منتديات جازان


 
العودة   منتديات جازان > المنتديــــات العامـــــــة > المنتدى العام
التسجيل التعليمـــات قائمة الأعضاء التقويم مركز رفع الملفات البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
     

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 30-12-2004, 05:24 AM   #1
ماجدهبة
مشرف سابق

 
تاريخ التسجيل: Jun 2004
المشاركات: 131

أسماء المقبولين والمقبولات "احتياط " بمعهد الإدارة العامة


اعتمد مدير عام معهد الإدارة العامة الدكتور عبد الرحمن بن عبد الله الشقاوي أسماء المقبولين الاحتياطيين للبرامج الإعدادية المنفذة في الفصل الإعدادي الثاني للعام التدريبي 1425/1426هـ .
وأوضح مدير إدارة القبول والتسجيل الأستاذ هلال بن عبد الله العسكر ان موعد مراجعة المقبولين الاحتياط للبرامج الإعدادية الموجهة لخريجي الثانوية العامة سوف يكون يوم السبت 27/11/1425هـ الساعة الثامنة صباحاً مصطحبين معهم أصل شهادة الثانوية العامة وصورة منها، وأصل بطاقة الأحوال وصورة منها، وصورة شخصية وذلك لتسليمها في حال عدم اكتمال أعداد المقبولين الأساسيين في برامج المعهد. ويمكن للمتقدمين والمتقدمات التأكد من قبولهم على صفحة معهد الإدارة العامة في الإنترنت على العنوان التالي http://www.ipa.edu.sa .
وكانت نتائج المقبولين في الاحتياط كما يلي :
أسماء المقبولين الاحتياط
بالمركز الرئيسي بالرياض


برنامج إدارة المستشفيات
شاكر بن عايض علي القرني
عادل بن ظاهر زعل العنزي
تركي بن محمد عبدالرحمن الشهري
خالد بن خيري صالح ال عمر
فريد بن سالم براك المفذوي
سعود بن علي عثمان الصائغ
احمد بن صالح احمد شواطي
حسن بن محمد سليمان معيدي
عبدالحميد بن ناصر عبدالله الحيز
داوود بن حسن عبدالغني ال داوود
فالح بن صلال فالح السبيعي
حسين بن احمد علي المليحي
طيار بن احمد علي الطيار
عوض بن خليف غثوان العنزي
محمد بن عبدالله محمد العلياني
سلمان بن فهد سفران العتيبي
عبدالله بن معاند غايب العنزي
نايف بن مفلح فرج العنزي
نعمي بن محمد احمد حماطي
نايف بن احمد سويد العنزي
ابراهيم بن نجر عرنان العتيبي
محمد بن سعيد احمد الزهراني
محمد بن خلف محمد الشمراني
حسن بن على سلمان معيدي
جمال بن فياح صويلح المطيري

أسماء المقبولين الاحتياط
بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج إدارة المواد
محمود بن احمد حسن آل عباس
عبدالوهاب بن سعيد محمد الشهراني
أحمد بن سعود سعد المالكي
شاكر بن حسن رضي السهوان
مصطفى بن حسين عبدالله حيان
يحيى بن جابر محمد المعنتري
عزيز بن عبدالله محمد بن دليحان
ساطان بن داود سليمان السيف
علي بن أحمد عبدالله النخلي
خالد بن علي غرم الله الزهراني
حسين بن حسن علي محروس
خلف بن عبدالله عذال العنزي

أسماء المقبولون الاحتياط بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج موظفي مراكز
المحفوظات والوثائق

هاني بن عبدالرحمن راشد بن صفيان
وليد بن ضاوي خويشان العمري
منصور بن ابراهيم خليل الحايك
سليمان بن مشعوي سليمان الحريصي
فيصل بن حامد علي الحربي
سلمان بن بطي راشد البطي
عبدالمحسن بن محمد محارب السويد
ماجد بن عبده ابراهيم مشيخي
ذياب بن محمد ناصر بيضي
عيد بن خليفة احمد العيسى
عادل بن عبدالله عاتق العصيمي
عبدالرحمن بن محمد هادي مشيخي

أسماء المقبولين الاحتياط
بالمركز الرئيسي بالرياض


برنامج السكرتير التنفيذي
خالد بن محمد جابر آل غراب
بدر بن محمد علي العنزي
فهد بن ابراهيم عبدالرحمن الموسى
عبدالله بن سعيد محمد الدوسري
نحو بن عمير سعود الشمري
محمد بن يوسف عبدالله سليمان
سامر بن زكي ابراهيم الصفواني
خالد بن حسن عثمان النصر
عوض بن نواف عوض العنزي
مبارك بن عبدالله مبارك بن عقيل
عبدالله بن زايد سبتي العنزي
سلطان بن حزام مبارك العجمي
محمد بن عبيد جمعان الدوسري
هشام بن طاهر عباس الحمد
منصور بن سعد شديد الحربي
احمد بن غرم الله ابراهيم الغامدي
تركي بن عبدالله سعد ال قامش
فاضل بن مكي حسن المناسف
محمد بن فهد محمد الدوسري
صالح بن عبدالله علي العرفج
محمد بن صالح عبدالله بابطين
عدنان بن عبدالرحيم علي البخيتان
خالد بن صقر سعد الدميخ
ايمن بن علي محمد الناصر
عبدالرحمن بن سعد ابراهيم بن سعد
اسعد بن جبران علي معيني
سليمان بن محمد مبارك المبارك
حمد بن غنيم سعد القبابنة
ايمن بن امين رضي ال خليتيت
فلاح بن عويد فدان العنزي
بدر بن عبدالله سعود الحربي
حسين بن عبدالعزيز حسين تحيفة
حمد بن علي محمد الجابر
سعيد بن عبدالهادي محمد المالكي
عمر بن محمد هليل العنزي
محمد بن عثمان حمد السليم
قاسم بن عبدالله صالح شبيب

أسماء المقبولين الاحتياط
بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج تقنية شبكات الحاسب وأنظمة التشغيل
احمد بن زبار حسن المطيري
ياسر بن راشد عيضة الحارثي
فهد بن شوكت هاشم بصري
نايف بن صالح فهد السبيل
سامر بن بسام احمد علماوي
فيصل بن علي عايض القرني
عمر بن يعقوب يوسف العنيزي
عبدالعزيز بن علي ناصر الحبيب
عباس بن مكي عبدالله الراشد
سعد بن عايد سعيد الشمري
مهدي بن علي جاسم الكشي
حسين بن باقر محمد العمار
عبدالله بن ناصر متعب الخضيري
محمد بن فهد محمد القاسم
عبداللطيف بن محسن عمر الصيعري
عبدالله بن حسن عبدالله آل عبدرب الوصي
عبدالعزيز بن علي علي البراهيم
ماجد بن حيدر علي آل معافا
محمد بن عبدالخالق محمد الشمراني
عبدالله بن عيد شعيفان العتيبي

أسماء المقبولين الاحتياط
بالمركز الرئيسي بالرياض


برنامج برمجة الحاسب الآلي
علي بن غباش عيسى الزهراني
سلطان بن عبدالله محمد السعيدان
هاني بن احمد عون المبارك
محمد بن سعد عبدالله الجبرين
هيثم بن سلمان عبدالله الغامدي
زايد بن مثيب عبدالهادي السهلي
محمد بن سعود محمد الطريفي
حمزة بن موسى جعفر الدشيشي
أمين بن محمد صالح الرشيد
فهد بن خلف نايف المطيري
سليمان بن عبدالله علي المبيريك
خالد بن عبدالله علي الجميل
عبدالعزيز بن الحميدي نويف المطيري
واقع بن حسين صالح الدوشان
ماجد بن مبارك سعد ال نصيب
عبدالله بن احمد حسن الدولة
فؤاد بن حسن علي الوليدي
ناصر بن منصور محمود الغربي
نواف بن نادر سهول العتيبي
عبدالعزيز بن عايض سعيد ال شبيب
أسماء المقبولين والمقبولات "احتياط " بمعهد الإدارة العامة
برنامج القطاع الأهلي
عبدالله بن سليمان عبدالعزيز الهديب
علي بن عبدالمحسن سلمان العبدالعال
علي بن كاظم علي الاصيل
مصطفى بن حسين احمد العصافرة
فارس بن صالح محمد زبادين
ابراهيم بن عيسى احمد معيدي
عبدالعزيز بن صالح عثمان الحصان
خالد بن سالم حمير القحطاني
حسين بن حسن علي ال احمد
احمد بن محمد احمد المسالخي
ابراهيم بن مبارك فهد الدوسري
مهند بن امين عبدالقادر جودة
علي بن حسين علي الجبيلي
علي بن سفر علي ال حميد
محمد بن جاسم محمد الصفار
محمد بن رفاع عامر الحربي
علي بن ابراهيم عبدالوهاب الفضل
محمد بن عبدالله علي ال علوي
أحمد بن حسن عبدالله الضامن
محمد بن علي عبدالله الجنبي
محمد بن غرمان محمد العمري
محمد بن جعفر حبيب الحمد
علي بن رضي عيسى ال خليتيت
حسين بن عبد رب الرسول حسن ال مرابط
محمد بن ثامر عبدالهادي الرسام
خالد بن محمد أحمد الأحمري
طالب بن حسين توزان آل شرمة
عبداللطيف بن ناشر نفاع المطيري
خالد بن عايد الدهري العنزي
مرتضى بن محمد جاسم البركات
صالح بن عبدالله ناصر الحسين
فالح بن مطلق فالح العتيبي
عيسى بن سعد ثابت المطيري
سلطان بن ناصر حمود السبيعي
جعفر بن حسين مهدي الخليف
محمد بن عبدالله جاسم آل سعيد
حسين بن علي عبدرب الرسول ال خاتم
عبدالله بن فالح عبدالرحمن الدعيجي
جلوي بن فيصل جدعان السعدون
مصطفى بن حسن علي آل حسين
احمد بن حسن حسن المقيلي
عبدالله بن علي محمد القروص
عبدالرحمن بن سعيد علي الشهراني
اسامة بن شمسي ملوح العنزي
سعد بن محمد عبدالله الجبرين
احمد بن هذال دليم العنزي
ناصر بن محمد محسن العمري
محبوب بن يونس معتوق الناصر
محمد بن حمد محمد آل مهدي
حسين بن احمد كاظم الصواف
عمرو بن احمد الاشهل يحي هملان
محمد بن احمد معتوق ال نصفان
حسين بن عبدالوهاب حاتم الحاتم
عادل بن عبدالله محمد الحربي
فارس بن صالح سليمان الفضل
هشام بن فضل عبدالغني نور
محمد بن مبارك جلعد القحطاني
محمد بن حسن اسعد ولي
طارق بن عبدالرحمن عبدالله الشبل
علي بن سلمان سعود الحليلي
نايف بن هزاع احمد السهيمي
جهاد بن عبدالاله مهدي سليس
محمد بن علي عيسى الغاوي
علي بن عبدرب الرسول علي العبيد
محسن بن حسين محسن علوان
سهل بن عبدالرحمن سهل العصيمي
محمد بن ناصر هلال ال شطي
حسين بن اموري احمد السنان
علي بن محمد عبدالله ال مرهون
محمد بن احمد شحات النخلي
أحمد بن علي حبيب السكافي
إبرهيم بن علي فهد القرعاوي
محمد بن حسن علي ال درويش
محمد بن غانم سعود الفرج
أمين بن مهدي محمد آل عباس
عبده بن ابراهيم علي حوذان
عطيف بن محمد شوعي شبيلي
محمد بن علي محمد المسباع
حيدر بن محمد حسين الشهابية
محمد بن مهدي يعقوب ال احمد
نزار بن عبدالكريم صالح آل حمدان
رائد بن صالح حسن الصغير
أحمد بن ياسين علي البوعلي
مالك بن فارس ذاعد الحربي
ماجد بن منصور عبدالله العضيبي
مقيبل بن حسن مقيبل الروقي
مهدي بن قاسم علي ال حسن
مهدي بن عبدالله احمد المرزوق
محمد بن صالح معتوق ال صفوان
علي بن محمد رضى الشويكي
احمد بن تركي فواز السويلي
ناصر بن محمد عتيق السبيعي
أحمد بن عبدالله ناصر السنان
علي بن عبدالله علي الباكوني
علي بن عبدالعزيز عبدالجبار الحمود
مؤيد بن حسين حبيب العجمي
يونس بن عيسى حسن المرهون
هشام بن احمد سلمان ال جراد
علي بن الجابري حسن الزهراني
عبدالله بن فهد احمد الغامدي
وليد بن خالد سعد الموح
فاضل بن عباس حسن ال ربيع
رياض بن نجيب موسى الكليب
حسين بن علي احمد الحايك
عبدالعزيز بن سليمان محمد اليحيى
حوبان بن حسن فتيني محمد
محمد بن حوير خلوف العنزي
سلطان بن صالح عثمان العيوني
عبدالله بن علي عبدالله خبراني
فهد بن حسين عناد العنزي
ياسر بن معيض مداوي المنتشري
فارس بن عبدالله محمد الكثيري
محمد بن عبدالكريم حسن ابوشاهين
هشام بن عثمان محمد خزيم
تركي بن سالم مرزوق الجيزاني
ياسر بن احمد محمد النعمي
ممدوح بن عواد ظاهر العنزي
سعيد بن علي صالح ال مهري
حمدان بن محمد منور الهدباني
ناصر بن عبدالله صالح الدوسري
عيسى بن حسن حمزة عامر
ماجد بن حسن علوي ابوالرحى
ضويحي بن شاهر ضويحي العتيبي
فواز بن رخيص ملفي العنزي
نواف بن هادي صلفيق الشمري


أسماء المقبولين الاحتياط بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج المبيعات
باسم بن ضياء عبدالمجيد الشيخ جعفر
عبدالله بن خالد عبدالعزيز الفيليج
علي بن عبدالكريم عبدالله السيهاتي
علي بن سعود علي الفايز
خليل بن حسين خليل هلال
أمين بن سعيد حسن الحائك
علي بن ابراهيم حسن القطان
حسين بن عبدالخالق حسين الداؤد
هشام بن راشد عوضة الزهراني
هاشم بن احمد محمد الحريصي
حمد بن خليل ابراهيم المطلق
علي بن عبدالله احمد الباشا
زكريا بن عبدالله منصور آل مبارك
بدر بن خليف عشوي العنزي
نبيل بن حسين محمد الفيفي
منير بن محمد هاشم العوامي
حبيب بن جعفر علوي القلاف
عبدالله بن فايز عبدالله الشهري
يوسف بن عبدالحميد علي المهناء
محمد بن عبدرب الأمير حبيب الشيوخ
لؤي بن عبدالمجيد مهدي الخنيزي
تركي بن سعود عودة البقعاوي
فاضل بن عباس علي الدولة
احمد بن عادل علي آل قريش
ممدوح بن علي مهدي المادح
ماجدهبة غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-12-2004, 05:31 AM   #2
ماجدهبة
مشرف سابق

 
تاريخ التسجيل: Jun 2004
المشاركات: 131

أسماء المقبولين الاحتياط بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج السكرتير التنفيذي
مهدي بن هلال علي المؤمن
حمد بن محمد مبروك اليامي
حيدر بن علي احمد الدباب
محمد بن حسين شائع القحطاني
غالب بن حسن علي العوامي
خالد بن سعيد مهدي ال عبدرب النبي
ابراهيم بن محمد احمد آل بن صالح
بندر بن علي عايش بورقبة
فيصل بن سعيد عبدالله الغامدي
عبدالله بن معتوق حسن اميل
عبدالعزيز بن احمد حمد المهباش
محمد بن منيف حسن الحربي
محمد بن سعيد محمد الزهراني
عبدالله بن سعيد علي الغامدي
صادق بن ابراهيم عبدالله الحباس
احمد بن علي احمد الحايك
راشد بن احمد مطلق الدعيج
حسين بن علي حسن آل رحمة
علي بن ياسين علي الناصر
عيسى بن عبدالله علي ال ضيف
نايف بن صالح مانع آل عباس
خالد بن محمد عبدالله الدوسري
محمد بن مكي سليم المنشاد
قاسم بن عبدالله علي ال غانم
جعفر بن احمد علي المحمد علي

أسماء المقبولين الاحتياط بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج إدارة المستشفيات
ماجد بن سعود محمد العلي
محمد بن صالح محمد الجعيد
علي بن غراب مرزوق الصقور
وصل الله بن احمد فيصل البركاتي
خالد بن يونس مرعي مشيني
سعيد بن خميس عبدالله الغامدي
أحمد بن حربان سعيد الغامدي
عبد الله بن عوض الله عسكر المطيري
محمد بن حامد محمد الهبيدي
حسن بن مريخ حسين الزهراني
حمدان بن سعيد حمدان ال حمدان
بندر بن فهد سميح العتيبي
حسين بن موسى أحمد الحدري
محمد بن مخضور عوض السلمي
منصور بن احمد مبروك الصبحي
سعيد بن محمد صافي العمري
ابراهيم بن محمد عطية الزهراني
حاتم بن اهبة ابراهيم المكرمي
موسى بن علي حسن زغبي
عبداللطيف بن محمد عطية الزهراني

أسماء المقبولين الاحتياط بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج السكرتير التنفيذي
عبدالله بن محمد عبدالله القرني
حميد بن هادي علي هزازي
حسين بن عبدالله حسين العمودي
عمر بن حسين محسن الولدي
عبدالله بن اسامة علي باحمدين
ماجد بن علي عطية الغامدي
علي بن جمعان سهلان الغامدي
خالد بن علي خميس الزهراني
بندر بن عبدالله هاشم الزهراني
عماد بن عبدالله عبدالخالق حمد
عماد بن عيد مرشود السهلي
فهد بن محمد فتن العبدلي
محمد بن عبدالرحمن عبدالله الصقيري
يحيى بن حسين صالح الزهراني
عبدالله بن مطر عبيدان المطيري
محمد بن فايز محمد العروي
احمد بن فريج حسين الجهني
عبدالله بن علي محمد شهوان
بندر بن متروك سلمان الميلبي
محمد بن ابراهيم عبدالله درويش
حازم بن عبدالباسط حسن عزب
سعيد بن غرم الله سعيد الفقيه
عبدالعزيز بن رزيق مرزوق المزمومي
طارق بن رفاعي بداح العتيبي
نايف بن حمد محمد سمان

أسماء المقبولات الاحتياط
بفرع المعهد النسوي


برنامج إدارة المستشفيات
آلاء بنت رضا عبدالله الحرقان
سوسن بنت حبيب أحمد المجحد
فاطمة بنت مدن احمد الخباز
سهام بنت رجب سعد المالكي
حصة بنت سمحان راجي العنزي
عهود بنت عبدالرحمن مرعي الشهري
زينب بنت علي حبيب السيهاتي
زهره بنت علي كاظم القلاف
أريج بنت خالد يوسف بوشقراء
فاطمة بنت ضعافي احمد عقيلي
حسناء بنت سعود أحمد الخالدي
نفيسة بنت حسن احمد اليوسف

أسماء المقبولات الاحتياط
بفرع المعهد النسوي


برنامج السكرتير التنفيذي
علوية بنت علي مكي الفلفل
منى بنت أحمد عرفة شامية
مها بنت فهد محمد الحميداني
امل بنت خلف مرزوق الشمري
مها بنت صالح محمد العمرو
تغريد بنت عبدالعزيز صالح المفيريج
العنود بنت محمد عبدالرحمن المطرفي
رهام بنت محمد عبدالعزيز الخريجي
خديجة بنت سمير احمد آل عطية
ريم بنت سعيد سعد ال مفلح
هياء بنت زيد نخيلان الحوطي
فاطمة بنت منصور عبدالمحسن الخنيزي
هدى بنت راشد ابراهيم الحوطي
أمل بنت نايف حمود الجعيد
علا بنت حسن علي آل ربيع
نورة بنت ابراهيم سعد الوائلي
أثير بنت عبدالعزيز نايف العريعر
نداء بنت عبدالله صالح بارجاء
نشوى بنت محمد سليمان العتيبي
نوف بنت محمد منصور بن مطرف
منى بنت عايد عامق المطرفي

أسماء المقبولات الاحتياط
بفرع المعهد النسوي

برنامج برمجة الحاسب الآلي
عليا بنت علي محمد آل درويش
منيرة بنت عبدالله مترك العجمي
خاتمة بنت عبدالله سعيد الأحمري
غازية بنت عقيل غثوان الشمري
مي بنت عبدالعزيز محمد العجروش
شروق بنت ناصر جواد الحسن
هاجر بنت عبدالعزيز مبخوت السلمي
نورة بنت محمد جديع القحطاني
العنود بنت حمد عبدالله البريدي
نورة بنت محمد عبدالعزيز العتيبي
اريج بنت سالم عيظة الزهراني
مها بنت علي سعيد الزهراني


المصدر/ جريدة الجزيرة
ماجدهبة غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
قديم 30-12-2004, 11:33 AM   #3
ولد الديره
إداري

 
الصورة الرمزية ولد الديره
 
تاريخ التسجيل: Mar 2002
الإقامة: """ هنا """
المشاركات: 21,649

هلاااااااااااااااابالجميع

شكرا اخوي ماجدهبة

علي هذا النقل وبالتوفيق للجميع

التوقيع :
ولد الديره غير موجود حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
الرجاء من المسئولين أن يوجهوا ندائنا لمدير الإدارة العامة للتربية والتعليم بجازان قلم تربوية المنتدى التعليمي العام 7 10-01-2008 09:35 AM
المقبولات الأساسيات بمعهد الإدارة العامة ماجدهبة المنتدى العام 1 01-01-2005 11:59 AM
قبول 828 طالبا وطالبه بمعهد الإدارة العامة ماجدهبة المنتدى العام 0 29-12-2004 06:29 AM
أسماء ومعدلات أوائل الثانوية العامة "بنين" على مستوى المملكة . خالد شريفي المنتدى التعليمي العام 1 22-06-2004 11:50 AM


الساعة الآن 12:03 PM.
Powered by vBulletin Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.