مويضي سالم خلف الغبيني - الرابعة والخمسون الابتدائية
ميزي دغيليب فالح الشمري - تحفيظ القران بالروضة الابتدائية
ناديه دخيل معتاد الشمرى - اشبرية الصفراء الابتدائية
نجاح بنت كليبان بن مرزوق الرشيدي - الفويلق الثانية الابتدائية
نجلاءبنت ثاني بن عايد الشمري - طابه الابتدائية
نفيلاء بنت زايد بن سعد الشمري - الكهيفيه الابتدائية
نمشه محمد مسعد الشمري - الصنيناء الابتدائيه
نهلاء خالد ضيف الله القبلان - الأجفر الأولى الإبتدائية
نهى حميد حامد الاحمدي - بدع بن خلف الابتدائية
نوال عبدالله خالد الحربي - حمراءالقعساء الابتدائية
نوال علي سويلم الشمري - قفار الثانية الابتدائية
نوال محمد سابق الفوزان - مشاش بن جازي الإبتدائية
نورة سعيد سليمان الشبرمي - تحفيظ القران بالشنان الابتدائية
نوره عبدالعزيز فريحان المثيب - تحفيظ القرآن السادسة الابتدائية
نوف بنت موسى ظاهر الشمري - جبة الابتدائية
نوف لافي مقبول العنزي - الكهيفيه الابتدائية
نوف مغيران محمد الشمري - الصغوا الإبتدائية للبنات
نوير حمد علي الشمري - الأربعون الأبتدائية
نوير مطير متعب الشمري - الصغوا الإبتدائية للبنات
نوير معيوف خشان الشمري - تحفيظ تربة الابتدائية
نوير نهار خلف الغبيني - السعيره الابتدائية
هدى ناصر مسعد الحجاج - الجفر الابتدائية
هند موسى عبد الله العبوش - السليمي الابتدائية
هياء إبراهيم زيد الجلعود - الديماسة الابتدائية
هياء دخيل الله حمود التميمي - فيضة بن سويلم الابتدائية
هيفاء بشير خلف المزيني - المعرش الابتدائية
هيفاء غازي مهوس الشمري - اشبرية الصفراء الابتدائية
هيفاء مبارك فهيد القفيعي - الكهيفيه الابتدائية
هيفاء محمد خالد العتيبي - عقلةبن طواله الابتدائية
وشمه عبدالله عوض العنزي - الشريهية الابتدائية
وفاء جزاع رشيد العنزي - الخطة الابتدائية
وفاء خاتم مناحي الغيثي الشمري - الشريهية الابتدائية

----------
يتبع

التوقيع :
عمر الحريصي غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
الملف الصحفي للتربية والتعليم:الثلاثاء 14-4-1428هـ عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 37 30-07-2007 08:09 PM
حركة لم الشمل (معلمون ومعلمات )لعام 1428هـ عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 1 10-07-2007 04:48 AM
تعميم عاجل بشأن حركة النقل الخارجي للمعلمات عمر الحريصي أخبار وإعلانات التعليم 0 27-06-2007 04:03 PM
جداول اختبارات الثانوية العامة للغائبين بعذر في الدور الأول عمر الحريصي شؤون طلاب وطالبات التعليم العام 1 17-06-2007 06:40 AM
جداول اختبارات الثانوية العامة ( بنين ) 1427هـ ـ 1428هـ خالد شريفي شؤون طلاب وطالبات التعليم العام 1 12-04-2007 09:22 AM


الساعة الآن 04:06 AM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.